Гость
Статьи
Имя Кира

Имя Кира

а вам нравится это имя? если есть знакомые с таким именем, какие они по характеру и внешне?

Надежда
28 ответов
Последний — Перейти
Белка
#2

у меня есть приятельница - очень к ней хорошо отношусь. Самое главное - она в адеквате! Внешне приятная, по характеру тоже.

Надежда
#3
Грустная мышка

все киры по характеру *** внешни блядi...

не самый плохой вариант....

Гость
#4

соседскую кошку так зовут. очень даже симпатичная мурка.

Гость
#5

очень нравится имя))

Гость
#6

у меня знакомая была с таким именем. очень замкнутая. но это относительный минус, вдруг она в глубине души очень умная или хорошая. я её так и не узнала... поэтому отношусь к имени никак.

Ума
#7

хорошее имя)

просто я
#8

у меня тоже знакомая была Кира, внешне ничего, но такая стерва, хотя, это ,конечно, от характера, а не от имени зависит.

Гостья
#9

КРАСИВОЕ ИМЯ. Я БЫ ХОТЕЛА, ЧТОБЫ МЕНЯ ЗВАЛИ ТАК( НО НЕ СУДЬБА...

ЗНАЮ ДЕВУШКУ ОДНУ, СИМПАТИЧНАЯ, ЯРКАЯ.

Гость
#10

Только одну Киру знала, но не близко. Весёлая компанейская девушка. Имя нравится.

Гость
#11

Очень сильно не нравится. Тупое какое-то имя. Сразу ассоциации что к сокращению Ира зачем-то букву К добавили

Гость
#12

Кира как-то звучит очень грубо что ли... Не очень красивое имя.

Гость
#13

нравится,но само по себе имя твердое,жесткое,нежную мягкую девушку под этим именем не могу себе представит

но в принципе имя само по себе красивое

Гость
#14

Грубое имя, не нравится.

Мармышка
#15

когда мой дедушка захотел так назвать свою дочь,то бабушка просто в ужас пришла и сказала: не дам!!! еще чего...дочку киркой назвать..как мотыга какая-то)

Кира
#16

Тайна имени и характер Киры:♥ Четкость, строгость, упорство, сила ? вот первое, что приходит на ум при упоминании имени Кира. Однако далеко не всегда первое впечатление бывает верным. Часто как раз те люди, которые выглядят чересчур твердыми, оказываются в душе своей людьми мягкими и сострадательными. Пожалуй, это имя слишком холодное для маленькой девочки, и потому очень вероятно, что с детства Кира будет чисто интуитивно пытаться восполнить в душе недостаток тепла. Часто она находит это в книгах, в детских мечтах или же в каком-либо творчестве, плоды которого, скорее всего, будет прятать даже от близких людей. Безусловно, имя способно наделить ее значительным самолюбием, однако вряд ли оно будет связано с желанием превосходства над кем-либо. Скорее, это будет просто желание стать лучше, чем она есть.

Странным образом такое твердое имя предполагает большую способность к состраданию. Примерно, как жесткие рельсы могут за много километров доносить звук едущего поезда, так и твердое имя Киры становится особенно отзывчивым к чужой беде. Часто это бывает очень трудно, и потому волей-неволей Кире приходится прятаться за суровостью своего имени. Она может быть достаточно строгой в общении, но за этим обычно скрывается ранимая и сочувствующая душа. Зато и помощь Киры редко ограничивается словами утешения. Если она берется помочь кому-то, то делает все, что в ее силах.

Быть можеть, Кира чересчур строга к себе самой, но с возрастом это обычно не проходит даром. Женщины с этим именем, как правило, хорошо образованны, умеют концентрироваться в делах и быть достаточно требовательными к себе и к сослуживцам, вот только при этом чаще всего они начисто лишены дипломатичности, что затрудняет им не только карьеру, но и может разрушить семейное счастье.

Кира
#17

Здесь следует быть очень осторожной, ведь дело не только в житейских неудачах, просто нередко прямота Киры заставляет ее говорить то, что она думает без тщательной проверки. Если бы люди никогда не ошибались, то, возможно, это и было бы оправданно, но, увы, часто именно прямота становится причиной "суда скорого и неправого". Это тем более неприятно, что сострадательность Киры впоследствии может вызвать у нее ужасные и даже разрушительные муки совести и раскаяния в своих ошибках. Одним словом, если Кира не желает превращать свою жизнь в трагический сериал по типу какой-нибудь "Дикой Розы", ей бы очень не помешало сгладить острые черты своего характера доброй самоиронией. Беззлобный юмор, обращенный к себе и к окружающим может стать для нее спасательным кругом и залогом счастливой жизни.

Кира
#18

Когда-то правителю Османской империи,Селиму,подарили пленницу.Была сначало наложницей,после женой,после старшей женой,после единственной женой.Имя ей в гареме,изначально ей дали по огненному цвету её волос,-Кира.Что означало -пламя.

227
#19
Надежда

а вам нравится это имя? если есть знакомые с таким именем, какие они по характеру и внешне?

Кира - это волшебница

пююю
#20

У Киры есть тетрадь смерти.

Гость
#21

Кира Муратова

татарское имя

базилика
#22

Мою подругу зовут Кира. Оно не татарское, проверьте в словаре русских имен. Она симпотичная, добрая, чуткая, умная, но немножко ленивая и не слишком общительная, хотя с теми, кого долго знает, абсолютно искренна и прекрасная подруга. Мне кажется, тут еще знак зодиака важен, не всем подходит это имя.

Кларисса
#23

Классное имя, обожаю его.

вика
#24

мою дочь зовут Кира. Я знаю что это имя переводится как Госпажа. У нее очень своенравный характер. Она всегда добивается чего хочет.

Софокл
#25

просто прекрасное имя

Юлия Буханцова
#26

так зовут мою дочь!!!!!!!!!!!!!! имя очень нравится!

Елена
#27

Мою дочурку зовет Кирочка!!!Классное имя!!!

Кира
#28

Меня саму зовут Кира. В детстве не нравилось, а сейчас люблю своё имя и понимаю как оно мне подходит. Минус только когда склоняют его как "КирЮша". Правильно "Кируша". Хотя, об этом даже не каждая Кира знает ))))

Кира
#29
Надежда

не самый плохой вариант....

))))

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: