Гость
Статьи
К скольки часам вы …

К скольки часам вы водите ребенка в сад?

не люблю рано вставать, у меня нет необходимости водить к 7, например, ну хотя бы к 9... или так не разрешают?а к скольки все водят?город- Мск

ась
22 ответа
Последний — Перейти
е&ъ228; тоэ т&ъ228;к хотела...
#1

к 8 утра надо приводыт потому 4то воспитатели долйны знати сколико портзыи на группу заказати на кухне и воспитатели на4инает занеатия и вы в ето времеа приводите ребенка и сриваете занеатые..ето нервырует..и потом если ви приведете ребенка к 10 ,то в 13 ич спати лоят, он то4но в обед спати не будет,а толико шумети, сам не будет спати и другим не даст...

Гость
#2

У нас должны быть в 7.50...как штык))). Ясли. Юг России.

Гость
#3

Если ндо опаздать, просто звоним, предуперждаем. Но это не поощеряется)))).

Ольха
#4

Воспитатели должны знать на скольких детей заказывать еду, поэтому следует приводить вовремя. Нам разрешалось приводить самое позднее это к 8-15. Мой сын в саду не завтракал никогда, при этом приводить надо было как и всех детей.

Гость
#5

Я привожу в 7-20, т.к. потом еду на работу. Вообще висит объявление что прием детей заканчивается в 8-30, но знаю что некоторые родители просто договорились с воспитателем и приводят детей часам к 9.

Гость
#6

к 9.30. Санкт-Петербург, частный садик при колледже

ась
#7

ну например я готова 100% оплачивать все порции, неважно хоть он ходит, хоть не ходит, тогда можно?

Гость
#8

7, вы и так будете оплачивать каждый месяц. Никто вам по дням расчеты не делает, и каждый день еду лично для вас не заказывает. Дело не только в еде, но и в режиме детей. Все должны есть, и спать в одно время. И заниматься тоже. Это же коллектив, со своим режимом, а не проходной двор, хочу приду, хочу уйду, что непонятного?

Маленьким детям не объяснишь вольное посещение. И занятия вы срываете.

У нас 8-30 "третий звонок".

Гость
#9

8, абсолютно согласна что для всех детей должен быть один режим а не так что кто-то завтракает, а кто то только пришел и пошел играть. Поэтому и установлено что к определенному времени все должны быть на местах и с 8-30 начинается жизнь по распорядку.

ась
#10

ну я бы завтраком дома покормила, чтобы приводить к занятиям

лучший комментарий
#11
ась

ну я бы завтраком дома покормила, чтобы приводить к занятиям

ну занималась бы сама, что бы не водить...

mashka
#12

k 11 muzh privodit, oni spyat do 9, a ya v 6 uhozhu na rabotu

Гость
#13

в наше саду детей можно приводить с 7.30 и до 9. Я привожу как правили с 8.30 до 9.

Гость
#14

Я вожу к 8-30 ,это край,так как у нас ясли (север России),и занятий особо серьезных нет,и в это время уже все за столами сидят,завтракают...а моя подруга своих мальчиков с разницей в 3 года водила то к 10,то к 11,тоже не хотела рано вставать,так их за это в садике очень сильно не любили и отношение соответствующее было.

Люба
#15

Водила к 9-00, после домашнего завтрака. К этому времени группа уже поела и собирается на занятия. А некоторые мамы приводили к 9-00 детей, которые не позавтракали, и воспитательница снова накрывала стол и кормила "отстающих". Причем никто нас не ругал. Если опоздал так, что группа уже ушла на занятия, сам ведешь ребенка туда, где они занимаются. А в 6 лет вести уже не надо, запустил в сад, сам раздевается и бежит куда надо. Но у нас были очень хорошие воспитательницы, преподаватели, охранники и маленькая группа. Москва ЮАО.

Гость
#16

"К скольки часам", это на каком языке вопрос?

дурында
#17

Офигеть!я вот тоже не могу жить по распорядку в 6:00 подьем (ужасные воспоминания из раннего детства долбаное пип пип по радио,загробный голос диктора и гимн СССР)зарядки,завтраки сонные несчастные дети...сейчас встаю рано а дочек будить жалко...именно поэтому не вожу в сад,считаю детство должно остаться в хороших воспоминаниях....утро,подошла мама обняла,долгие подтягушки в кроватке,домашняя кашка и т.д.а не вставать как я когда то с криками -давай скорее одевай колготки!!что как муха сонная?:)))))

Гость
#18

А мне нравилось в садик ходить, давно это было. У нас садик открывался в 7 утра и детей надо было приводить с 7 до 8, так я помню многие родители были недовольны что садик открывался в 7, потому что им надо было рано на работу, почти все родители работали на заводе или на фабрике, и там и там 1 смена начиналась в 7 утра, так им же надо было ребенка а то и двух в садик привести пешком, автобусы у нас так рано очень плохо ходили, вот и хотели бы детей приводить часов в 6-6:30, я даже помню родители одного мальчика в нашей группе попросили что будут приводить его рано и оставлять на крыльце посидеть, конечно заведующая и воспитатель не хотели на это идти, но родители уверяли что мальчик не боится и согласен посидеть один минут 20-30. Им не разрешили, но они все равно его приводили и оставляли, заведующей пришлось жаловаться на родителей, зима была и ребенок один сидел в темноте рано утром и спал на крылечке. А меня приводили к 8 утра, так нам далеко идти было пешком, мы тоже рано выходили из дому.

Гость
#19

Девушки! Я с младшим прошла весь путь от яслей до подг. группы в качестве воспитателя, поэтому очень рекомендую следовать режиму сада. Завтрак ставится по прошлому дню, а вот обед и далее по завтраку. а упаси боже проверка (а теперь о них не предупреждают) . После завтрака занятия. Хорошо если музыкальное занятие в зале, а если в группе? Дети вовремя поели, няня убирает столы, воспитатель раскладывает материал, а вы пришли и хотите позавтракать. Все всё должны бросить? Теперь занятия. Это 20 минут, дети отвлекаемы, только собрали внимание в кучку - начинается поток опаздунов. Ну и кому такое занятие нужно?

Мария Морозова
#20

Мы встаем в 7,приходим в садик к восьми...а иначе спать в обед не будет...

Гость
#21
лучший комментарий

ну занималась бы сама, что бы не водить...

Чисто роботов с детей ни сознательно делаете, а потом ноете

Гость
#22
Гость

"К скольки часам", это на каком языке вопрос?

Тебе не понять, таких языков не знаешь

Форум: Дети
Всего: 47 878 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 084 темы