Гость
Статьи
Что подарить ребенку - …

Что подарить ребенку - девочка 3-4годика??

Дело в том что пригласили в гости друзья, живут в другом городе, понятно что с собой тортик, коньяк, а вот ребенку что??? девочка лет так 3-4 не более что ей привезти? в голову приходят только мягкие игрушки....помогите пожалуйста)
Еще у них родился мальчик 3месяца назад, а ему надо тоже что то везти? если да то что?? пожалуйста помогите.....самой 20 лет, не чего в этом пока не понимаю)

=)
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Хомячки жужу петс, серия для девочек. Они такие классные, почитайте про них. Мой сын собирает, правда серию для мальчиков)))

Гость
#2

Автор, ребенок любому подарку будет рад, но не на долго. Это такой возраст, когда через несколько часов им будет охота заглянуть, что внутри игрушки.

Гость
#3

Какую-нибудь шкатулку детскую, можно музыкальную, думаю если ее еще заполнить немного колечками и браслетиками, то вообще круто, мне б понравилось))Мелкому можно погремушку

Гость
#4

Трехмесячному малышу подарите развивающую игрушку на вырост.Много в продаже для 6 мес.+ разных ярких звонилок, трещалок.А трехлетке куколку какую-нибудь маленькую, Шелли можно. Не покупайте кукол в виде взрослых теток типа Брац и Барби, традиционную купите.Все от бюджета зависит.Жужу-петс -хорошая идея.

Осень
#5

Все зависит от суммы, которую Вы готовы потратить. Маленькому- погремушку или "грызунок"( это такая резиновая игрушка, что б можно было Грызть, когда зубки полезут). А еще лучше -памперсы (их никогда не бывает много). 3 месяца - вес ребенка примерно кг 5-6.

Девочке: развивающую игрушку. их много в детских магазинах. там нажимаешь кнопочку под картинкой, например, коровы-раздается мычание... под картинокой Кошки- мяукание.. и т.д.

Гость
#6

моей бы понравились раскраски-фломастеры или заколочки-колечки. а малышу действительно памперсы

Гость
#7

гость 4 молодец

Неженка
#8

Угу, в другой город тащить упаковку памперсов...

Гость
#9

там и купить, на фига тащить -то?

#10
Гость

там и купить, на фига тащить -то?

А может там, куда она едет продаются только китайские ванючие игрушки в прозрачных пакетах с картонкой сверху - которые на рынках продаются.

У меня ребенок както выпросил такую машинку, в итоге я ночью дома бродила по кваритре и исказа объект который источал этотзапах, и когда поняла что это машинка источает эту вонь паленой резины, выбросила ее...

Гость
#11

Если с детьми незнакомы,и подарок символический, могу дать беспроигрышный вариант на двоих:

Книжки, карандаши, пластилин, пазлы. Этого добра мало не бывает.

Маленький уже к годовалому возрасту подключится к творчеству:)

Гость
#12
=)

Дело в том что пригласили в гости друзья, живут в другом городе, понятно что с собой тортик, коньяк, а вот ребенку что??? девочка лет так 3-4 не более что ей привезти? в голову приходят только мягкие игрушки....помогите пожалуйста)Еще у них родился мальчик 3месяца назад, а ему надо тоже что то везти? если да то что?? пожалуйста помогите.....самой 20 лет, не чего в этом пока не понимаю)

Ты и в 40 не поймешь, это от бога и тех, кто детей любит, да и фантазии 0

Не скажу, кто я
#13

Автор, помните советское изречение - книга лучший подарок? Мы трехлетней племяннице подарили "Говорящую азбуку" - она звуки, слоги и слова произносит, если на нужную кнопочку нажать. Деть в восторге. Маленькому подарите книжки "на вырост", есть такие, для детей с пяти месяцев.

#14

Лего Дупло. Или любой другой конструктор.

Гость
#15

Мальчишке - на вырост к лету какой-нибудь красивый костюмчик или комплект футболка и шортики. Девочке - наборчик типа Маленькая Фея (зеркальце, помадка.

Та
#16

Девочке можно куклу, кукол много не бывает)) А младшенькому например игрушки для купания. Памперсы покупать не стоит, родители могут отдавать предпочтение какой-то определенной марке, да и не такие уж и сумасшедшие деньги они стоят, что бы их нельзя было позволить включить в ежемесячный бюджет.

Гость
#17

да ниче не надо. вы же к друзьям идете, вот им и несите тортик.

а то эти любители малолетних хомосапиенсов, мечтающие создать детоцентический мир - типа 12гостя - оборзели. перебьются.

Ух!
#18

деткам надо нести то, что соответствует данному этапу их развития, малышу можно и погремушки или одежки(что скорее для мамы радость), а вот девочке 3-4 лет только развивающие игры, конструкторы или куклы, с которыми что-то можно делать (одевать/раздевать, кормить и т.д.). К мягким игрушкам быстро утрачивается интерес

шOхидка со взрEвчаткой
#19

гронату

Гость
#20

Есть классные детские серии китти к примеру,компутер маленький где буковки учить надо и логические задачки.

Panterka
#23

Можно пазлы купить специальные для детей, они недорогие,да к тому же развивающие, здесь можете посмотреть, там много всего http://www.v3toys.ru/index.php?cPath=438. Можете и также подарить книжку,набор для детского творчества. Главное,что-нибудь полезное-развивающее) и родители детей окажутся довольными

Серафима
#24

если хотите произвести впечатление на ребенка, подарите вот такую штуку - http://www.youtube.com/watch?v=vIJINiK9azc

мы сами купили вот тут fish4you.ru

с управлением ребенок 7+ лет сам быстро освоится - там ничего сложного. а те, кто поменьше, будут получать удовольствие от созерцания :)

Кошка
#25

Замечательное дополнение к подарку, небанальное, вызвало море эмоций у моего племянника – поздравление от героя тачек Маквина. Можно найти в гугле по запросу мульт меджик.
Сама заказывала,ребенок в восторге, только представьте ребенок увидит себя в мультика.

Августина
#26

На 4 годика девочке дарили такую гармошку http://www.pchelenok.com/Detskaya-garmoshka-kontsertnaya очень понравилась! Деткам очень нравятся такие музыкальные игрушки!

Форум: Дети
Всего: 47 886 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем