Гость
Статьи
Почемы родить сына …

Почемы родить сына почетнее чем родить дочь?

У моих родителей 4 дочки. Всю жизнь мечтали о сыне и кому не скажешь что нас 4-ро все сочувствующим голосом "бедный папа,наверно сына хотел?",и так всю жизнь. Наверно поэтому я всегда мечтала о …

Автор
717 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Дина
#657

Носитель фамилии, в первую очередь.

Ирина
#658
Кура

Что-то не припомню чтоб сын заботился о матери, жене, детях. Я не отстаиваю яростную политику рождения какого-то одного пола ребёнка, просто рожая сына надо воспитать его настоящим мужчиной, но знать, что настоящий никогда не будет ухаживать за больными родителями, максимум - матрас подтянуть...

Кура есть Кура...у меня отец и его брат так о бабушке заботились, что вам и не снилось!

Ирина
#659

Ох умора...а не форум=))) сын-хорошо, дочка-хорошо, двое-еще лучше и т.д. У менч логика одна-проще воспитывать однополых детей, т.к. воспитывать надо одинаково... а вот разнополых сложнее, надо подстраиваться... зато веселее... везде есть плюсы!

Лора
#660
Кура

в больнице не видела ни одного мужчины, ухаживающего за матерью, отцом, ребёнком, сестрой, братом, женой

Так может это потому что они работают? Вот у моего дяди график свободный, так он за больной бабушкой ухаживал. И утки уносил, и в туалет водил, и купал, и за всеми справками-выписками бегал. А мама моя просто посидеть приходила, спросить как дела. Так что не нужно всех под одну гребёнку. И таких примеров у меня много.

Ладина
#661

У нас сын. Папа гордится,мама рада. Сейчас планируем второго. Я думала захочу девочку,а мне все равно,лишь бы здоровый малыш. Брат для мальчика лучше даже мне кажется. По поводу дочерей,сто ближе к матери...сплрный вопрос,это как отношения построишь и воспитаешь. У меня муж такой сын-помощник,что ч дочь нав хуже для мамы,да и в силу пола помогать так не могу. а уж какая старость наш ждет-одному Богу известно. Сейчас и дочь не каждая ходить будет,многие сиделок нанимают. Так что главное-детей достойных вырасти,а какого они пола-неважно.

Надя
#662
Кристина

А я всегда считала, что девочку родить почетнее.

Полностью согласна с вами! У нас две девочки, ждем третью, и мой муж очень горд тем, что у него рождаются именно дочурки! И никаких мальчиков ему не надо!

Будущая трижды свекровь
#663

девочки, ну не для стакана воды мы детей рожаем. Что дочки, что сыночки - все вырастают и все становятся самостоятельными личностями со своей жизнью. Чем более самостоятелен ребенок от родителей и не связан путами обязательств перед ними, тем больше шансов у него стать самим собой, а значит, счастливым. Мы рожаем их, чтоб испыть опыт родительский. А так у родителей должна быть своя жизнь, у детей - своя.

Будущая трижды свекровь
#664

У меня три сына. С детства двоих хотела, муж - троих. Считаем, что Бог послал, то для нас лучше. Значит, именно мы справимся с задачей воспитания сыновей лучше, чем с воспитанием дочерей. Дочки не хуже и не лучше. Они другие. Мне нравятся девочки, но у других родителей. Сама я не хотела дочерей никогда. Но я их не ненавижу, просто моя женская природа такая, что нужда в мужчинах больше, чем в женщинах. Это просто особенности каждой мамы и каждой семьи в целом. Будущим тещам важно, что дочки ближе и внуки будут у них. А мне, к примеру, проще думать о том, что буду очень благодарна теще такой, за то, что она будет моему ребенку помогать его детей растить (у самой очень много интересов и проектов в жизни и не уверена, что после сорока захочется сесть дома и вкладывать душу и силы во внуков). Мне не нужна помощь в выборе одежды, я не люблю болтать по телефону по сто часов ни о чем (я по-доброму:)), не люблю заниматься бытом (для этого у меня помощники). Я мама, которая занимается саморазвитием, расширением горизонтов, ведь мальчикам это и нужно - их, главное, обучить самостоятельности и умению обеспечить себя и свою семью. Думаю, что с задачей воспитать "купцов" мы с супругом справимся лучше. Она нам ближе. Ну а кто-то воспитает качественный "товар" - и слава Богу! Все мы части одного целого и глупо счииать одну половину полноценнее другой. Так что тещи будущие, расслабьтесь, то, что вы считаете плюсом своих дочерей в будущем, свекрови будущие к плюсам не относят. Так же как и вы не относите к плюсам то, что мы считаем своим преимуществом. И слава Богу - т.к. у каждой медали 2 стороны. И жизнь надо любить такой, какая она есть;)

Катя
#665

Какие-то средневековые стереотипы. Девочки ничем не хуже мальчиков, а в некоторых аспектах и намного лучше!

Гость
#666

Когда с мужем повезло и сын похож на мужа,это же двойная гордость!
а когда мужик козёл и ребёнок похож на него,то да,это слёзы...

Гость
#667

глупость какая. какие наследства.. при чем тут это. кого бог дает , того и любить должны, не зависимо какого пола ребенок. и в женщинах и в мужчинах есть как плюсы так и минусы. главное воспитайте в первую очередь ребенка человеком с большой буквы, тогда и заботится в старости будет и навещать и любить. а то одни на сыновей молятся, от юбки отпустить не могут, и лежат с пивком на диване,а другие дочерей воспитывают, что все мужики козлы, а мамы их средний род, поэтому сыновья и не звонят, что жены так настраивают.

Гость
#668

Главное здоровый ребёнок,а каким он станет это заслуга родителей,что он наблюдает ,что получает то и отдаёт...стоит задуматься перед каждым шагом и действием...

Гость
#669
Jammala

Вот тоже не пониамаю, когда женщины хотят родить девочку, спрашиваешь а почему не мальчика, отвечают так тупо, ну девочек можно бантики завязывать, платьюшки одевать...так и хочется сказать, ну купи себе кукле и завлетай ей косы сколько вздумается. А мальчик, сын это всегда продолжение рода, он наследует фамилию отца, да и вообще звучит сильнее Сын, чем просто дочь! Я уж не говорю сколько женщин без мужиков сидят, лишь потому что их больше рождается, вам надо такой участи для своей дочере? НУ ну, зато как говорится бантиков вдоль понаплетались...

Автор

У моих родителей 4 дочки. Всю жизнь мечтали о сыне и кому не скажешь что нас 4-ро все сочувствующим голосом "бедный папа,наверно сына хотел?",и так всю жизнь. Наверно поэтому я всегда мечтала о сыновьях. Вышла замуж,недавно родила вторую дочь,дети здоровенькие,такие сладкие две куколки)) Мы с мужем счастливы,всё хорошо,но ощущение того что надо ещё и сына обязательно родить не даёт мне покоя,плюс ко всему почти все кто меня поздравлял в конце поздравления добавляли"ничего,ещё и сына потом родишь",а когда я говорю,что мы третьего не планируем,делаются круглые глаза "а как же наследник?" И это в наше время! Понимаю что главное здоровье детей,а не то,какого они пола,но обидно до слёз.. У кого одни дочки,как вы реагируете на таких людей?

почетнее родить дочь а не сына девочки это божий дар!!!

Анна
#670

С детства мечтала об одной дочке и всё!!! В итоге: три сына.Не понимаю женщин, желающих родить сыновей,нет,это не для меня.Мечта мечтой,а дочки не родила,обидно,чесное слово.Я у родителей одна дочка,поэтому мужских тел в семье,ну кроме отца,но он не в счёт,не наблюдалось.Сейчас моим старшим 21 и 19 лет,вот,поверьте,бежать из дома хочется,не могу я их видеть и воспринимать...Этот запах мужского пота,брррр..Бывает за день ни слова не произнесут в мой адрес,а как бы с дочкой то было бы хорошо и интересно,и поговорить,и по магазинам,да и просто поболтать о женском.Радуйтесь,что дочки у кого,я так вам завидую.Даже не внуков,не внучек не надо...моему третьему сыну год и восемь,.т.ч снова штаны,рубахи и потные носки...на долгие,долгие годы.

Наталья
#673

Анна, я вас понимаю. У меня два взрослых сына. Не женаты. В доме одни мужчины. Втайне завидую подругам у которых есть дочка.( и чем я старше, тем больше этого не хватает.

Гость - кость
#674
ИО

интересно было бы почитать статистику разводов: ребенка какого пола мужчины оставляют чаще, когда уходят из семьи?

Такая статистика есть. Уходят чаще из семей с дочерьми.

Гость - кость
#675
кс

У меня 2 дочки. 2 подружки, это лучшее,что у меня в жизни. 2 помощницы, нежные,ласковые, умные. Замуж буду выдавать за миллион, не меньше))

Да только они и даром не нужны, такого добра навалом

Гость
#676
Автор

У моих родителей 4 дочки. Всю жизнь мечтали о сыне и кому не скажешь что нас 4-ро все сочувствующим голосом "бедный папа,наверно сына хотел?",и так всю жизнь. Наверно поэтому я всегда мечтала о сыновьях. Вышла замуж,недавно родила вторую дочь,дети здоровенькие,такие сладкие две куколки)) Мы с мужем счастливы,всё хорошо,но ощущение того что надо ещё и сына обязательно родить не даёт мне покоя,плюс ко всему почти все кто меня поздравлял в конце поздравления добавляли"ничего,ещё и сына потом родишь",а когда я говорю,что мы третьего не планируем,делаются круглые глаза "а как же наследник?" И это в наше время! Понимаю что главное здоровье детей,а не то,какого они пола,но обидно до слёз.. У кого одни дочки,как вы реагируете на таких людей?

Впервые слышу, чтобы у сыновей и дочерей права наследования по Российскому законодательству отличались

Гость
#677
Гость

Пока отец на работе ребенок в школе.
После работы они занимаются своими делами. Например собрались и свалили в гараж. В это время я могу делать что хочу.
А с девкой?
Нагладь все эти рюшечки-бантики, плети эти чертовы косички. Занимайся ею, учи ее, воспитывай.
В общем бррррр. Не мое. Повезло мне.

Почему обязательно косички? Что, нельзя с дочкой в театр сходить? Прочитанную книгу обсудить? Рукоделием заняться или приготовить вместе новое блюдо? Заинтересовать своей профессией (если, конечно, сами свою работу любите)?

Гость
#678
Дина

Носитель фамилии, в первую очередь.

Фамилию-то папину возьмëт и детям, возможно, еë даже передаст, только вот где гарантия, что внуки от сына - свои родные? ;) Мужчины передают фамилию, а женщины - гены. Что из этого ценее? Так что вкладывайтесь в дочерей, мамы, и не гнобите их: внуки от дочери - 100% свои.

Гость
#679
Олала

Кстати, Кура, права. Сыновья в твоей болезни максимум деньгами помогут, и все. А старому человеку зачастую больше денег нужен уход. А вот этого не дождешся. Вон, есть наглядный пример, у знакомого мать с ожогами попала в больницу. Деньги он дал, но врачи говорили, что нужны не деньги, а уход - менять бинты каждый час, утку выносить и прочее. Ожоги ужасные были. Все гниет под повязками и невоврямя поменяная повязка = смерти. В больницы их меняют (перевязки делают) всего два раза в день. Этого мало. Выхаживала его жена. Врачи так и сказали с того света вашу мать жена вытащила. А не было бы этой жены? Он бы просто бы дал денег на пересадку, там медсестрам, они бы кое как все делали, лишь бы денег срубить, мать бы помучалась и померла.

Ну и дочь не всегда побежит за матерью ухаживать. Вот мне тоже проще денег дать, есть семья, да и живу я в другом городе. А младший брат живет с мамой, может, памперс и не поменяет, но воды она скорее от него дождется.

Гость
#680
Гость

ГостьПока отец на работе ребенок в школе.
После работы они занимаются своими делами. Например собрались и свалили в гараж. В это время я могу делать что хочу.
А с девкой?
Нагладь все эти рюшечки-бантики, плети эти чертовы косички. Занимайся ею, учи ее, воспитывай.
В общем бррррр. Не мое. Повезло мне.
Почему обязательно косички? Что, нельзя с дочкой в театр сходить? Прочитанную книгу обсудить? Рукоделием заняться или приготовить вместе новое блюдо? Заинтересовать своей профессией (если, конечно, сами свою работу любите)?

А если я сама не люблю рукоделиме заниматься, не люблю бантики и розовый цвет, а люблю, чтобы в с семье я была единственной и неповторимой женщиной?

Каждому свое- кому-то хочется куклу и помощницу, кому-то маленького мужчину и собседника.

Я вот бы хотела, чтобы муж учил сына своей профессии, а будет дочь, так что даже не знаю, как с ней вместе время проводить.

Гость
#681
Грин

а толку то от дочери? замуж выдать да забыть :)

а толку от мальчика вообще нет, нет логики в моём ответе? У тебя тоже нет,идиот

Olga
#685
Jammala

Вот тоже не пониамаю, когда женщины хотят родить девочку, спрашиваешь а почему не мальчика, отвечают так тупо, ну девочек можно бантики завязывать, платьюшки одевать...так и хочется сказать, ну купи себе кукле и завлетай ей косы сколько вздумается. А мальчик, сын это всегда продолжение рода, он наследует фамилию отца, да и вообще звучит сильнее Сын, чем просто дочь! Я уж не говорю сколько женщин без мужиков сидят, лишь потому что их больше рождается, вам надо такой участи для своей дочере? НУ ну, зато как говорится бантиков вдоль понаплетались...

Jammala,какого,на хрен,рода?...Вы князья или графья?....Вы сами же женщина - какая-никакая - что у вас за отношение к дочерям?...
Что до меня - то однозначно хочу дочку.Как продолжательницу моего Рода...)

Гость
#686
Olga

Jammala,какого,на хрен,рода?...Вы князья или графья?....Вы сами же женщина - какая-никакая - что у вас за отношение к дочерям?... Что до меня - то однозначно хочу дочку.Как продолжательницу моего Рода...)

Ольга я очень сильно вас уважаю и ваше желание. Девочка это ювелирная работа это счастье и радость! Я от всей души желаю вам родить Девочку красавицу даже троих девочек и вам счастья и здоровья вы прекрасная Девушка и мужу вашему очень повезло с вами

Гость
#687

Случайно в тему зашла, а тут столько Г**** из людей льётся, просто ужас.И это женщины, матери. Детей их жаль, хоть мальчики, хоть девочки там. Мне кажется, иной раз лучше в детдоме вырасти, чем с одной из таких мамаш.

Гость
#688

Случайно в тему зашла, а тут столько Г**** из людей льётся, просто ужас.И это женщины, матери. Детей их жаль, хоть мальчики, хоть девочки там. Мне кажется, иной раз лучше в детдоме вырасти, чем с одной из таких мамаш.

Гость
#689

К меня тоже знакомая хотела родить сына. Ее спрашивают - зачем, две дочери же есть, их надо на ноги поставить. Но как же - отвечает - мужу нужен сын, наследник. Муж, кстати, не очень хотел. Ну она родила - опять дочь. Впятером в ее двушке малогабаритке живу. Наследства у мужа - костюм выходной.

Гость
#690

да, прям забавно "наследуют фамилию, продолжают род"... Юсуповы отписались. Лайкнул Генрих 8 и Иван Васильевич. Закатила глаза английская королева...

Гость
#691

Родила трех сыновей и как-то не заметила, что это почетнее. Девочку бы одну, конечно, хотела.
Но вот у сыновей только дочки до поры до времени рождались, и потому рождение сына у среднего муж воспринял как-то по-особенному - продолжатель фамилии. Лично мне по барабану, все хороши и мальчики и девочки.

Гость
#692

Почетно. товарищи, вырастть человека умного, образованного, и дать ему старт в жизни. Это дорого, тяжело, и затратно во всех смыслах. да и гены нужны хорошие. Не все могут. Голожопые никакущие нелюбимые дети обоих полов, заполонившие планету, не нужны никому, включая родителей, наплевавших на их будущее.

Гость
#693

Имеют значения только деньги, одни рожают будущих охранников и укладчиц, другие - высокооплачиваемых специалистов, третьи - хозяев жизни. Пол не важен.

Гость
#694
Валериан

Ну поймите наконец автор.Сын это помошник и продолжатель рода, дочь всегда продолжает род того мужчины с кем у неё женитьба была. Вот и получаеться что мужчине хочеться сына...

А почему при женитьбе, девочка теряет связь со своим родом? В наше время она даже фамилию может оставить.

Гость
#695
Гость

56


1. влюбленности в 15 лет

2. или аборты или мать одиночка (на вашем содержании)

3. развод с мужем - прибежит со своим выводком жить к вам

4.свяжется с придурком-уркой-наркоманом - вынесет все из дома

5. может вообще не посчитать нужным после учебы работать (ооочень распространено) будет лежать великовозрастная кляча на диване, смотреть Дом2 и требовать деньги на шмотье и клубы

6. про драку: могут и ее избить и изнасиловать и убить

7. Наркоманию и алкоголизм среди девушек тоже никто не отменял.


Достаточно? Дочь - это кошмар. Это - ужас. Даже не представляю.

Честное слово.

Вы больная. Психически.

Гость
#696
Гость

Вы больная. Психически.

она написала все верно

Гость
#697
Гость

Имеют значения только деньги, одни рожают будущих охранников и укладчиц, другие - высокооплачиваемых специалистов, третьи - хозяев жизни. Пол не важен.

Важен, потому что если баба гордится, что выродила пацана, значит ничем кроме вагины ей в жизни гордиться нечем, и потенциальную дочь судит по себе. Но нет, даже у тупых мамаш могут родиться не дырки на ножках, а нормальные люди женского пола. А вот когда мамаша боготворит сынульку вместо сынульки растёт как раз дырка (задняя) на ножках. И всю жизнь на мамкиной шее будет сидеть. Примеров вижу десятки.

Гость
#698
Гость

она написала все верно

Она известная на форуме психбольная (этот стиль словесный ни с кем не спутаешь), у которой сын сидит на шее, а ее утешает только то, что у ее безработного алкаша-дитяти колбаса между ног. И вот она бегает по темам и орет, как плохо быть матерью девочки. Бедная женщина, ей очень тяжело.

Гость
#699
Гость

Она известная на форуме психбольная (этот стиль словесный ни с кем не спутаешь), у которой сын сидит на шее, а ее утешает только то, что у ее безработного алкаша-дитяти колбаса между ног. И вот она бегает по темам и орет, как плохо быть матерью девочки. Бедная женщина, ей очень тяжело.

но в сообщении, на которое вы ответили она написала все верно

Гость
#700
Jammala

Вот тоже не пониамаю, когда женщины хотят родить девочку, спрашиваешь а почему не мальчика, отвечают так тупо, ну девочек можно бантики завязывать, платьюшки одевать...так и хочется сказать, ну купи себе кукле и завлетай ей косы сколько вздумается. А мальчик, сын это всегда продолжение рода, он наследует фамилию отца, да и вообще звучит сильнее Сын, чем просто дочь! Я уж не говорю сколько женщин без мужиков сидят, лишь потому что их больше рождается, вам надо такой участи для своей дочере? НУ ну, зато как говорится бантиков вдоль понаплетались...

Ты дура?

Котятница
#701
Будущая трижды свекровь

У меня три сына. С детства двоих хотела, муж - троих. Считаем, что Бог послал, то для нас лучше. Значит, именно мы справимся с задачей воспитания сыновей лучше, чем с воспитанием дочерей. Дочки не хуже и не лучше. Они другие. Мне нравятся девочки, но у других родителей. Сама я не хотела дочерей никогда. Но я их не ненавижу, просто моя женская природа такая, что нужда в мужчинах больше, чем в женщинах. Это просто особенности каждой мамы и каждой семьи в целом. Будущим тещам важно, что дочки ближе и внуки будут у них. А мне, к примеру, проще думать о том, что буду очень благодарна теще такой, за то, что она будет моему ребенку помогать его детей растить (у самой очень много интересов и проектов в жизни и не уверена, что после сорока захочется сесть дома и вкладывать душу и силы во внуков). Мне не нужна помощь в выборе одежды, я не люблю болтать по телефону по сто часов ни о чем (я по-доброму:)), не люблю заниматься бытом (для этого у меня помощники). Я мама, которая занимается саморазвитием, расширением горизонтов, ведь мальчикам это и нужно - их, главное, обучить самостоятельности и умению обеспечить себя и свою семью. Думаю, что с задачей воспитать "купцов" мы с супругом справимся лучше. Она нам ближе. Ну а кто-то воспитает качественный "товар" - и слава Богу! Все мы части одного целого и глупо счииать одну половину полноценнее другой. Так что тещи будущие, расслабьтесь, то, что вы считаете плюсом своих дочерей в будущем, свекрови будущие к плюсам не относят. Так же как и вы не относите к плюсам то, что мы считаем своим преимуществом. И слава Богу - т.к. у каждой медали 2 стороны. И жизнь надо любить такой, какая она есть;)

И не надейтесь. Маму мужа к воспитанию внуков привлеку непременно.

Гость
#702

Никогда не хотела сына , у меня дочь и слава богу. Парень это столько минусов и ни одного плюса лично для меня нет. Парень это отрезанный ломоть. А когда это подросток, это грубый циничный мерзкий хорек. У меня два племянника, знаю и вижу

Оксана
#703

А у меня будет четвертая дочка! И все у нас будет хорошо. Главное в семье это любовь.

Гость
#704
Jammala

Вот тоже не пониамаю, когда женщины хотят родить девочку, спрашиваешь а почему не мальчика, отвечают так тупо, ну девочек можно бантики завязывать, платьюшки одевать...так и хочется сказать, ну купи себе кукле и завлетай ей косы сколько вздумается. А мальчик, сын это всегда продолжение рода, он наследует фамилию отца, да и вообще звучит сильнее Сын, чем просто дочь! Я уж не говорю сколько женщин без мужиков сидят, лишь потому что их больше рождается, вам надо такой участи для своей дочере? НУ ну, зато как говорится бантиков вдоль понаплетались...

Дура

Гость
#705
zvezda_forever

а толку то от дочери?

замуж выдать да забыть :)

21 век, а все туда же, в Средневековье, ага, дочерь же не может зарабатывать деньги и помогать родителям в старости, ага)

Гость
#706
Иля

Вот чушь-то... сколько знаю семей где разнополые дети, везде ситуация примерно одинаковая, взрослый сын звонит раз в месяц, а то и реже, когда денег у родителей к примеру занять надо. А взрослая дочь как раз заботится о пожилых родителях. Даже в нашей семье так же. Мама раком болеет, папа просто пожилой, я кручусь вокруг них, а мой брат им даже не звонит, не говоря уж о том чтобы их навещать или деньгами помогать.

Зато пол форума гудит о том, как им нужен 'наследник', как семьи несчастны с девочками. Мрак в головах, не иначе

Саша
#707

Дело в том, что это стремление людей родить именно сына, уходит в древние времена, когда семье был необходим наследник. Сейчас, слава богу, времена меняются и люди хотят, лишь бы только ребёнок был здоров. Но в Китае по-прежнему происходит геноцид детей женского пола, в связи с тем, что сыновья там в почёте, а девочка является лишь обузой для семьи.

Мухтар
#708
Jammala

Вот тоже не пониамаю, когда женщины хотят родить девочку, спрашиваешь а почему не мальчика, отвечают так тупо, ну девочек можно бантики завязывать, платьюшки одевать...так и хочется сказать, ну купи себе кукле и завлетай ей косы сколько вздумается. А мальчик, сын это всегда продолжение рода, он наследует фамилию отца, да и вообще звучит сильнее Сын, чем просто дочь! Я уж не говорю сколько женщин без мужиков сидят, лишь потому что их больше рождается, вам надо такой участи для своей дочере? НУ ну, зато как говорится бантиков вдоль понаплетались...

Да, да, вот именно! Я тоже не понимаю, почему люди в нашей стране хотят родить девочек и совсем не хотят сына. Ведь мальчик это защитник и продолжитель рода, гордость семьи и опора. А от девочек толк-то какой? Одна обуза для семьи. Ну вырастут они и уйдут в семью мужа, не передав фамилию. То ли дело сын. Моя жена даже сделала аборт, узнав что у неё будет девочка. А сейчас мы с женой воспитываем трёх сыновей и никакая дочка нам не нужна. Мы девочек не любим.

Игорь
#709

Моя мама прежде чем меня родила, сделала 4 аборта, так как узи показывало девочку, а ей нужен был сын. Когда я родился, вся семья держала меня на руках и благодарила господа Бога, за то что у них будет наследник. А как меня баловали в детстве, это просто страшно представить. Мама говорила, что я для неё как второй мужчина. Бабушка обнимала и тискала меня, говоря что как она рада, что у неё внук, а не внучка. Но больше всего меня любил папа, поскольку сын для него - это было больше, чем мечта. В общем, в детстве меня носили на руках, а сейчас у меня большие трудности в общении с женщинами, поскольку в моей семье презирали женский пол. Вот, видите автор, к чему приводит ненормальное желание иметь сына, а не дочь.

Гость
#710

Это сын найдет жену и уйдет

Гость
#711
Jammala

Вот тоже не пониамаю, когда женщины хотят родить девочку, спрашиваешь а почему не мальчика, отвечают так тупо, ну девочек можно бантики завязывать, платьюшки одевать...так и хочется сказать, ну купи себе кукле и завлетай ей косы сколько вздумается. А мальчик, сын это всегда продолжение рода, он наследует фамилию отца, да и вообще звучит сильнее Сын, чем просто дочь! Я уж не говорю сколько женщин без мужиков сидят, лишь потому что их больше рождается, вам надо такой участи для своей дочере? НУ ну, зато как говорится бантиков вдоль понаплетались...

Больше рождается мальчиков, но и гибнет больше