Гость
Статьи
Наши дети и бабушки

Наши дети и бабушки

Гуляла сегодня с детьми в парке и рядом на скамейку присела пожилая женщина с ребенком около годика.
Достала баночку с какой-то едой,ложку себе в рот ,переживала,выплюнула обратно в ложку и ребенку в рот и т. д..Я была в ШОКЕ.
А вы уверенны,когда оставляете своих детей,своим мамам,свекровям или няням,что они так не сделают? Я над этим задумалась...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ХорошаЯ
#1

Не делают, у меня все, кто сидит с ребёнком (2 бабушки) сами говорят, что детей, кроме мамы с папой, никто в губы даже целовать не должен.

Ника
#2

И мама с папой в губы целовать не должны, и ложку облизывать. Мои бабушки, сидящие с ребенком не делают. Очень они ответственно к этому относятся. Именно к этому. Но есть другие проблемы.

Имя мое реальность
#3

Ужас какой, плачу паццталом)))) Спасибо моему развитому воображению. Я-бы своей маме за такое поведение с моей дочкой прочитала бы долгую лекцию)))

Ольха
#4

На улице мне такого видеть не доводилось, но вот в детстве... Моя тётя так кормила моего двоюродного брата, так я ещё и завидовала ему, ведь моя мама так не делала и мне приходилось жевать самой) Мне на тот момент было 4 года, а двоюродному брату годик. Я пришла домой и рассказала маме, а она мне начала говорить , что тётя передаёт братику своих микробов. Надо сказать, маме я тогда не поверила)

Сандра
#5
Автор

Гуляла сегодня с детьми в парке и рядом на скамейку присела пожилая женщина с ребенком около годика.Достала баночку с какой-то едой,ложку себе в рот ,переживала,выплюнула обратно в ложку и ребенку в рот и т. д..Я была в ШОКЕ.А вы уверенны,когда оставляете своих детей,своим мамам,свекровям или няням,что они так не сделают? Я над этим задумалась...

Ужас( 18-й век.