Гость
Статьи
Мое сложное …

Мое сложное образование)

Если кто знает,подскажите, пожалуйста
Я учусь в университете на 1 курсе. Сессия началась...остался один экзамен..Но он завтра и это история....выучить я это не смогу, тк с историей в принципе не дружу..мне не интересно,скучно жутко..засыпаю даже...
Вопрос вот в чем-если я пойду на пересдачу в августе,смогу ли я получить скидку при обучении в дальнейшем?то есть влияет ли наличие пересдачи на получение скидки???
Остальные сесии сданы на отлично
Спросить там где учусь возможности пока нет

Чудная
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Чудная, вы действительно чудная.

Откуда мы знаем, какие правила установлены в вашем вузе?

Гость
#2

А чем ваше образование сложное? Я думала, вы на какого-нибудь физика учитесь.

Гостья
#3

Спишите на экзамене.

Вот делов-то.

Раз вам это неинтересно, то и до августа вы не выучите)) Летом тем более!

Чудная
#4
Грин

Чудная, вы действительно чудная.

Откуда мы знаем, какие правила установлены в вашем вузе?

да я просто в панике))))ну обычно везде одинаково,я так думаю)

#5
Чудная

ну обычно везде одинаково,я так думаю)

везде по разному

у нас у платников была фиксированная сумма на весь срок обучения безо всяких скидок, где-то за хорошую учебу на бюджет переводят, у вас вон скидки дают

вообще в контракте должно быть все прописано

Гость
#6

Что за скидки такие? Может у вас еще и новогодние акции есть и бонусы, как в эльдорадо?

Гость
#7
Гость

Что за скидки такие? Может у вас еще и новогодние акции есть и бонусы, как в эльдорадо?

им утюги дарят:)

Я так полагаю, в интитуте нет телефона и деканата, спросить девушке про утюги не у кого, на форум пришла.

#8

Закон об образовании вам в помощь))) И контракт свой читайте.

Чудная
#9

7 гость вы такой(ая)проницательный(ая)

я написала что нет возможности спросить!

Гость
#10

если есть возможность сдать сейчас, сдавайте, потому что потом неизвестно как у вас со временем сложится. У меня была сессия как раз сразу после рождения ребенка, сдавать не могла, сдавала на 2 месяца позже. Тяжело было вылавливать всех преподавателей, бегунки выписывать и оплачивать. про скидки ничего не знаю, потому что у нас их нет вообще, платят все. Я тоже отличница, но платила всегда за учебу столько, сколько и остальные.

Чудная
#11

10. Гость я очень стараюсь выучить эту историю..даты запоминаю довольно быстро а вот всех этих Лжедмитриев,Шуйский,Жуковых,Грозных не могу

все путаю...

гостья я
#12

ну для начала хотя-бы попытайтесь сдать в первый раз, купите шпаргалки по истории для школьников, там все равно одно и то же, ну только если вы не идете на повышенную стипендию. У нас, в принципе, историю сдавали все с первого раза, вуз не гуманитарный, вам то как самой летом отдыхаться будет с "хвостом"?.

Чудная
#13

12.

гостья я

я учусь на платном, стипендии у меня нет.Я могу получить лишь скидку если все сессии на хор и отл

я конечно попытаюсь)шпоры уже есть они забиты в телефон ввиде эклекторонной книги

у меня Линвигстич. универс. но специальность экономическая. История не является профильным

но так тяжело учится(

девушка-технарь
#14

Тоже мне сложности,у вас щас общеобразовательные предметы идут. Вот на второй-третий курс попадете-там реально сложно,ибо уже по специальности предметы идут

#15

Непонятно, о какой скидке речь.

Насколько мне известно, при обучении на платной основе к долгу по экзамену отнесутся лояльно и как обычный экзамен примут осенью. На бюджетной основе могут быть более категоричны.

Вот только я сомневаюсь, что за лето вы выучите историю, которая так вам не нравится. Кому вообще охота летом учиться или работать?

Форум: Дети
Всего: 48 052 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 21 146 тем