Гость
Статьи
Сколько стоит 100г. …

Сколько стоит 100г. грудного молока

Хочу продавать свое грудное молоко, оно у меня очень хорошее и вкусное (так говорят те, кто его пробовал). Сына кушает хорошо и растет хорошо, но много молока остается, жалко, вот и решила продавать, а цену не знаю. Питаюсь я очень хорошо и регулярно, кашки, рыбка, мяско, сыры и т.д. Вредных привычек нет.

Мама грудничка
35 ответов
Последний — Перейти
Нега
#1

Боюсь спросить кто же пробовал, если уже смог ответить и оценить?

Неуместный человек
#2

Здесь уже очередь на ваши дорогостоящие остатки... Не стесняйтесь, лупите за каждый процент жирности. За доставку - отдельный прайс.

Гость
#3

Спасибо за вашу фантазию, автор, вы сегодня в ударе:))

Гость
#4

Автор, вы серьезно думаете, что хоть одна мамаша-в-здравом-уме будет покупать у вас грудное молоко? Только безмозглая дура будет рисковать здоровьем своего ребенка и кормить неизвестно чем, неизвестно с какими болезнями.

Земляника
#5

Почему на автора накинулис? Недавно снова читала, что грудное молоко в 100 раз полезнее искуственного вскармливания. А многие в погоне за красивой грудю, кормят детей разной фигней. А автор поделится хочет, конечно за определенное вознаграждение, что я считаю нормалным. Кстати ранше в родилных домах, родившие у которых много молока, подкармливали младенцев тех мам у которых его не было.

Так у меня и моего брата ест так называемые молочные брат'я.

Сорры за транслит.

Franchessochka
#6

Автор, примерно столько же сколько 100 грамм спермы. Вы дайте обьяву то в газетёнку "Из рук в руки" и найдуться вам покупатели. Отсос прямо из титьки будет дороже.

KitKat
#7

Моя мать покупала грудное молоко для меня, так как своего недостаточно было, а ничего другое я не могла есть. Чего вы на автора накинулись? Не знаете, так молчите уж!

Эльвира
#8

У нас в роддоме кормила одна девушка грудью племянника. Рожали вместе просто. Руковдство пошло на уступки. Правда, кучу отписок взяли. А Автору..это индивидуально решается с тем, кто готов у Вас его купить. Вы найдите сначала клиента. Если раньше кормилиц брали, так они знали род до седьмого колена, т.к. все росли в одной деревне, ну максимум в соседней))).

Хрррр
#9

какая гадость

Ведьмочка
#10

коровушко

В бане
#11

разводка

Я мать!
#12
Гость

Спасибо за вашу фантазию, автор, вы сегодня в ударе:))

Я в ударе от сайта овуляшечек

Люба
#13

Автор, 1)вы в курсе, что вам придется каждую неделю сдавать анализы на жирность/состав/стерильность молока? 2) кормить вашим молоком можно ТОЛЬКО ребенка того же возраста?

А вообще я бы не стала: мало ли, что вы говорите. Может, вы по факту питаетесь чипсами и курите, только скрываете.

Кстати, я человек небрезгливый, и своих двоих детей кормила обоих до года, но заявление о том, что вы давали свое молоко кому-то там попробовать, чтобы откомментировали, меня несколько покоробило. И что, вы промываете грудь после того, как даете взрослым людям попробовать молоко?

Leto
#14

Нега, это примерно так же как в рекламе, что собачий и кошачий корм теперь стал вкуснее. Меня тоже всегда интересовало - кто это определял?

Хлорка
#15

Автор, я в шоке... Продавать молоко -по-моему, это кощунство какое-то...

В свое время у меня тоже было очень много молока, несмотря на довольно скромный размер груди. Ежесуточно выливала в раковину около 400-500 мл. Как-то сказала об этом детскому врачу, она прям глаза вытаращила, говорит, что в соседнем доме у ребенка-аллергика огромные проблемы, попросила разрешения дать его маме мой телефон. В общем, в течение 9 месяцев я ежедневно отдавала лишнее молоко (вечером мне приносили стерильные бутылочки, утром прибегали за первой порцией, вечером - за второй. Я просто счастлива, что помогла чужому (хотя сейчас, спустя 16 лет, он для меня как "племянник") ребенку - на мое молоко никакой аллергической реакции! Кстати, мне пришлось пересмотреть свой рацион питания из-за ответственности не за своего, а за чужого ребенка - никаких аллергенных продуктов. Как-то его мама звонит и спрашивает: "Ты что вчера ела? Мой зеленью дрищет!" А я салат из свежих огурцов навернула :-))). У моего все нормально, а у "приёмного" - понос :-))). Вот так и подстраивалась...

Спросите в детской поликлинике, может, кому-то из малышей грудное молоко действительно жизненно необходимо... Только не берите за это деньги...

Zemlyanika
#16

Её молоко ей и решать, может человеку деньги нужны. вы же не работаете за бесплатно!

Гость
#17

Автор, не продавайте молоко никому! Замораживайте. А вообще на сайтах есть тарифы,но это не так дорого стоило когда я интересовалась. 0,2 литра 250рублей.

#18
Хлорка

Автор, я в шоке... Продавать молоко -по-моему, это кощунство какое-то...

В свое время у меня тоже было очень много молока, несмотря на довольно скромный размер груди. Ежесуточно выливала в раковину около 400-500 мл. Как-то сказала об этом детскому врачу, она прям глаза вытаращила, говорит, что в соседнем доме у ребенка-аллергика огромные проблемы, попросила разрешения дать его маме мой телефон. В общем, в течение 9 месяцев я ежедневно отдавала лишнее молоко (вечером мне приносили стерильные бутылочки, утром прибегали за первой порцией, вечером - за второй. Я просто счастлива, что помогла чужому (хотя сейчас, спустя 16 лет, он для меня как "племянник") ребенку - на мое молоко никакой аллергической реакции! Кстати, мне пришлось пересмотреть свой рацион питания из-за ответственности не за своего, а за чужого ребенка - никаких аллергенных продуктов. Как-то его мама звонит и спрашивает: "Ты что вчера ела? Мой зеленью дрищет!" А я салат из свежих огурцов навернула :-))). У моего все нормально, а у "приёмного" - понос :-))). Вот так и подстраивалась...

Спросите в детской поликлинике, может, кому-то из малышей грудное молоко действительно жизненно необходимо... Только не берите за это деньги...

почему это кощунство? за смеси же мамы платят - 500р на 3 дня. а почему за грудное не должны платить? И не все семьи имеют такой доход, что не нужны лишние деньги .

Гость
#19

Честно говоря, молока много не бывает. Его ровно столько, сколько съедает ребенок.

Янаки
#20

Честно говоря я в шоке с комментариев. Аж противно стало. Тут 30% ораторов рассуждают, как моральные уроды. Грудное молоко - это самое полезное, что может быть для грудничка. Это здоровье и иммунитет! И оно ценится очень дорого. По поводу брезгливости - это дело каждого.

Вам, автор, удачи. Вы молодец. Выливать грудное молоко - вот это кощунство! Продавайте или отдавайте. Ведь кто-то в нем действительно нуждается.

мимо проходила
#21

как не стыдно тем, кто накинулся на автора! Может, реально нужны деньги! ничего такого в этом нет!

грудное молоко - самое полезное, что может быть для малышей. уж получше, чем химические смеси.

тетя отдавала свое молоко маленькой дочке своей подруги, когда подруга была в больнице и не в состоянии была кормить своего ребенка.

Тамара
#22

Мне,вообще кажется,что те кто осуждает автора ничего не понимают,я поддерживаю автора,ничего в этом нет страшного,своего ребёнка кормит и другова выкормит.На своём примере знаю,моя мама в своё время кормила меня и мальчика,в свою очередь я сейчас кормлю доченьку 4мес и девочку у своей подруги,у неё не хватает,все живы и здоровы и никаких анализов ненадо,это вам не ферма коровья где проверяют молоко,глупости какие-то.Вообщем автору респект,это благое дело,лутше мамино молоко,нежели порошок непонятно из чего,а дети искуственники зачастую все алиргетики!!!!!!

Виктор Николаевич
#23

Автор молодец!Пускай,может кому это и поможет,ситуаци ведь бывают разные!!!

Виктор Николаевич
#24

Автор молодец!

Юлия
#25

Нега, Хрррр:
Почему сразу гадость? Коровье и козье, даже верблюжье пьют, и ничего, почему сразу женское - гадость? Наоборот, оно намного легче переваривается, распадаясь на хлопья, а вот козье, а тем более коровье, при переваривании превращаются в ком! Вот что правда пугает, так это ваше невежество!!!
И почему сразу если кто пробовал молоко автора, так прям сразу из груди? Наверняка пробовали сцеженное.
А по поводу продавать а не отдавать, так это личное дело каждого. Но если рассуждать так, что матери нужно покупать очень качественные и органические продукты, которые стоят не дешево, и при этом все равно из ее организма будут вымываться витамины и кальций, то очень разумно именно продавать. К тому же после кормления на стоматолога разориться можно!

Таня
#26

мдаааа, люди, я с вас в шоке... кощунство, вся *****...=))) просто смешно=)
между прочим ооочень много женщин не имеют молока для кормления своего ребенка, а польза от него гораздо больше, чем от искусственных смесей, между прочим. Поэтому ценность донорского молока очень высока, чтоб вы знали=)
в тех же штатах 30 мл. такого молока стоит порядка 3-5 долларов.
другой вопрос, потянет ли каждая семья такое молоко по деньгам=)

Галина
#27

не не надо продавать. купите пакеты для грудного молока. и заморозьте в морозилке. делается это так: сцеживаете в бутылочку , ставите в холодильник остывать. Затем переливаете в пакет и в морозильную камеру к задней стенке холодильника. размораживать также - достаете из морозильной камеры и кладете в холодильник. как стало жидким переливаете в бутылочку и греете в аппаратике для подогрева молочка. на плите греть нельзя и в микроволновке греть нельзя. если перегреете молочко свыше 37 градусов. все полезные ферменты пропадут. молочко должно быть 36-37 градусов НО НЕ БОЛЬШЕ.

Виля
#28

Моя мама кормила какое-то время девочку, чья мама умерла по время родов. За такими детьми не ухаживают толком, затылок и спина были плоскими, пролежни у ребёнка которому месяца ещё нет. Потом мамина сестра её удочерила и было решено отлучить от груди, чтобы не привязывалась. Дальше росла на смеси. В силу генов выросла красивая, статная девушка. Вполне умная и психикой устойчева. Вот такая у меня сестра и двоюродная и молочная. От ситуации моральность-аморальность зависит.

Виктор
#29

Куплю свежее грудное молоко))
Дорого!))
Подробности на почту

Ксения
#30
Виктор

Куплю свежее грудное молоко))
Дорого!))
Подробности на почту

из какого Вы города?

деньги-на-телефон.рф
#31

Хороший бизнес))

Гость
#32
Ксения

Виктор
Куплю свежее грудное молоко))
Дорого!))
Подробности на почту из какого Вы города?

Из Москвы
пишите мне на почту,Ксения

Юлия
#33

Ну вот, видите, уже и покупатель нашёлся. =) а вы говорите гадость...

Гость
#34

хочу купить

Форум: Дети
Всего: 47 874 темы
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 082 темы