Гость
Статьи
Имя Геннадий

Имя Геннадий

Как вам это имя? Что вы можете сказать о своих знакомых с этим именем? Геннадий означает благородный. Обладают ли этим качеством носители данного имени?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все Геннадии, которых знала, плебеи )

боженька
#2

харошее имя будет великий врач уринолог!

Гость
#3

Малахов, Букин...

Гость
#4

У меня папу так звали. Он был интеллигентный, благородный, хороший человек. Для своего поколения - удачливая судьба.

Гость
#5

Ассоциации с крокодилом и Малаховым. И еще тормознутым двоечником из нашего класса.

Арина
#6

хорошее имя.

#7

У меня ассоциация с Геннадий М. с вумана....больше никакой.... или с фразой "попейте урины", "-Где же вы, Геннадий, ваша тема, - Я здесь, необходимо срочно принять урины"....

Алекса
#8

У меня был отличный друг Гешка,имя хорошее для меня...

#9

Теперь я вместе с Геной, он необыкновенный, он самый лучший в мире крокодил (с)

#10

Вот будет у меня парень Гена, каждый день буду петь ему эту песню))

#11

А у меня Гена ассоциируется с Бачинским, почему-то. Видно, переслушала его в свое время.

А лично почему-то никого не знаю и не знала с таким именем.

я
#12

Лично мне имя не нравится, но зато редкое..

Софья
#13

Всегда скептически к этому имени относилась, до того момента, как в моей жизни был один Геннадий, только хорошее могу сказать.

Гость
#14

Мне не нравится, когда говорят Гендос, оскорбление какое-то.

Констанция
#15

Не люблю имена на "г"

франция
#16

все Геннадии,которые в моей жизни встречались,а их было 2,были красивы и харизматичны...

франция
#17
Гость

Мне не нравится, когда говорят Гендос, оскорбление какое-то.

а мне не нравится,когда говорят Говнадий...

Гость
#18

Ребёнок чёрный родился. Геной назвали...мутацию надо было мыть!

коломбина
#19

ГенЯ ! Хазанов...

Гость
#20

У нас в школе, наоборот, Геной звали одного из самых успешных учеников, победителя всех возможных и невозможных олимпиад. Сейчас заканчивает очень престижный вуз, куда без блата почти не пробиться, а он смог.

Очень редкое имя сейчас. Вообще, по-моему, после творений Успенского количество Ген и Ларис среди детей стало резко убывать :)))))

Но мне имя нравится. Называйте.

траля
#21

есть знакомы Геннадий, зовем его Гена На))))

Гость
#22

Крокодильское имя, и Говнадием будут обзывать

Гость
#23

Геннадий очень красивое имя, благородное. Знала двух с этим именем, очень удачливые, красивые.

Ольга Геннадьевна
#24

А мне это имя не нравиться... Но, конечно, все от человека зависит.

Мара
#25
Гость

У меня папу так звали. Он был интеллигентный, благородный, хороший человек. Для своего поколения - удачливая судьба.

у меня тоже папу так звали... и качества у него такие же... впрочем и судьба нормальная

Феникс
#26

Геннадий - ничего. Гена - совсем не нравится.

Геннадий М.
#27

отличное имя

Геннадий М.
#28

связано с добротой, медициной и уриной

Геннадий М.
#29
боженька

харошее имя будет великий врач уринолог!

+100000000000

пино молоток!!!

Геннадий М.
#30

урину всем ура

Ананасик
#31
я

Лично мне имя не нравится, но зато редкое..

согласна

она
#32

Имя хорошее ,для только добрых людей ,а тут на форуме идиот под этим именем - ником портит всем жизнь ,чтоб ему побольше ОбОССАТЬЯ от своей урины

просто...
#33

У меня брат Геннадий, младше меня на 7 лет. В детстве заставляли с ним водиться, мне не нравилось.Обзывала его Гендосом, прогоняла домой и щелбаны ставила. Сейчас ему 40.

Чесно, такого бы мужа я хотела. Брутальный мужик, спокойный, надежный,как за стеной.И теперь уже я его слушаюсь,а он меня защищает и оберегает. Классный мужик получился.Стыдно за детские выходки. Когда вспоминаем-ржем.

Юлия
#34

Нет, мне не нравится, но и отвращения не вызывает. Гешка, так Гешка.

анонимочка
#35

гена букин,гена крокодил

Александра
#36

Не знаю ни одного Гену неудачника, все на руководящих постах либо известные бизнесмены . А если ассоциации нездоровые рождаются, то это проблема того человека, у которого они рождаются. Мне бы в голову не пришло обзывать кого-то крокодилом и т п. Так на каждое имя можно придумать что-то. Отличное имя, не обращайте внимания на негативных людей!

Евгений
#37
Гость

все Геннадии, которых знала, плебеи )

Ну зачем же всех под одну гребёнку - то равнять?, так уж и все?

Евгений
#37

ХОРОШЕЕ имя, абсолютно незаслуженно забытое: единственное из имён, которым вообще (согласно статистике из ЗАГСОВ) ПОЧЕМУ - ТО не называют молодые родители ребёнка. Почему?, для меня лично загадка. Не хочу никого обидеть, но Саши и Димы СТОТЫСЯЧНЫЕ хороши, конечно, а плохих имён нет и быть не может, кстати, бывают только люди плохие или хорошие с ними, но чем Гена - то хуже?!

Евгений
#38

Не понимаю, чем имя Геннадий так не угодило сегодняшним родителям, что оно опять же почему - то среди традиционных имён сегодня в рейтинге чуть ли не на последнем месте?... Хорошее, красивое имя также, как и Борис, которого буквально недавно здесь обсуждали.

Евгений
#39
Ольга Геннадьевна

А мне это имя не нравиться... Но, конечно, все от человека зависит.

А мне не нравятся имена Александр, Владислав, Дмитрий, Кирилл, Максим и Роман (последний только из - за характеристики). А вообще, я согласен, что все от человека зависит. А самые любимые имена у меня Илья и все те, что на букву "И", что мужские, что девичьи.

Гость
#41
Гость

Крокодильское имя, и Говнадием будут обзывать

Не будут )

Гость
#42

они вредные какие то, тяжелый характер

Гость
#43
Гость

Крокодильское имя, и Говнадием будут обзывать

крокодильское ахахахахахахах я посмеялась. Потому что крокодил Гена был