Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя Инга

Как для девочки, много ли их сейчас?

Ответы (18) Ответить
  • Грубовато. Не женственно.

• Реклама

• Инга - это собачья кличка, а не имя, лучше - Констанция, их сейчас немного.

• Инга , прибалтийское имя

• Не нравится, грубое для девочки.
    Для холодных прибалтийцев может и подойдет.

• коллега мужа по работе инга. имя не совсем к ней подходит. она тоненькая достаточно мягкая спортивная блондинка.
    знала другую ингу. крупная и более жесткая. к ней больше подходила.
    есть вариант Inka. он мягче

• не много их, потому что имя ужасное

• на ингалятор похоже

• Xanele

коллега мужа по работе инга. имя не совсем к ней подходит. она тоненькая достаточно мягкая спортивная блондинка.
    знала другую ингу. крупная и более жесткая. к ней больше подходила.
    есть вариант Inka. он мягче

а у меня подруга наоборот: Инга, блондинка-спортсменка. Ей имя очень к лицу

• Мне нравится. Одно из немногих имен, которые не надо сокращать. У нас всегда у красивых имен какие-то убогие сокращения.

• одно из немногих вычурных, которое мне нравится.

• Я Инга. Всегда была довольная своим именем. Очень красивое, строгое и небанальное.
    1,2,6,7 - называйте детей Полинами, Ксюшами и Настями. Пусть ходят стадами.

• Очень красивое и редкое имя

• Шикарное, редкое имя. А вы, Ленки-таньки-машки-катьки-ксюхи-аньки-дашки-настьки уж молчали бы, как и подобает стаду.

• мне кажется очень стильное имя

• Стервозное. В самом хорошем смысле слова.

• интересное имя, хоть и не мягкое..знала одну Ингу, очень подходило ей имя..называйте, если нравится..

• нормальное имя, своеобразное конечно, но оригинальное

• тоже думала дочь Ингой назвать, как вариант мягче Инна, у меня сестру так зовут, имя никогда распространенным не было, неплохой вариант

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь