Гость
Статьи
А вы моетесь перед …

А вы моетесь перед каждым понедельником?

А вы моетесь перед КАЖДЫМ понедельником?

ЛОВЕ
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чесно? я каждый день моюсь и от дня недели не зависит :)

Маришка
#2

Я моюсь каждый день

Линда
#3

гы-гы-гы! Насмешили! Я каждый вечер моюсь, а летом несколько раз в день, хотя бы просто горячий душ без мыла.

Fox
#4

????

АДА
#6

Только летом...

Рожденная змеей
#7

Только перед Новым годом

#9

Вапще-то банный день должен быть по субботам!))

Grammar Nazi
#10

Грязь сама кусками отваливается :)

#11

а что, теперь только перед понедельниками моются? Я вообще не усну без водных процедур. Ежедневно- это нормально. А по субботам хорошо в баньку сходить.

Grammar Nazi
#12

В Африке дети от жажды умирают, а вы тут каждый понедельник моетесь!

Как это бесчеловечно!

Grammar Nazi
#14
Кaр Карыч

паддерживаю воду надо беречь мыться можно уриной либо ждать пока грязь сама отвалиться...

Можно ещё песочком поскрестись.

Типа скраб, по-модному.

#15

моется тот, кому лень чесаться

#16
Грин

моется тот, кому лень чесаться

Мне лень.

Grammar Nazi
#18
Гидра Изэндатры

Мне лень.

Лень - это грех!

А немытость - это не грех. Христиане, дорвавшись до власти в Риме, первым делом позакрывали бани. Ибо угодно богу быть грязным и вшивым :)

Автор
#19
Grammar Nazi

Грязь сама кусками отваливается :)

Смысл тогда вообще мыться, воду спускать! Водные ресурсы Земли и так ограничены!

#20

А мне угодно быть чистой и душистой. А кто не грешен? Покажите мне таких!

#21

Ледники тают с пугающей скоростью. Скоро воды будет столько, что хлебать устанем.

Grammar Nazi
#22
Автор

Смысл тогда вообще мыться, воду спускать! Водные ресурсы Земли и так ограничены!

Вы меня понимаете! Тратить такое драгоценное вещество на мытье - непростительное расточительство :)

#23
Grammar Nazi

Вы меня понимаете! Тратить такое драгоценное вещество на мытье - непростительное расточительство :)

да и минуты жизни тоже как-то жалко

айфон
#24

Че то я не в теме ??? Новая модная фишка мыться перед понедельником???

Гость
#25

Чтоб на работу пустили

Гость
#26

Мне смешно. Тема провокация, и сразу куча народу отписалась, чтобы показать, смотрите мол какие мы чистюли, моемся не только по понедельникам)))Идиоты))

гость
#27

а я моюсь не каждый день? )))) закидаете помидорами? обзовете "сальные волосы и богатый внутренний мир" ?

да,да...моюсь через день. от дня недели не зависит)

гость
#28

а если серьезно, я поняла о чем автор спрашивает.

как проще помыться с вечера перед началом рабочей недели или непосредственной утром перед выходом.

я думаю, лучше с вечера. я вообще считаю, что мыться по утрам это экстрим - во-первых надо сильно арньше вставать, потому что помыться-посушиться-уложиться это как минимум час, и во-вторых зимой с пару на улицу выскакивать опасно - можно простыть.

в выходной день конечно можно и с утра встать, не спеша помыться, собраться, а в будние - вообще не для меня. мне каждый лишний час утром поспать на вес золота.

Гость
#29
Гость

Мне смешно. Тема провокация, и сразу куча народу отписалась, чтобы показать, смотрите мол какие мы чистюли, моемся не только по понедельникам)))Идиоты))

Видимо , в наше метро зайти невозможно из-за вони (пот,запах немытых ног) именно потому, что в нём 90% НЕидиотов, которые моются раз в год по просьбе.

Гость
#30

Ах, да..Какое метро! тут ведь все на бентлЯХ и поршАХ ездЮт!

Гость
#31

Утром и вечером каждый день.

#32
Гость

Мне смешно. Тема провокация, и сразу куча народу отписалась, чтобы показать, смотрите мол какие мы чистюли, моемся не только по понедельникам)))Идиоты))

аха)))))))

5
#33

я моюсь раз в неделю, вода очень дорогая, а если на машинке стираю то вообще в этот МЕСЯЦ не мыться стараюсь,ну раза два.. Так все дорого потом учто.

Гость
#34

А я только в Чистый четверг моюсь. И другим советую. На весь год святая вода спасает от заразы и болячек. Ну еще на Крещенье окунаюсь.

#35
5

я моюсь раз в неделю, вода очень дорогая, а если на машинке стираю то вообще в этот МЕСЯЦ не мыться стараюсь,ну раза два.. Так все дорого потом учто.

а вы всей семьей в одной воде мойтесь

#36

Автор вы это к чему спросили? Хотите чтоб вам помогли выбрать день недели в который вы мыться будете?)

Гость
#37

В смысле? Я каждый день моюсь. А тут вот холодную воду отключили. Сегодня не буду.

Гость
#38
Гость

В смысле? Я каждый день моюсь. А тут вот холодную воду отключили. Сегодня не буду.

Пральна, лучше вообще не мыться, чем кастрюльку нагреть.

5
#39

35 а ты лучше за своей попой последи, а то ваняет.

натуся
#40

да

Вика
#41

я моюсь раз в 2 недели.

Гость
#42
Гость

В смысле? Я каждый день моюсь. А тут вот холодную воду отключили. Сегодня не буду.

Холодную или горячую?!

Гость
#43
Грин

моется тот, кому лень чесаться

Верно!!! Или тот, кто не понял, как это кайфово чесаться!!! И ещё те, кто моется совсем не любят животных, изверги!!! Вот где бедным вшам потом тусоваться?

гость
#44
Grammar Nazi

Гидра Изэндатры

Мне лень.

Лень - это грех! А немытость - это не грех. Христиане, дорвавшись до власти в Риме, первым делом позакрывали бани. Ибо угодно богу быть грязным и вшивым :)

бани позакрывали, потому что там траходром был (как в некоторых нынешних саунах - разврат), а не потому что там мылись.

гость
#45
Гость

А я только в Чистый четверг моюсь. И другим советую. На весь год святая вода спасает от заразы и болячек. Ну еще на Крещенье окунаюсь.

позорище. скажи, на каком ты приходе, я на тебя рапорт в Чистый черкану, чтоб людей от Церкви не отпугивал.

гость
#46
гость

Гость

А я только в Чистый четверг моюсь. И другим советую. На весь год святая вода спасает от заразы и болячек. Ну еще на Крещенье окунаюсь.

позорище. скажи, на каком ты приходе, я на тебя рапорт в Чистый черкану, чтоб людей от Церкви не отпугивал.

...хотя какой приход...наверняка в пещере сидишь, как Диомид :)))

Елена
#47

А не слишком ли часто мыться перед КАЖДЫМ понедельником? Правда, что чесаться лень что ли?