Гость
Статьи
Кремлевская елка

Кремлевская елка

Кто водил своих чад на Кремлевскую елку? Расскажите что там было и понравилось ли?
И дейстивтельно ли что на дневные сеансы идут дети без родителей?
Какой там примерно возраст детей и что потом говорят сами дети?

Выхухоль
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько себя помню всегда ходили с сестрой на эту елку и хоть бы раз представление понравилось :((( Может конечно сейчас изменилось что-то но как я помню там всегда были представления для взрослых деток, от 12 примерно, поэтому своему 6-ти летнему сыну даже не беру билеты туда...

#2

ятож ходила.мое мнение-что елка это вобщем для детей от 8-10 лет,уже соображающих.Тк маленьким сказка не интересна,когда шло предаставление,пол зала было пустым,все просто тусовались в фое,фотались и дедом морозом,зайцами и тп.ну и подарок конечно!а сказка малышей не интересует...

#3

и днем я ходила без родителей,с одноклассниками

Гость
#4

Мой сын в 7 лет пошёл... Сразу "приставила" к нему девочку лет 12... Блин, вышел весь в слезах: "девочку потеряяяяяяяяяяял, куртку потеряяяяяяяяял! Ненавижу этот Кремль, эту ёлку ..." И т.д. Прошло 4 года уже-только это и помнит после того "праздника"))) А сама ведь ходила в 8 лет, и воспоминания у меня примерно такие же: толпа, суета и ужас))) Уже пожалела, что своего отправила, надеялась прокатит))) Детям постарше может более подходит это мероприятие

Гость
#5

Без родителей туда проходят только дети школьного возраста, сама слышала ,как охранник спрашивал девочку :"Ты ходишь в школу -да, в какой класс -первый, а девчушка лет пяти, он ей как зовут твою учительницу, она вопросительно посмотрела на свою, рядом стоящую маму, так ребенка и не пустили...

А представления там и правда не интересные

Гость
#6

а я всегда думала что эта ёлка для детей Сотрудников Кремля:))

ну ещё по приглашению Правительства многодетные семьи...матери-Героини

#7

Да ничего интересного там нет, представление и подарки - Г.

корзинка и Илюшка
#8

не знаю раньше считались самые крутые елки в кремле и подарки тоже !!

Белокурая Бестия
#9

Я в прошлом году была со своими детьми на этой елке, но у нас были билеты ребенок+взрослый на вечерний сеанс.До этого моя старшая дочь посещала это мероприятие одна, без сопровождения взрослых - собрали несколько детей коллег по работе, между собой они знакомились перед спектаклем. Представление было достаточно интересным, яркие костюмы, необычные декорации, но, как правильно заметили выше, расчитано на детей 8-10 лет. Перед представлением на Кремлевской елке всегда в холле идет развлекательная программа - вот она как раз нравится малышам: живой Дед Мороз и Снегурочка, всякие хороводы и прочее. Подарки нормальные, не надо ля-ля про г...Единственный минус - мы поехали заранее НА МАШИНЕ - хотели сходить погулять на Красную Площадь, побаловаться в кафешке сладостями...Наивные!!! Мы простояли на Якиманке в пробке 2.5 часа, за час до представления я плюнула, вышла из машины с детьми и пешком добирались до места, настроение было подпорчено. Короче, езжайте на метро!

#10
Белокурая Бестия

Я в прошлом году была со своими детьми на этой елке, но у нас были билеты ребенок+взрослый на вечерний сеанс.До этого моя старшая дочь посещала это мероприятие одна, без сопровождения взрослых - собрали несколько детей коллег по работе, между собой они знакомились перед спектаклем. Представление было достаточно интересным, яркие костюмы, необычные декорации, но, как правильно заметили выше, расчитано на детей 8-10 лет. Перед представлением на Кремлевской елке всегда в холле идет развлекательная программа - вот она как раз нравится малышам: живой Дед Мороз и Снегурочка, всякие хороводы и прочее. Подарки нормальные, не надо ля-ля про г...Единственный минус - мы поехали заранее НА МАШИНЕ - хотели сходить погулять на Красную Площадь, побаловаться в кафешке сладостями...Наивные!!! Мы простояли на Якиманке в пробке 2.5 часа, за час до представления я плюнула, вышла из машины с детьми и пешком добирались до места, настроение было подпорчено. Короче, езжайте на метро!

Да голимые там подарки, с самыми дешёвыми конфетами (только пару штук нормальных), как и на любой другой ёлке, не только в кремле.

Гость
#11
Тори

Белокурая Бестия

Я в прошлом году была со своими детьми на этой елке, но у нас были билеты ребенок+взрослый на вечерний сеанс.До этого моя старшая дочь посещала это мероприятие одна, без сопровождения взрослых - собрали несколько детей коллег по работе, между собой они знакомились перед спектаклем. Представление было достаточно интересным, яркие костюмы, необычные декорации, но, как правильно заметили выше, расчитано на детей 8-10 лет. Перед представлением на Кремлевской елке всегда в холле идет развлекательная программа - вот она как раз нравится малышам: живой Дед Мороз и Снегурочка, всякие хороводы и прочее. Подарки нормальные, не надо ля-ля про г...Единственный минус - мы поехали заранее НА МАШИНЕ - хотели сходить погулять на Красную Площадь, побаловаться в кафешке сладостями...Наивные!!! Мы простояли на Якиманке в пробке 2.5 часа, за час до представления я плюнула, вышла из машины с детьми и пешком добирались до места, настроение было подпорчено. Короче, езжайте на метро!

Да голимые там подарки, с самыми дешёвыми конфетами (только пару штук нормальных), как и на любой другой ёлке, не только в кремле.

Андрей
#12

Ну блин. Идиотизм ище тот. Перед тем как пустить в зал заставляют наяривать круги вокруг Кремля. Нагородили - Иван Кулибин отдыхает два раза. Короче чтобы успеть надо придти как минимум за час. Сюжет накрутили не просто идиотский. Обвешали сцену лампами что на первых рядах слепит. Выпускают постепенно начиная с задних рядов. Так что если умудрились сесть близко, то будте готовы сидеть еще час. Бардак полный. Больше никогда не пойду. И вам не советую. И еще. Выступают малолетки, которые , конечно, это делают криво. Маразм полный.

P.S У человека который все это организовывает явно нет таланта организовывать праздник. Не умеет - зачем браться?

Катя
#13

В этом году едем с классом на ёлку. Ну вот проблема: половина посетителей отзываются хорошо, а половина плохо. Не могу решить. подскажите пожалуйста кто был в этом году.

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА.

Ира
#14

Есть два билета на Елку в Кремле для школьников на 27.12.2014 в 14.00. Отдам по номиналу-1800 руб. за билет. Цена указана на билете.