Гость
Статьи
Ребенок и кошка - что …

Ребенок и кошка - что за жестокость и недалекость?? Подумаешь, аллергия!

моя одноклассница когда нам было по 9 лет когда у ее сестры родился ребенок, выгнала свою кошку! сама! даже не усыпила (гуманнее, хотя бы безболезненно)
я не понимаю, почему безумные мамаши, …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ведьмочка
#51
ЗлоеЗло

Гость

Кошки - добрые и доверчивые. Поменьше читай статусов в контакте типа "я кошка - злая, завистливая, трахаюсь за блюдце с молоком и ухожу после весёлой ночи" и всё в таком стиле. эти убощие кошек не видели никогда. Кошки - милые, доверчивые, привязываются к людям. Ты заглядывал в глаза уличным кошкам? Они же как люди (равно и собаки и др. животные). Как ты можешь причинять им страдания? ЗА ЧТО? Они же не как подлые людишки, они не причиняются никому страданий, в отличие от людей! ЗА ЧТО?

Одно то,что кошки играют с мышью перед тем как убить говорит о них как о коварных животных.А как кошка умеет мстить хозяевам-гадит просто в тапки или еще куда.Ни одно животное из мне известных не будет заигрывать с жертвой прежде ,чем убить.Я животных очень люблю,всяких,но к кошкам отношусь очень плохо-подлые,злые,корыстные твари с извращенной психикой,ведь человека,которые мцчает свою жертву перед смерть на зывают извращенцем и маньяком.

это животное, у него свои инстинкты. в животном мире много жестокости. не только у кошек, у собак, например тоже.

никогда не слышали про то, как волки все стадо овец режут, из них съедают только пару, а с с отальными просто поиграли таким образом?

а еще бывают случаи когда при одновременном содержании двух собак родивших и их щенков, одна из собак убивает щенков другой собаки и саму собаку другую иногда. такое бывает.

а вообще именно о собаках я могу много ужасов рассказать, за мою практику кинологом встречалось многое.

просто не надо очеловечивать животных.

и среди животных тоже бывают жестокие,злые, добрые, умные, глупые, умные, хитрые и т.д.

Ведьмочка
#52
ЗлоеЗло

Ребята,я вообще иногда думаю,что в каждом человеке есть,что-то от определенного животного.Во мне,вероятно,есть что-то от собаки-потому,что собак очень понимаю и как бы это сказать-чувствую.То есть очень понимаю их настроение и вообще не боюсь.А вот когда вижу кота-просто аж зубы чесаться начинают,особенного когда эта животина куда-то крадется как вор.Про то что я резал котов-я пошутил,я не зверь в конце концов,а человек,но вот пинать-пинал,а если ловил в подъезде,то лететь этому коту несколько пролетов вверх тормашками.Самое странное,что коты это чувствуют-их ко мне даже мясом не подманишь-убегают,может чувствуют что-то песье во мне.

шариков полиграф полиграфович? ))

Ольга 99
#53
Ведьмочка

Автор, Вы эту тему создали, видимо, от скуки. Таких тем было до фига уже и все перерастали в срач, что и с этой будет. По теме - если бы у моего ребенка началась аллергия - кошка бы была отдана. И очеь быстро. Если хотите попереживать о судьбах выброшенных кошек и собак - рекомендую сайт Пес и Кот, там Вы найдете множество единомышлиников и с ними вместе можно будет круглосуточно рыдать и ныть.

Зачем заводить кота, если при малейшей проблеме готовы от него избавиться??? Он к вам привыкнет, полюбит вас. Люди, которые относятся к животным как к вещи, ну не заводите их изначально! Не издевайтесь над живыми существами.

Вуди
#54

как можно из за каких то там проблем КОТОРЫЕ НЕ ПРИВЕДУТ К СМЕРТИ так поступать?? вот и я не понимаю как можно. это только если ПРЯМАЯ ОПАСТНОСТЬ ЖИЗНИ грозит можно. в других случаях - нет.

Автор - Грин Пис

Невеста чёрного кота
#55
Ведьмочка

не смогла бы отдать по-быстрому, отправилась бы кошка в ближайший подвал. я прекрасно знаю что такое аллергия на животных - у меня у отца астма на этой почве, поэтому гуманизм бы быстро испарился в такой ситуации.

Ты с*у*ча*ра и т*вар*ь. Надеюсь, твой ребенок тебя в дом престарелых отправит. М*раз*ина.

Невеста чёрного кота
#55
Ольга 99

Зачем заводить кота, если при малейшей проблеме готовы от него избавиться??? Он к вам привыкнет, полюбит вас. Люди, которые относятся к животным как к вещи, ну не заводите их изначально! Не издевайтесь над живыми существами.

Не пытайтесь что-то доказать этой большой чу*ша*тине. Огребет ещё в жизни.

Следующая тема