Гость
Статьи
Имя Кира

Имя Кира

Нравится ли вам имя Кира? Какие ассоциации? Назвали бы так дочку? Отчество Александровна.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится. Племянницу так зовут

Гость
#2

Мне нравится. Милое и немного детское. Для девочки самое то. Главное не позволять его переделывать на какую-нибудь "Кирка".

Автор
#3

Классное ,мне нра. Ассоциация со своенравной ,волевой девушкой,немного стервозной

Гость
#4

Нравится. Знакомая Кира, очень красивая. Знакомые дочь навали так. Тоже красивая девочка растет.

Гость
#5

Меня так зовут. В детстве почему-то не очень нравилось, а сейчас нравится. Только уменьшительно-ласкательной формы нет красивой, ненавижу, когда Кирюшей называют.

Гавриил Абдулишман
#6

Кира... Так называли серийного убийцу и психопата, обладающего невероятно высоким уровнем интеллекта и цепким умом. Кроме того, он был выдающимся лицемером с неподражаемым актерским мастерством. Что позволило ему вычислить агентов ФБР, которые вели за ним слежку. А затем избавиться от них. За свою "карьеру",которая длилась 6 лет(+ -) , он убил порядка 38тыс. человек. Все благодаря сверхспособности убивать людей на расстоянии. Однако, у этой способности были свои минусы и слабые стороны. В результате которых его вычислили и тупо застрелили.
Имя красивое, называйте.

Гавриил Абдулишман
#7

p. s. Кира от слова killer, т. е. убица.

❤️ Вредная булочка ❤️
#8

Нравится

#9

Я бы точно не назвал
Да и в сочетании с отчеством как-то стервозно звучит

Гость
#10

Мне не нравиться. Как кличка. Мне больше по душе благородные имена. Елизавета, Екатерина и тд

#11
Гость

Мне не нравиться. Как кличка. Мне больше по душе благородные имена. Елизавета, Екатерина и тд

Вот это высший пилотаж!!!
Как великих русских императриц!
Да имена очень красивые - Бэт и Кэт!
Если бы у меня когда-нибудь были дочери - я бы именно так их и назвал
Плюсую

#12
Гость

Мне не нравиться. Как кличка. Мне больше по душе благородные имена. Елизавета, Екатерина и тд

Ну да. А ещё- Таня- тоже очень красивое имя.

Гость
#13

Нет. Кира Александровна очень твердо и чеканяще звучит. Это имя лучше звучит с отчествами короткими и средней длины.Длинное отчество только подчеркивает минималистичность короткого имени.
Кира Львовна
Кира Максимовна
Кира Яковлевна
Кира Ильинична
Кира Алексеевна
Кира Елисеевна - это имя зазвучит лучше с теми отчествами, которые сильно в мягкость уходят, оно по звучанию как резчайший выстрел.
А Александровну вопреки расхожему в интернетах совету"длинному отчеству - короткое имя" украсит что-то подлинее, нейтрального или мягкого звучания имя.

Гость
#14

Дочь так зовут. Имя нравится, отчество у неё более мягкое. Свекровь пыталась звать её Кирушей, но она всегда всем чётко говорила, что её зовут Кира, даже когда ей совсем было мало лет. Не ребёнок, а кремень.

Гость
#15

Нет, не нравится. Кирка какая-то. Ни туда, ни сюда. У родителей с фантазией туго, если выбирают такое имя.

Кира Йошикаге
#16

Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где находятся все виллы, а я не замужем. Я работаю сотрудником в универмагах Kame Yu и возвращаюсь домой каждый день не позднее 8 вечера. Я не курю, но иногда пью. Я лежу в постели к 11 часам вечера, и я должен спать восемь часов, несмотря ни на что. После того, как я выпил стакан теплого молока и сделал около 20 минут растяжек перед сном, у меня обычно не было проблем со сном до утра. Как ребенок, я просыпаюсь утром без усталости и стресса. Мне сказали, что не было никаких проблем при моей последней проверке. Я пытаюсь объяснить, что я человек, который хочет жить очень тихой жизнью. Я стараюсь не беспокоить себя какими-либо врагами, такими как победа и поражение, которые заставили бы меня спать ночью. Вот как я общаюсь с обществом, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы я сражался, я бы никому не проиграл.

Гость
#17

Хорошее имя,ассоциаций никаких не возникает,я бы так не назвала,у меня свои имена припасены,за свою жизнь встречала только одну Киру,обычная серая мышка,ничем не запомнила,единственное что лично меня смущает что нет другой формы,для маленькой девочки имя крутое,для подростка-крутое,а для взрослой женщины как-то не очень статусно,а с отчеством сочетается хорошо.

#18

Красивое, звучит лучше, нежели та же самая Карина

Гость
#19
Гавриил Абдулишман

Кира... Так называли серийного убийцу и психопата, обладающего невероятно высоким уровнем интеллекта и цепким умом. Кроме того, он был выдающимся лицемером с неподражаемым актерским мастерством. Что позволило ему вычислить агентов ФБР, которые вели за ним слежку. А затем избавиться от них. За свою "карьеру",которая длилась 6 лет(+ -) , он убил порядка 38тыс. человек. Все благодаря сверхспособности убивать людей на расстоянии. Однако, у этой способности были свои минусы и слабые стороны. В результате которых его вычислили и тупо застрелили.
Имя красивое, называйте.

Тетрадь смерти насмотрелись? Дак там его имя другое было, а никнейм Кира

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы