Гость
Статьи
Как красиво назвать …

Как красиво назвать мальчика? Живем в штатах.

Красивое имя для мальчика. Я русская, муж американец.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

назовите Аарон

пинокио
#2

членов

гость
#3

Всегда нравилось забугорное имя Эрик

гость
#4

Волмарт Walmart

Гость
#5

Иван, Михаил, Василий, Петр и т.д.

Джонни
#6

а как вам имя Барак? чисто американское. Или Дональд, а может имя Кент?

гость
#7

Marlboro

Гость, в горле кость
#8

Томас

Гость, в горле кость
#9

Александр

Гость, в горле кость
#10

Артур

#11

Рассел

Дэн

Лекс

Тётя
#12

Барак Хуссейн Обама

Гость
#13

Энтони назовите! Красиво и интернационально.

Гость
#14

вы серьезно ждете дельных советов по этому вопросу на русском форуме?

Лена
#15

Дэвид, сокр. Дэйв

Гость
#16

Иван

Гость
#17

Алекс

Автор
#18

15, Сложно сказать про серьезность дельных советов, но мне интересно почитать мнения людей.

Ларнака
#19

Марк!

Лена
#20

Я ребенка на новой земле (в Америке) рожать собираюсь, скорее всего Робертом сына назову. Сейчас будете ржать откуда это :) Когда только видики появились, я посмотрела фильм "Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо", и хотя фильм был с вугнавым двухголосым переводом, но до сих пор помню, как подруга Мальборо, его Робертом называла. Еще Ричард имя очень нравится, у нас на работе есть два эскпата, я их не видела, только по почте, но они мне уже за имена нравятся - Роберт Андерсон и Ричард Бредли, красиво :)

Гость
#21

Вы интернациональное имя хотите или нет?

Если интернациональное, то можно назвать Джон, Грегори, Питер, Майкл, Эндрю, Энтони, Деннис, Маркус...

А если что-нибудь пооригинальнее или типично американское, то... не знаю как вы, а я обожаю имена Ричард, Алистер и Джереми. Особенно Алистер, сокращённо Стир. Ассоциации с двумя горячо любимыми персонажами - Стиром из обожаемого в детстве аниме "Кэнди-Кэнди" и Аластором Грюмом из "Гарри Поттера" (Аластор - другая форма того же имени).

ИзАмерики
#22

Престон

Гость
#23

У меня Алекс

Гость
#24
Гость

Вы интернациональное имя хотите или нет? Если интернациональное, то можно назвать Джон, Грегори, Питер, Майкл, Эндрю, Энтони, Деннис, Маркус... А если что-нибудь пооригинальнее или типично американское, то... не знаю как вы, а я обожаю имена Ричард, Алистер и Джереми. Особенно Алистер, сокращённо Стир. Ассоциации с двумя горячо любимыми персонажами - Стиром из обожаемого в детстве аниме "Кэнди-Кэнди" и Аластором Грюмом из "Гарри Поттера" (Аластор - другая форма того же имени).

А-а-а-а!! Мне "Джереми" тоже нравится! Правда, большей частью потому, что так зовут одного человека... Но имя и само по себе симпатично. "Ричард" тоже ничего.

#25
Гость

Иван

Эбан. Шоб на америкосский манер было)

izy
#26

Эдвард назовите

Bez imeni
#27

Loren, Philipp,

Гость
#28

Тим (Тимоти).

Гость
#29

Стивен, Итэн, Джейден, Мэтью.

Квака
#30

Ричард и Артур - прекрасные имена, королевские.

Метиска
#31

Мне очень нравится имя Дэвид, очень красивое

гостья
#32

Я бы на вашем месте назвала бы сына - Томас (Thomas, Tom, Tommy) . Я тащусь от этого имени.

Anastasia
#33

Justin

#34

Иван / Evan

Гость
#35

Артём или Дима имя норм!!!)))

Форум: Дети
Всего: 49 058 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 465 тем
Предыдущая тема