Гость
Статьи
имена для детей

имена для детей

Привет, девочки! Если б у вас родилась двойня: мальчик и девочка. И вам бы предложили имена:
Для девочки: Наталья, Юлиана, Зоя, Людмила.
Для мальчика: Юрий, Арчибальд, Геннадий, Сергей, Семён. Других нельзя))) какое б вы выбрали имя для мальчика и девочки?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юрий и Наталья, Сергей и Наталья. Вместо Юлианы лучше Юлия,имхо.

Гость
#2

Только не Зоя, Юля, Люда, остается Наташа. Для мальчика-Юрий.

Гость
#3
Гость

Только не Зоя, Юля, Люда, остается Наташа. Для мальчика-Юрий.

Наташа? Наташу лучше не надо, а то это имя дискредитировано и вызывает не очень приличные ассоциации.

Гость
#4

Юлиана и Арчибальд

Гость
#5
Гость

Наташа? Наташу лучше не надо, а то это имя дискредитировано и вызывает не очень приличные ассоциации.

Дискредитировано имя Диана, Наташа норм

Бомбочка
#6

Юлианна и Сергей

Гость
#7
Гость

Наташа? Наташу лучше не надо, а то это имя дискредитировано и вызывает не очень приличные ассоциации.

Из того, что предложили только Наташа, остальное отстой.

Гость
#8
Гость

Из того, что предложили только Наташа, остальное отстой.

Ну да и буде "русская Наташа".

Мася
#9
Бомбочка

Юлианна и Сергей

+1! Юлиана и Сергей.

Гость
#10

Зоя и Арчибальд

Гость
#11
Гость

Только не Зоя, Юля, Люда, остается Наташа. Для мальчика-Юрий.

Юля то вам чем не угодила, хорошее имя-не старомодное и не заеженное(сейчас).

Zombie Cat
#12

А почему других нельзя? Эти имена просто кошмар. Семен и Людмила это вообще финиш, вы в какой-то глуши ..нет, в пещере живете? Если уж совсем плохо, то Юлиана и Юрий, но в такой паре лучше Юлия..

Гость
#13
Гость

Юля то вам чем не угодила, хорошее имя-не старомодное и не заеженное(сейчас).

Не нравится это имя.

Сова
#14

Юлиана и Гена

an
#15

Юлианна арчибальд

Гость
#16
Zombie Cat

А почему других нельзя? Эти имена просто кошмар. Семен и Людмила это вообще финиш, вы в какой-то глуши ..нет, в пещере живете? Если уж совсем плохо, то Юлиана и Юрий, но в такой паре лучше Юлия..

А Людмила чем не угодила?

Гость
#17

Сергей и Людмила, хотя Люда грубо звучит, Люся по-деревенски, Мила только более-менее

Гость
#18

Юля фу, как и Оля б\л\я

Гость
#19

Зоя и Семён или Людмила и Сергей. А отчество какое? Наталия лучше, Наталья это разговорное

Гость
#20

Мне кажется, что имена для двойни должны быть парными, гармоничными. Например, Маша и Миша ( имена убогие, но отлично иллюстрируют саму идею). В вашем варианте это будут Юля и Юра.

Гость
#21

Наталья и Сергей, или Семён, остальные имена совсем бапскаие)

Гость
#22

Не Арчибальд, не Геннадий и не Юлиана.

Zombie Cat
#23
Гость



А Людмила чем не угодила?

не встречала не одной молодой Люды. они походу как и Зины рождаются сразу бабушками

Гость
#24
Гость

А Людмила чем не угодила?

Люськ, а Люськ...тьху, деревня ( Любовь и голуби )

Гость
#25

Наташа и Сережа.
Я очень люблю имя Наташа

Гость
#26
Zombie Cat

Гость
А Людмила чем не угодила?
не встречала не одной молодой Люды. они походу как и Зины рождаются сразу бабушками

Впрочем, как и Зои)

Гость
#27

Я за Юлиана и Сергей. Арчибальт ужас какой то))) я вот тоже выбираю из: Михаил, Тимофей и Павел. Какое лучше?)

Гость
#28
Гость

Я за Юлиана и Сергей. Арчибальт ужас какой то))) я вот тоже выбираю из: Михаил, Тимофей и Павел. Какое лучше?)

Тимофей имя для кота, на мой взгляд))) Паша и Миша неплохие имена, не мои любимые - но хорошие. Мои самые любимые - Алексей и Константин.

Гость
#29
Гость

Я за Юлиана и Сергей. Арчибальт ужас какой то))) я вот тоже выбираю из: Михаил, Тимофей и Павел. Какое лучше?)

Михаил.

Марфа
#30

знаю двух молодых девушек до 30 с именем Людмила. Очень успешные девушки. Плюс имя редкое

Zombie Cat
#31
Марфа

знаю двух молодых девушек до 30 с именем Людмила. Очень успешные девушки. Плюс имя редкое

Редкое, не значит красивое. Я тоже много успешных Юль знаю, что теперь делать будем?

Гость
#32

Зоя и Клава, Женя и Гена, Зита и Гита, Юля и Юра

Наталья
#33
Гость

Наташа? Наташу лучше не надо, а то это имя дискредитировано и вызывает не очень приличные ассоциации.

Блин!! Мне 67 и я живу и не знаю,что моё имя дискредитировано! Бедная Водянова! И другие- Подольская,Бочкарева,Королёва ,Глюкоза,она же Наталья Ионова,а уж Гостья из будущего,наверное бьется в истерике,потому что она Наталья Гусева,Ветлицкая,Андрейченко,Наталья Андреевна из Камеди Вуман ,а уж про моих ровесниц и говорить нечего,Фатеева,Варлей,Наталья Селезнёва ,покойная Гундарева! Места не хватит,вы хоть немного думайте,когда пишите! Мать и сестра Петра Первого носили имя Наталья Кирилловна и Наталья Алексеевна! Пушкин "Чистейшей прелести,чистейший образец!" О жене написал,которую звали Наталья Николаевна и дочь свою он тоже назвал Наталья. Кто-то где-то ляпнет и чудесное,Красивое,Русское имя начинают поганить. Вы песни про Наташ вспомните,ни про одно имя столько не написано!

Юппи
#34

Юлиана и Сергей

#35

Или Юлиана и Юрий или Наталья и Сергей

Гость
#36

Наталья и Сергей. Другие даже не рассматривала бы, тем более странные или древние. Думайте о детях, вам пофиг, а над ними все сверстники ржать будут, пожалейте детей

Ленка
#37

Юрий и Юлиана. Очевидно.

Гость
#38

точно не Юлиана и не Арчибальд!!! Арчибальд - вообще как обзывательство...

для девочки Зоя и Наталья - сейчас очень редкие. Малышек нет с такими именами. Будет как изюминка, одна, на поглядочку с таким именем, а не с заезженными Алисами, Аринами и Миленами.
Для мальчика - Геннадий и Семен, очень нравятся прям эти имена!

Гость
#39
Гость

Zombie CatГость
А Людмила чем не угодила?
не встречала не одной молодой Люды. они походу как и Зины рождаются сразу бабушками
Впрочем, как и Зои)

про Лизу, Соню и Лиду тоже так говорили, а стали называть и уже модное, современное имя кажется...

гость
#40

у меня близнецы Юра и Наташа