Гость
Статьи
Дочь любит …

Дочь любит бродяжничать в Подмосковье

Дочь 16ти лет уже 2 года отказывается ходить к врачам,мыться водопроводной водой , если ей кажется запах хлорки или мутный цвет, моется отстоявшейся купяченой водой,если в кране много хлорки,ест только "здоровую" с ее точки зрения пищу и ноет, что ей надоело постоянно жить в Москве на 16м этаже(бабушки у нас далеко,съездить некула на природу), дочь почти никуда не ходит.Дискотеки и молодёжные вечера ее никогда не интересовали и не интересуют.Иногда по выходным или каникулам уходит и бродит где-то.Иногда уезжает на природу, в Подмосковье.Тут ей звонили какие-то люди.Она говорит,что познакомилась с ними.Мне страшновато за нее.Неизвестно кто звонит, завлекут куда-нибудь, а там ищи-свищи ее.Еще она с детства терпеть не может физкультуру.Это большая проблема.У нее самые худшие результаты по физ-ре из всего класса.Зато любит шляться по Москве и Подмосковью неизвестно где("путешествавать", как она говорит).Что делать с моей дочерью?Как реагировать на ее причуды?

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Как Лев Толстой прям.

Гость
#2

Я в 16 лет не бродяжничала, соответственно непонятно кто мне не звонил. Вы сами виноваты в этой ситуации. Вы мама или просто знакомая?! Скорее последнее...Причем тут физкультура не совсем понятно.

Гость
#3

Попроситесь с ней, скажите что тоже хотите. Попробуйте разделить ее интерес. ТОгда узнаете. А так только нервы на кулак вымотаете.

Антуанетта
#4

Желание выбраться на природу оправданно. Узнайте поближе ее друзей. Потом сделаете выводы.

Lemonka
#5

Почему-то напомнило темки-разводки девушки-технаря

Гость
#6

2, +очень много. Ребенок автора с 14 лет шляется неизвестно где, а автор только спустя два года начинает шевелить мозгами. Мне кажется, уже поздно что-то предпринимать.

И переживаете вы, автор, не о том, что с дочкой что-то случится, а о том, что не знаете, где можно будет ее искать, если она исчезнет... Высокие отношения...

Наф Наф
#7

Присмотритесь к ней внимательней,ни подсела ли на что нибудь? А то всякое бывает,возраст переходный.

б11
#8

да у нее просто синдром бродяжничества

б11
#9

такое не едко у подростков.Я в европе живу,так в германии очен много подростков из блогополучных семей которые л&ъ252;бят бродит.ето называется синдром бродяжничества

Зюзю
#10

вам на форум автостопщиков.

Таких бродяжек пруд пруди.

Гостюг
#11
Рупрeхт

Как Лев Толстой прям.

....В старости:о)

А молодым он был еще тем - дворянским гопником:о)

гостья
#12

для автора - такое часто переживают вполне благополучные девицы. Попробуйте своего ребенка записать в туристический спортивный клуб, желательно при вузе, куда она собирается поступать. Там и хорошие друзья (среди туристов мало неадекватных), и бродилок будет море разной категории сложности, и впечатлений выше крыши. Для меня когда то это стало спасением, жизнь приобрела какой-то смысл. Песни у костра, весной походы на байдарках, зимой лыжные ориентирования и многое другое. Мои друзья были и на Кольском, покоряли не один раз Эльбрус, вообще много где были. Это лучше, чем бродить по Подмосковью неизвестно с кем.

гостья
#13

о, про физру забыла написать. Я тоже на кроссах прибегала в школе самая последняя. Ну и что? В академии, где училась, и когда стала ходить в походы от турклуба, от физры меня освободили навсегда. И оценка стояла - отлично. Потому что один из руководителей клубов и мой препод по физре были оч хорошие знакомые. Мир, оказался, тесен. Все проблемы решаются, гораздо сложнее начать хоть что-то изменить в своей жизни.

Гость
#14

Это не вы писали, что она к бабушке мыться ходит через весь город?

Как же узнаваем почерк. Фантазия у вас не слшком богатая.

чувак
#15
Гостюг

....В старости:о)



А молодым он был еще тем - дворянским гопником:о)

))))))))))

Гость
#16
Lemonka

Почему-то напомнило темки-разводки девушки-технаря

да-да, стиль никуда не спрячешь, это она, однозначно. Дальше пока не читала, но чувствую развитие событий по известному сценарию.

ПростоЯ
#17

Да что вы всё "разводка","разводка"!Помешались прямо.Вечно вам мерещатся разводки!В Интернете море тем, у многих есть что-то похожее в проблеме.Не нравится, не читайте.А у человека если действительно проблема!

девушка-технарь
#18

ыыыыыыыыы

Форум: Дети
Всего: 47 848 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем