Гость
Статьи
Человеческий конвеер

Человеческий конвеер

Думаю, может проще если бы детей, как в инкубаторе растили?
Самой в детстве ни хватало материнского участия, совета, мама всё время на работе, даже в праздники(Новый год все дома, а мама со своими отчётами на работе) или дома занималась домашними делами. А когда стала сама матерью разрывалась между желанием быть с ребёнком и видеть, как он растёт, развивается, помогать ему развиваться, и работой и желанием быть и на работе не на последнем месте, не просто винтиком, хотя на самом деле таковой и была.
Вырастает человек и начинает винить родителей, что не всё те сделали для того, чтобы вырос человек успешным и наоборот, когда вырастил своих, слышишь от них тоже, что не сообветствуешь их желанию иметь знаменитых и богатых родителей.
Ну и зачем это всё?
А так конвейер, вылупляются детки, колхозная система воспитания, а когда вырастают некого винить.

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Вы бредите.

#2

бреееееед... я вот своим родителям благодарна за то что я такая получилась, они мне много дали, воспитали, ни в чем не отказывали и вообще я считаю что лучше родителей и придумать нельзя. а то что вам не повезло еще не значит что и другим тоже. конвеер какой то придумали... *Утопию* Томаса Мора читали? так же хотите?

Гость
#3

Автор, система воспитания - одна тема...

А я тоже за выращивание этих недоростков в инкубаторах! Ибо достали, так раздражают! Сопли, слюни, нытьё... Бешеные мамаши, готовые сдохнуть ради этих вылупков! То купи, это купи - недоросли ещё! А сколько внимания... Особенно не терплю их ручёночек со складочками и вечно вылупленных глаз!

Вот пусть вырастут в конвеере, как Вы сказали, и становятся нормальные порядочными людими! А не избалованными тварями!

Гость
#4
Гость

Автор, система воспитания - одна тема... А я тоже за выращивание этих недоростков в инкубаторах! Ибо достали, так раздражают! Сопли, слюни, нытьё... Бешеные мамаши, готовые сдохнуть ради этих вылупков! То купи, это купи - недоросли ещё! А сколько внимания... Особенно не терплю их ручёночек со складочками и вечно вылупленных глаз! Вот пусть вырастут в конвеере, как Вы сказали, и становятся нормальные порядочными людими! А не избалованными тварями!

Это же надо так довести человека! Чтобы он с такой злобой о детях,а потом такие как вы еще и удивляются,почему подыхают одни в доме престарелых.Благодарю тебя господи,что я родилась не у такой придурочной бабы как вы!

крыса
#5

во-во...а еще почитайте Замятина "Мы". Тоже на эту же тему роман.

Линда
#6

автор и пост 3 - вот вы и есть яркие представители недоростков в инкубаторе. Ну, вам не повезло, зачем же остальным людям такого же желать?

Девушка
#7
Гость

Автор, система воспитания - одна тема...

А я тоже за выращивание этих недоростков в инкубаторах! Ибо достали, так раздражают! Сопли, слюни, нытьё... Бешеные мамаши, готовые сдохнуть ради этих вылупков! То купи, это купи - недоросли ещё! А сколько внимания... Особенно не терплю их ручёночек со складочками и вечно вылупленных глаз!

Вот пусть вырастут в конвеере, как Вы сказали, и становятся нормальные порядочными людими! А не избалованными тварями!

Гость

Гость

Автор​, система воспитания - одна тема... А я тоже за выращивание этих недоростков в инкубаторах! Ибо достали, так раздражают! Сопли, слюни, нытьё... Бешеные мамаши, готовые сдохнуть ради этих вылупков! То купи, это купи - недоросли ещё! А сколько внимания... Особенно не терплю их ручёночек со складочками и вечно вылупленных глаз! Вот пусть вырастут в конвеере, как Вы сказали, и становятся нормальные порядочными людими! А не избалованными тварями!

Это же надо так довести человека! Чтобы он с такой злобой о детях,а потом такие как вы еще и удивляются,почему подыхают одни в доме престарелых.Благодарю тебя господи,что я родилась не у такой придурочной бабы как вы!

я не мать и вообще к детям равнодушна, хотя мне уже 28... но что бы такое написать.... в дурку вас, только в дурку...

Гость
#8

4, Я Вам не баба! А нормально вообще, что кто-то потрахается, а потом своих детишек сплавит куда-нибудь? Не каждый мечтает о детях, семье и т.д., так что воздержитесь! Сердцу не прикажешь, не люблю и всё! Агууу-агууу, беее...

Девушка
#9
Автор

Думаю, может проще если бы детей, как в инкубаторе растили?Самой в детстве ни хватало материнского участия, совета, мама всё время на работе, даже в праздники(Новый год все дома, а мама со своими отчётами на работе) или дома занималась домашними делами. А когда стала сама матерью разрывалась между желанием быть с ребёнком и видеть, как он растёт, развивается, помогать ему развиваться, и работой и желанием быть и на работе не на последнем месте, не просто винтиком, хотя на самом деле таковой и была. Вырастает человек и начинает винить родителей, что не всё те сделали для того, чтобы вырос человек успешным и наоборот, когда вырастил своих, слышишь от них тоже, что не сообветствуешь их желанию иметь знаменитых и богатых родителей.Ну и зачем это всё?А так конвейер, вылупляются детки, колхозная система воспитания, а когда вырастают некого винить.

вы ещё морально не повзраслели...

#10
Гость

Автор, система воспитания - одна тема... А я тоже за выращивание этих недоростков в инкубаторах! Ибо достали, так раздражают! Сопли, слюни, нытьё... Бешеные мамаши, готовые сдохнуть ради этих вылупков! То купи, это купи - недоросли ещё! А сколько внимания... Особенно не терплю их ручёночек со складочками и вечно вылупленных глаз! Вот пусть вырастут в конвеере, как Вы сказали, и становятся нормальные порядочными людими! А не избалованными тварями!

а вас в инкубаторе растили? вы же естественным образом родились. и сами были вылупком и недоростком со складочками на руках. вам не противно от себя самой, раз вы такой же были когда то? странно рассуждаете чесслово

Гость
#11

Мда, какой ценой получаются дети... Секс один на уме! Вот - признак мудрости... Против природы не попрёшь, как говорится... Адам, Ева, все дела...

Гость
#12

10, Если честно, противно, что сама такой была! И ежу понятно, что без такого детства никуда, но, увы... Не могу смотреть на детские фотографии и не терплю, когда близкие с улыбкой вспоминают о моих выходках! Агууу!

#13
Гость

10, Если честно, противно, что сама такой была! И ежу понятно, что без такого детства никуда, но, увы... Не могу смотреть на детские фотографии и не терплю, когда близкие с улыбкой вспоминают о моих выходках! Агууу!

ну так не смотрите на детей, заставляет чтоли кто? проблем то. высказали свое мнение и живите с миром

Grammar Nazi
#14
Пчела

ну так не смотрите на детей, заставляет чтоли кто? проблем то. высказали свое мнение и живите с миром

Она, видимо, чайлдфри. Этот порок мозга мешает человеку спокойно жить со своим мнением и заставляет заниматься своего рода эксгибиоционизмом, эпатируя публику подобного рода замечаниями. Простим больному человеку.

Автор
#15
Девушка

вы ещё морально не повзраслели...

Это вы деУшка морально не повзрослели.

А я рассказываю о жизни миллонов женщин и детей в России.О женщинах, которые разрываются между работой и домом и детях. которые страдают из-за вечной занятости матерей, стремлении матерей реализаваться не только как мать и жена, но и как специалист, а в результате ни то, ни это(((

Автор
#16
Гость

Особенно не терплю их ручёночек со складочками и вечно вылупленных глаз!

А я наоборот, обожаю эти крошечные ручки и пальчики, Эти милые глазки и невероятная искренность и доверие тебе)))

Но к концу декретного отпуска я готова была взвыть от горшочков и кастрюлек,и бежать куда глаза глядят, ПАРАДОКС?

Автор
#17
Пчела

бреееееед... я вот своим родителям благодарна за то что я такая получилась, они мне много дали, воспитали, ни в чем не отказывали и вообще я считаю что лучше родителей и придумать нельзя. а то что вам не повезло еще не значит что и другим тоже. конвеер какой то придумали... *Утопию* Томаса Мора читали? так же хотите?

Если сравнивать моих родителй с другими, я бы не сказала что мне не повезло.

Автор
#18
Линда

автор и пост 3 - вот вы и есть яркие представители недоростков в инкубаторе. Ну, вам не повезло, зачем же остальным людям такого же желать?

Линда, вы когда читаете думаете или как?))))

ЛиЛу
#19
Автор

Это вы деУшка морально не повзрослели.

А я рассказываю о жизни миллонов женщин и детей в России.О женщинах, которые разрываются между работой и домом и детях. которые страдают из-за вечной занятости матерей, стремлении матерей реализаваться не только как мать и жена, но и как специалист, а в результате ни то, ни это(((

---... а инкубатор решит эти проблемы) матери радостно придадутся карьере, отчетливо предсатвляя себе, как иx кровиночки где-то у чужиx тетенек? наступит успокоение этиx в данный момент несчастныx детей и не менее несчастныx матерей?)

прежде чем написать тему, надо xорошенько подумать на нее:) и не смешивать свою личную неудачную судьбу с миллионами счастливыx и в детстве, и в профессии, и в материнстве.

#20
Автор

Девушка

вы ещё морально не повзраслели...

Это вы деУшка морально не повзрослели. А я рассказываю о жизни миллонов женщин и детей в России.О женщинах, которые разрываются между работой и домом и детях. которые страдают из-за вечной занятости матерей, стремлении матерей реализаваться не только как мать и жена, но и как специалист, а в результате ни то, ни это(((

ну уж вы прям все про всех знаете. моя мать и меня воспитать успела и брата и карьеру сделала неплохую. и таких примеров много.

Подруга
#21

А меня мама сама растила, всегда дома была, я выросла самостоятельной, без мусора в голове, сама всего добиваюсь и не считаю, что мне родители что-то должны (имущество и пр.), своих детей буду также воспитывать САМА.

#22
Автор

Пчела

бреееееед... я вот своим родителям благодарна за то что я такая получилась, они мне много дали, воспитали, ни в чем не отказывали и вообще я считаю что лучше родителей и придумать нельзя. а то что вам не повезло еще не значит что и другим тоже. конвеер какой то придумали... *Утопию* Томаса Мора читали? так же хотите?

Если сравнивать моих родителй с другими, я бы не сказала что мне не повезло.

тогда тем более о чем речь?

Автор
#23
Гость

Не могу смотреть на детские фотографии

А я, наоборот люблю смотреть на детские фотки и думаю "Какие ангелочки и как только стервы из них вырастают?")))))))))

Grammar Nazi
#24
ЛиЛу

а инкубатор решит эти проблемы)

Инкубатор не решит проблемы. Для развития ребенку необходимо лично участие его родителей. Хотите взглянуть на инкубатор в реальной жизни? Сходите в детский дом и подумайте о своей светлой идее ещё разок.

Гость
#25

Да здравствует старый добрый Вуман с очеровательными темами о секасе, мужыках... Скоро мастурбировать начнут, а то расстаются бедные, что удивительно - после "первого раза"!

Охх, какой гимн придумала, с мелодией:

"Мы Вуманские тёлки

Мы любим обсирааать,

Проклятый гость, умолкни -

Не мешай детей рожааать!"))))))))))

Автор
#26
Пчела

Автор

Пчела бреееееед... я вот своим родителям благодарна за то что я такая получилась, они мне много дали, воспитали, ни в чем не отказывали и вообще я считаю что лучше родителей и придумать нельзя. а то что вам не повезло еще не значит что и другим тоже. конвеер какой то придумали... *Утопию* Томаса Мора читали? так же хотите? Если сравнивать моих родителй с другими, я бы не сказала что мне не повезло.

тогда тем более о чем речь?

О том что к автору вы не то присоеденили))))) Невнимательность ммммда))))

Гость
#27

очАровательными, конечно же)))

Гость
#28

мужИках.. бляяяя)))))

ЛиЛу
#29
Grammar Nazi

Инкубатор не решит проблемы. Для развития ребенку необходимо лично участие его родителей. Хотите взглянуть на инкубатор в реальной жизни? Сходите в детский дом и подумайте о своей светлой идее ещё разок.

--- автор ксорее всего xотела обсудить в очередной раз свою горькую судьбинушку, но зашла издалека:) даже оооченъ издалека) это неправилно, надо писать только о себе и в лоб, чтоб было ясно, что к чему:) а то прям миллионы нщсчастныx стонущиx по всей Волге угнетенныx бурлаков, тянущиx даже две баржи - материнства и карьеры:)

#30
ЛиЛу

--- автор ксорее всего xотела обсудить в очередной раз свою горькую судьбинушку, но зашла издалека:) даже оооченъ издалека) это неправилно, надо писать только о себе и в лоб, чтоб было ясно, что к чему:) а то прям миллионы нщсчастныx стонущиx по всей Волге угнетенныx бурлаков, тянущиx даже две баржи - материнства и карьеры:)

таким, как автор, всегда да что-то не хватает. сидела бы с ней мать - назвала бы ее неразвитой клушей и тд

Автор
#31
Груша

таким, как автор, всегда да что-то не хватает. сидела бы с ней мать - назвала бы ее неразвитой клушей и тд

?

#32
Гость

Автор, система воспитания - одна тема...

А я тоже за выращивание этих недоростков в инкубаторах! Ибо достали, так раздражают! Сопли, слюни, нытьё... Бешеные мамаши, готовые сдохнуть ради этих вылупков! То купи, это купи - недоросли ещё! А сколько внимания... Особенно не терплю их ручёночек со складочками и вечно вылупленных глаз!

Вот пусть вырастут в конвеере, как Вы сказали, и становятся нормальные порядочными людими! А не избалованными тварями!

Вы случай но не Собчак????????

ЛиЛу
#33
Груша

ЛиЛу

--- автор ксорее всего xотела обсудить в очередной раз свою горькую судьбинушку, но зашла издалека:) даже оооченъ издалека) это неправилно, надо писать только о себе и в лоб, чтоб было ясно, что к чему:) а то прям миллионы нщсчастныx стонущиx по всей Волге угнетенныx бурлаков, тянущиx даже две баржи - материнства и карьеры:)

таким, как автор, всегда да что-то не хватает. сидела бы с ней мать - назвала бы ее неразвитой клушей и тд

--- была бы не мать-клуша, конвеер, который автор почему-то называет колxозной системой, то и конвееру тоже досатлось бы;))

Гость
#34
Гость

4, Я Вам не баба! А нормально вообще, что кто-то потрахается, а потом своих детишек сплавит куда-нибудь? Не каждый мечтает о детях, семье и т.д., так что воздержитесь! Сердцу не прикажешь, не люблю и всё! Агууу-агууу, беее...

Вы уж определитесь! То у вас "недоростки,вылупки,твари",а в посте 8 вы этих же тварей детишками называете.

А последнее предложение-беее,это вы в козочку решили поиграть?

Вам лечиться надо,женщина!

Автор
#35
ЛиЛу

была бы не мать-клуша, конвеер, который автор почему-то называет колxозной системой, то и конвееру тоже досатлось бы;))

А вы разве не читаете на вумане, как дочки ругают своих мам?свекровей? И причём это малая часть.

Да ЛиЛу, думаю тогда уже будет доставаться конвеерной системе, а не конкретному человеку))))))))))))))))))))))))))))))))))

Но! опять же была бы соответствующая педагогика, детей воспитывали бы правильно.

Опять НО! Каждое дитя НУЖДАЕТСЯ в МАМЕ))))))))))))))))

В её тепле, улыбке, ласковых руках, колыбельных песнях))))))

Автор
#36

Получается женщина разрывается между желанием быть хорошей мамой, женой и хорошим специалистом.

ЛиЛу
#37
Автор

Получается женщина разрывается между желанием быть хорошей мамой, женой и хорошим специалистом.

-- разрываются те, кто не умеет выбрать рпиоритет в жизни. точно также они не умеют выбрать приоротеты в xобби, человеческиx отношенияx, партнерстве. все и сразу не бывает. Вам же написали о незрелости;) и были правы.

ЛиЛу
#38
Автор

А вы разве не читаете на вумане, как дочки ругают своих мам?свекровей? И причём это малая часть.

Да ЛиЛу, думаю тогда уже будет доставаться конвеерной системе, а не конкретному человеку))))))))))))))))))))))))))))))))))

Но! опять же была бы соответствующая педагогика, детей воспитывали бы правильно.

Опять НО! Каждое дитя НУЖДАЕТСЯ в МАМЕ))))))))))))))))

В её тепле, улыбке, ласковых руках, колыбельных песнях))))))

-- у человек с рождения начинают выстраиватьсяопределенные фильтры в голове) эти фильтры позволяют/не позволяют увидеть полноту жизни) и именн они позволяют/не позволяют основывать свои выводы на данынx сайта Вуман...;) а также сделать определенные выводы уже о себе на основаx выводов, почерпнутыx на виртуальныx сайтаx:)

#39
ЛиЛу

Автор

Получается женщина разрывается между желанием быть хорошей мамой, женой и хорошим специалистом.

-- разрываются те, кто не умеет выбрать рпиоритет в жизни.

+100. вы, автор, жалуетесь на собственную мать. а сами делаете то же самое

Гость
#40

а я согласна с автором!

Автор
#41
Гость

а я согласна с автором!

Хоть один поддержал))))

Остальным похоже, главное самоутвердиться))))

#42

я думаю, что это вопрос обозримого будущего. Больше чем уверен, что эксперименты по выращиванию детей вне утробы матери успешно ведутся.

От родителей будет браться генетический материал, а зачатие и выращивание плода будет происходить в искусственных условиях. Соответственно, никаких беременностей, вынашиваний, токсикозов, родов.

ЛиЛу
#43
Sergey

я думаю, что это вопрос обозримого будущего. Больше чем уверен, что эксперименты по выращиванию детей вне утробы матери успешно ведутся.

От родителей будет браться генетический материал, а зачатие и выращивание плода будет происходить в искусственных условиях. Соответственно, никаких беременностей, вынашиваний, токсикозов, родов.

--- мечты) эти идиоты даже материнское молко сбастать не могут, которое по ценности пока искусственными смесайми не было обойдено) возяться с генотипами) забудьте)

ЛиЛу
#44
Автор

Хоть один поддержал))))

Остальным похоже, главное самоутвердиться))))

-- просто не все шизоиды, а кое-кот даже был счастлив в детстве и так сказать вырос)

Гость
#45
ЛиЛу

АвторПолучается женщина разрывается между желанием быть хорошей мамой, женой и хорошим специалистом.-- разрываются те, кто не умеет выбрать рпиоритет в жизни. точно также они не умеют выбрать приоротеты в xобби, человеческиx отношенияx, партнерстве. все и сразу не бывает. Вам же написали о незрелости;) и были правы.

Ну и какой приоритет должна выбрать женщина, которая имеет детей и хочет делать карьеру, интересно??

Может наших убогих мужиков нужно воспитывать или придумать ген порядочности, чтобы они помогали нашим бедным теткам дома с детьми??

ЛиЛу
#46
Гость

Ну и какой приоритет должна выбрать женщина, которая имеет детей и хочет делать карьеру, интересно??



Может наших убогих мужиков нужно воспитывать или придумать ген порядочности, чтобы они помогали нашим бедным теткам дома с детьми??

-- в каком-нибуд словаре иностранныx слов посмотрите, что означает длово *приоритет*.

насчет мужиков - каждый получсет то, что заслуживает. не нарвится мужик - наверное, не надо рожать (*заводить*:) от него детей. свобода воли, выбор делает каждый сам за себя.

Гость
#47
ЛиЛу

ГостьНу и какой приоритет должна выбрать женщина, которая имеет детей и хочет делать карьеру, интересно??



Может наших убогих мужиков нужно воспитывать или придумать ген порядочности, чтобы они помогали нашим бедным теткам дома с детьми??-- в каком-нибуд словаре иностранныx слов посмотрите, что означает длово *приоритет*.

насчет мужиков - каждый получсет то, что заслуживает. не нарвится мужик - наверное, не надо рожать (*заводить*:) от него детей. свобода воли, выбор делает каждый сам за себя.

Что такое приоритет я в курсе, так вы к чему призываете, женщинам, имеющим детей не работать, или работающим детей не заводить?

Вумная как вутка

Гость
#48
Grammar Nazi

Пчела

ну так не смотрите на детей, заставляет чтоли кто? проблем то. высказали свое мнение и живите с миром

Она, видимо, чайлдфри. Этот порок мозга мешает человеку спокойно жить со своим мнением и заставляет заниматься своего рода эксгибиоционизмом, эпатируя публику подобного рода замечаниями. Простим больному человеку.

Не ЧФ она, а маленький толстенький тролль, кормите дальше и станет большим и жирным)))

ЛиЛу
#49
Гость

ЛиЛуГостьНу и какой приоритет должна выбрать женщина, которая имеет детей и хочет делать карьеру, интересно??



Может наших убогих мужиков нужно воспитывать или придумать ген порядочности, чтобы они помогали нашим бедным теткам дома с детьми??-- в каком-нибуд словаре иностранныx слов посмотрите, что означает длово *приоритет*.

насчет мужиков - каждый получсет то, что заслуживает. не нарвится мужик - наверное, не надо рожать (*заводить*:) от него детей. свобода воли, выбор делает каждый сам за себя.

Что такое приоритет я в курсе, так вы к чему призываете, женщинам, имеющим детей не работать, или работающим детей не заводить?

Вумная как вутка

-- да что Вы, я вовсе не Ленин на броневичке, чтоб кого-то призывать куда-то) что xотят, то и делают, рассатвляя приоритеты ИНДИВИДУАЛьНО)

Ваша сxема несколько полярна) в жизни же гораздо больше возможныx путей. Просто необxодимо понять себя, от этого и прлясать, от себя, а не от интересов миллионов абстрактныx якобы оченъ стардающиx женщин и детей:)

ЛиЛу
#50
Гость

Grammar NaziПчела

ну так не смотрите на детей, заставляет чтоли кто? проблем то. высказали свое мнение и живите с миром

Она, видимо, чайлдфри. Этот порок мозга мешает человеку спокойно жить со своим мнением и заставляет заниматься своего рода эксгибиоционизмом, эпатируя публику подобного рода замечаниями. Простим больному человеку.Не ЧФ она, а маленький толстенький тролль, кормите дальше и станет большим и жирным)))

--- ... заботливо спасая ее бездетную, черствую и суxую душу, поливая эту душу и удобряя ее обьяснениями;))