Гость
Статьи
Назначение женщины - …

Назначение женщины - детей рожать?

А вот шиш всем мужчинам, которые нас пытаются убедить. Я считаю, что это возможность, но никак не обязанность и не какой-то бредовый долг перед обществом. Мужики же пытаются эту прексасную …

Evilen
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Специалист
#51
Evilen

А вот шиш всем мужчинам, которые нас пытаются убедить. Я считаю, что это возможность, но никак не обязанность и не какой-то бредовый долг перед обществом.

А я вот считаю, что обеспечивать и содержать женщину это тоже возможность мужчины, а не какой-то там бредовый долг. Так что шиш всем женщинам, которые нас пытаются убедить.

А уж если женщина рожать не хочет, то вообще тогда нет смысла в нее деньги вливать на долгую перспективу, она только для короткого секса и годится.

Гость
#52
Гость

Наделают девки абортов по малолетству, а потом хоп, и бесплодие. И начинают у женщин разные ДРУГИЕ назначения искать. Типа "быть матерью - позорно", "я творческая личность", "женщина имеет право на то, на это", "женщина - не свиноматка". Говном всех родивших женщин обливать. Заткнулись бы, и тему такую не поднимали. Потому что никакой идеологии насчёт "твой удел- дети" НЕТ И НЕ БЫЛО. Рождение детей - это самое естественное что может быть в жизни женщины. Ребенок - огромный стимул чтоб карьеру построить, денег заработать, и в чём-то преуспеть.

А представьте ,что можно обойтись без абортов и физически женщина может иметь детей ,но добровольно осознанно не хочет. Думаю, что в вашей голове такое не укладывается,как же так, женщина сама отказалась от обязанности быть инкубатором по собственной воле. :))))

Гость
#53
Гость

Автор, никакие мужики вас не пытаются убедить, что женщина должна рожать. Что за бред? Если женщина родить не может, по здоровью или из-за комплексов, мужчина её бросает, находит нормальную и от неё заводит детей. А такие вот "умные" потом остаются и без детей и часто без мужа. И что тут хорошего?

А что хорошего ,когда женщины остаются с детьми и без мужа, так как муж бросил? В вашей реальности такого нет? :) А вообще, представьте, что много добровольно бездетных любящих друг друга пар. Но вам же завидно, что как же, они живут без проблем, только для себя ,эгоисты и добро их непонятно кому потом достанется, не по советски всё это, живут не как все. :))) Вот и начинаете кликушествовать, что в конце концов мужчине захочется иметь детей ,и он обязательно бросит жену. Кстати, будь вы на месте этой женщины вы бы обязательно родили, чтобы штаны не ушли, да и вообще, из желания удержать сделали бы всё что угодно, даже если сами не хотите. А вот есть самодостаточные женщины ,которые никогда не пойдут наперекор своим принципам ( я про нежелание рожать), ну и пусть муж уходит, не последний мужчина на планете ,можно найти нового ,который будет видеть в ней любимую женщину.

Гость
#54
Анка Киевлянка

Я лчно, свой бизнес не имею) У меня двое детей и стараюсь уделять им максимум внимания. Поэтом изночально искала работу не "от звонка до звонка" Когда мне нужно - тогда я и ухожу. Я успеваю и на кружки детей отвезти, и приготоваить и погулять с ними...Когда дети подростают они много могут делать сами. Детям не нужно постоянное присутствие рядом. И по телефону можно показать свою любовь к ребенку)

Я за то, что должна быть гармония во всем и чтобы не клинило только в бизнес или только в то, чтобы положить всю свою жизнь на детей.

Мне кажется, то что вы предлагаете не всем доступно и понятно. Тысячи женщин должны работать целый день.

Гость
#55

Правильно, не надо плодиться!!! Приедут таджики, кавказцы, казахи, узбеки, они нарожают здесь по десятку детей каждая. А вы сидите у себя дома и чувствуйте себя гостем!!!

#56
Гость

Анка КиевлянкаЯ лчно, свой бизнес не имею) У меня двое детей и стараюсь уделять им максимум внимания. Поэтом изночально искала работу не "от звонка до звонка" Когда мне нужно - тогда я и ухожу. Я успеваю и на кружки детей отвезти, и приготоваить и погулять с ними...Когда дети подростают они много могут делать сами. Детям не нужно постоянное присутствие рядом. И по телефону можно показать свою любовь к ребенку)

Я за то, что должна быть гармония во всем и чтобы не клинило только в бизнес или только в то, чтобы положить всю свою жизнь на детей. Мне кажется, то что вы предлагаете не всем доступно и понятно. Тысячи женщин должны работать целый день.

Я согласна, единого рецепта для всех нет!

Гость
#57
Гость

Правильно, не надо плодиться!!! Приедут таджики, кавказцы, казахи, узбеки, они нарожают здесь по десятку детей каждая. А вы сидите у себя дома и чувствуйте себя гостем!!!

Вот вы сами и рожайте 10 детей, чтобы хоть одного таджика обскакать. :) Надеюсь, что хотя бы 5 детей у вас уже есть. :))))

#58

ну,товарищи,тут каждому свое.Для кого то это счастье,для меня,к примеру,стало бы трагедией.

Антоша
#59
Evilen

А вот шиш всем мужчинам, которые нас пытаются убедить. Я считаю, что это возможность, но никак не обязанность и не какой-то бредовый долг перед обществом. Мужики же пытаются эту прексасную способность вменить нам чуть ли не в обязаловку, да еще и навесить до кучи то, с чем и сами справятся. Нет, конкретных личностей насильно рожать никто не заставляет, я не об этом, а об идеологии, которая стала приписываться женскому полу, мол твой удел - дети. Товарищи мужики, это не удел, а только возможность, захотим - воспользуемся, нет - вымрете.

А вот шиш вам бабы. Будете одиночкой помирать. И таких мы и замуж брать не будем, а может в лучшем случае пойдете для секса без обязательств.

#60
Антоша

А вот шиш вам бабы. Будете одиночкой помирать. И таких мы и замуж брать не будем, а может в лучшем случае пойдете для секса без обязательств.

Странно... а вот меня все берут и берут!))Как так?!

Гость
#61
Ленивая

Антоша

А вот шиш вам бабы. Будете одиночкой помирать. И таких мы и замуж брать не будем, а может в лучшем случае пойдете для секса без обязательств.

Странно... а вот меня все берут и берут!))Как так?!

Ага, а от меня муж всё не уходит и не уходит ,вопреки ожиданиям некоторых особ, что мужик обязательно захочет детей и уйдёт к той, что родит. :)))) Так ,тему в закладки ,вечерком мужу покажу для смеха, какие есть ограниченные завистливые люди. :)))

Гость
#62

Ленивая

Антоша

А вот шиш вам бабы. Будете одиночкой помирать. И таких мы и замуж брать не будем, а может в лучшем случае пойдете для секса без обязательств.

Странно... а вот меня все берут и берут!))Как так?!

Ага, а от меня муж всё не уходит и не уходит ,вопреки ожиданиям некоторых особ, что мужик обязательно захочет детей и уйдёт к той, что родит. :)))) Так ,тему в закладки ,вечерком мужу покажу для смеха, какие есть ограниченные завистливые люди. :)))

Это не проблема одного дня. Да, сегодня вы отстояли своё право на бездетность, но этот крест будет всю жизнь давить на вас. Вы будете оправдываться и в жизни и на форумах, изображать счастье. А по ночам плакать в подушку. Но может не сегодня, а позже.

Iris
#63

А кому оправдываться, как говориться "а судьи кто?", добропорядочные обыватели, которые все выходные проводят в торговых центрах, совершая покупки на неделю. Да пускай осуждают, это даже неинтересно обсуждать.

#64
Гость

ЛениваяАнтоша

А вот шиш вам бабы. Будете одиночкой помирать. И таких мы и замуж брать не будем, а может в лучшем случае пойдете для секса без обязательств.

Странно... а вот меня все берут и берут!))Как так?!

Ага, а от меня муж всё не уходит и не уходит ,вопреки ожиданиям некоторых особ, что мужик обязательно захочет детей и уйдёт к той, что родит. :)))) Так ,тему в закладки ,вечерком мужу покажу для смеха, какие есть ограниченные завистливые люди. :)))

Да...удивительно))

#65
Гость

Ленивая





Это не проблема одного дня. Да, сегодня вы отстояли своё право на бездетность, но этот крест будет всю жизнь давить на вас. Вы будете оправдываться и в жизни и на форумах, изображать счастье. А по ночам плакать в подушку. Но может не сегодня, а позже.

Какой крест?И почему он будет на меня давить?Я никогда не оправдываюсь,не в чем и не перед кем,я высказываю свою точку зрения.Изображать счастье мне не нужно,оно у меня есть и когда же вы усвоете,что не для всех дети = счастье?Плакать в подушку?)))Ну это вообще за гранью добра и зла))))))))

Гость
#66
Гость

Ленивая Антоша А вот шиш вам бабы. Будете одиночкой помирать. И таких мы и замуж брать не будем, а может в лучшем случае пойдете для секса без обязательств. Странно... а вот меня все берут и берут!))Как так?! Ага, а от меня муж всё не уходит и не уходит ,вопреки ожиданиям некоторых особ, что мужик обязательно захочет детей и уйдёт к той, что родит. :)))) Так ,тему в закладки ,вечерком мужу покажу для смеха, какие есть ограниченные завистливые люди. :))) Это не проблема одного дня. Да, сегодня вы отстояли своё право на бездетность, но этот крест будет всю жизнь давить на вас. Вы будете оправдываться и в жизни и на форумах, изображать счастье. А по ночам плакать в подушку. Но может не сегодня, а позже.

Вы тролль или человек с одной извилиной, которая работает по принципу" как живу я ,так должны жить остальные, и моё счастье должно быть одинаковым для всем"? :))

Гость
#67
Ленивая

Гость

Ленивая Это не проблема одного дня. Да, сегодня вы отстояли своё право на бездетность, но этот крест будет всю жизнь давить на вас. Вы будете оправдываться и в жизни и на форумах, изображать счастье. А по ночам плакать в подушку. Но может не сегодня, а позже.

Какой крест?И почему он будет на меня давить?Я никогда не оправдываюсь,не в чем и не перед кем,я высказываю свою точку зрения.Изображать счастье мне не нужно,оно у меня есть и когда же вы усвоете,что не для всех дети = счастье?Плакать в подушку?)))Ну это вообще за гранью добра и зла))))))))

+10000

ghj
#68
Evilen

А вот шиш всем мужчинам, которые нас пытаются убедить. Я считаю, что это возможность, но никак не обязанность и не какой-то бредовый долг перед обществом. Мужики же пытаются эту прексасную способность вменить нам чуть ли не в обязаловку, да еще и навесить до кучи то, с чем и сами справятся. Нет, конкретных личностей насильно рожать никто не заставляет, я не об этом, а об идеологии, которая стала приписываться женскому полу, мол твой удел - дети. Товарищи мужики, это не удел, а только возможность, захотим - воспользуемся, нет - вымрете.

бог мой, вы откуда??? ни разу ни от одного мужика такого не слышала

Антоша
#69
Ленивая

Антоша

А вот шиш вам бабы. Будете одиночкой помирать. И таких мы и замуж брать не будем, а может в лучшем случае пойдете для секса без обязательств.

Странно... а вот меня все берут и берут!))Как так?!

Ну безотказные популярностью тоже пользуются. Почему бы просто не попробовать.

#70
Антоша

ЛениваяАнтоша

А вот шиш вам бабы. Будете одиночкой помирать. И таких мы и замуж брать не будем, а может в лучшем случае пойдете для секса без обязательств.

Странно... а вот меня все берут и берут!))Как так?!Ну безотказные популярностью тоже пользуются. Почему бы просто не попробовать.

Замуж берут,дебилушка))

Гость
#71
Антоша

Ленивая

Антоша А вот шиш вам бабы. Будете одиночкой помирать. И таких мы и замуж брать не будем, а может в лучшем случае пойдете для секса без обязательств. Странно... а вот меня все берут и берут!))Как так?!

Ну безотказные популярностью тоже пользуются. Почему бы просто не попробовать.

Антоша, а слабо представить добровольно бездетные супружеские пары ,любящие только друг друга и счастливо живущие без детей?

Alinaes
#72

если бы мой муж считал, что я обязана родить- я за него замуж не пошла бы. Мне надо, чтобы я была первична, как любимая женщина, как личность. А уж потом мои репродуктивные функции.

Alinaes
#73

А автор как всегда, сражается с мельницами в своем фыменизме. Все враги, кругом враги)))

Го
#74

Стоп: содержание своей женщины и своих детей - это обязанность мужчины? я считаю, что ДА! а значит, что рождение и воспитание детей обязанность женщины.

Гость
#75
Го

Стоп: содержание своей женщины и своих детей - это обязанность мужчины? я считаю, что ДА! а значит, что рождение и воспитание детей обязанность женщины.

Ну вот тот, кто хочет рожать -пусть рожает и пусть муж там и содержит, и обеспечивает, а бездетные пары сами разберутся. :)))

Го
#76

никто ж не спорит. только на вумане обычно как: женщины ничего никому не должны, зато мужики должны к 30 годам свою квартиру иметь, зарабатывать больше жены, на крутой тачке ездить.

Made in ESTonia
#77
Evilen

А вот шиш всем мужчинам, которые нас пытаются убедить. Я считаю, что это возможность, но никак не обязанность и не какой-то бредовый долг перед обществом. Мужики же пытаются эту прексасную способность вменить нам чуть ли не в обязаловку, да еще и навесить до кучи то, с чем и сами справятся. Нет, конкретных личностей насильно рожать никто не заставляет, я не об этом, а об идеологии, которая стала приписываться женскому полу, мол твой удел - дети. Товарищи мужики, это не удел, а только возможность, захотим - воспользуемся, нет - вымрете.

блин, ну вот еще одна ноющая. Почему нельзя обсудить что то другое? Надоело одно и тоже.

Надежда
#78

Автор, откуда столько агрессии и угроз в адрес мужчин??? Не хотите, не рожайте, а то потом бедные дети будут никому не нужны! ТОЧНО НЕ РОЖАЙТЕ!!! А я мужу с удовольствием буду рожать деток потому, что люблю его и хочу много детишек - плод нашей любви.

гость
#79
Надежда

Автор, откуда столько агрессии и угроз в адрес мужчин??? Не хотите, не рожайте, а то потом бедные дети будут никому не нужны! ТОЧНО НЕ РОЖАЙТЕ!!! А я мужу с удовольствием буду рожать деток потому, что люблю его и хочу много детишек - плод нашей любви.

овуляшка

Swetlanka
#81

Что-то мне такие мужчины не попадались не среди знакомых не среди любовников не среди мужей и коллег. Ничего они так не считают.

А назначение женщины, конечно, родить ребенка, а лучше двух. Не обязанность, а повторяю - назначение. Государство так правда не считает.

Swetlanka
#82

Я нанимала человека, что бы довел до квартиры и потом подергал дверь, что закрыта. До 11 лет - тоже была дорога и еще всякие маленькие дорожки во дворах с идиотами-автомобилистами.

Swetlanka
#83

ЭТО ВООБЩЕ НЕ СЮДА,,,,,,,,,,,

Гость
#84
Гость

22, пока будете так рассуждать, скоро все женятся на азиатках и у вас не будет никакого способа ставить условия.

Разуй глаза - это у ТВОИХ детей, которых ты после себя оставишь, не будет никаких условий. А на мой век хватит. Моим детям не придётся с азиатами воевать, у меня их не будет. ТВОИ дети будут жить в аду и прислуживать азиатам.

Гость
#85
Evilen

А вот шиш всем мужчинам, которые нас пытаются убедить. Я считаю, что это возможность, но никак не обязанность и не какой-то бредовый долг перед обществом. Мужики же пытаются эту прексасную способность вменить нам чуть ли не в обязаловку, да еще и навесить до кучи то, с чем и сами справятся. Нет, конкретных личностей насильно рожать никто не заставляет, я не об этом, а об идеологии, которая стала приписываться женскому полу, мол твой удел - дети. Товарищи мужики, это не удел, а только возможность, захотим - воспользуемся, нет - вымрете.

А я вообще чайлдфри. И как-то мне по фигу, кто рожает, а кто нет. Неизвестно кто больше на детях помешан - мужики или бабы. И среди тех, и других, встречаются оголтелые овуляторы и овуляшки, как и те, кто не в восторге от идеи продолжить род.

Гость
#86
Гость

Автор, никакие мужики вас не пытаются убедить, что женщина должна рожать. Что за бред? Если женщина родить не может, по здоровью или из-за комплексов, мужчина её бросает, находит нормальную и от неё заводит детей. А такие вот "умные" потом остаются и без детей и часто без мужа. И что тут хорошего?

многие мужчины только рады отсутствию детей, знаю такие пары, всю жизнь они вместе и никто никого не бросает, как бы вам этого не хотелось

Гость
#87
Анка Киевлянка

Я лчно, свой бизнес не имею) У меня двое детей и стараюсь уделять им максимум внимания. Поэтом изночально искала работу не "от звонка до звонка" Когда мне нужно - тогда я и ухожу. Я успеваю и на кружки детей отвезти, и приготоваить и погулять с ними...Когда дети подростают они много могут делать сами. Детям не нужно постоянное присутствие рядом. И по телефону можно показать свою любовь к ребенку)

Я за то, что должна быть гармония во всем и чтобы не клинило только в бизнес или только в то, чтобы положить всю свою жизнь на детей.

Вот-вот.А я имею свой!И знаю,что если был бы ребёнок,то не было бы у нас сейчас этого бизнеса.Развалилось бы всё как карточный домик,не успев начаться, с таким отношением к делу.

Хочется вам того или нет.но надо в этой жизни выбирать.Вкладываться на 100%,а не на 50%.И только в этом случаи будет успех.

Ну-ну
#88
Гость

А представьте ,что можно обойтись без абортов и физически женщина может иметь детей ,но добровольно осознанно не хочет. Думаю, что в вашей голове такое не укладывается,как же так, женщина сама отказалась от обязанности быть инкубатором по собственной воле. :))))

если от обязанности можно отказаться по собственной воле-то это никакая не обязанность.

Ну-ну
#89
Гость

А я вообще чайлдфри. И как-то мне по фигу, кто рожает, а кто нет. Неизвестно кто больше на детях помешан - мужики или бабы. И среди тех, и других, встречаются оголтелые овуляторы и овуляшки, как и те, кто не в восторге от идеи продолжить род.

кто не продолжит свой род, тот вымрет. Жить будут только те, кто размножается, и передаёт желание размножаться своим потомкам.

Гость
#90
Гостюг

Я вообще против. чтобы такие, как автор, рожали - на стерилизацию ее.....срочно!

после твоей лоботомии тебе вредно компьютером пользоваться

отдыхай насекомое

Гость
#91
Ну-ну

Гость

А я вообще чайлдфри. И как-то мне по фигу, кто рожает, а кто нет. Неизвестно кто больше на детях помешан - мужики или бабы. И среди тех, и других, встречаются оголтелые овуляторы и овуляшки, как и те, кто не в восторге от идеи продолжить род.

кто не продолжит свой род, тот вымрет. Жить будут только те, кто размножается, и передаёт желание размножаться своим потомкам.

ага будет планета ипущихся кроликов

Энни Вествуд
#92

Да всё это тупость. Рожать должны бабы-свиноматки,а настоящая женщина должна реализовать себя духовно и творчески,но никак не рождением. А что рождение ребенка это высшее предназначение женщины,пишут те,кто родил,да пожалел,вот и бесятся,ересь придумывают. Обратно-то не засунешь. Подбивают других,типо наступил на грабли,подтолкни товарища. А если мужик так пишет,то картина более чем ясна- у него дома баба обрюзгшая после родов,к ней без ящика водки не подойдёшь,вот он и подбивает других рожать,чтоб его на них не тянуло. ИМХО, да и не только моё мнение.

#93

да.рожать кашеварить и ублажать нас мужиков

Гость
#94
Надежда

Автор, откуда столько агрессии и угроз в адрес мужчин??? Не хотите, не рожайте, а то потом бедные дети будут никому не нужны! ТОЧНО НЕ РОЖАЙТЕ!!! А я мужу с удовольствием буду рожать деток потому, что люблю его и хочу много детишек - плод нашей любви.

так этож Evilen

- она и есть пожизни такая припизженная

Гость
#95
Гость

13 По определению. Вот сейчас сижу, чую подмышки небритые пованивают и дубинку между ног тереблю

Это вя про какую дубинку ? )))))))))))))))))

Гость
#96
Гость

Это вя про какую дубинку ? )))))))))))))))))

Пардон ," вы"

Гость
#97
Гость

Автор, никакие мужики вас не пытаются убедить, что женщина должна рожать. Что за бред? Если женщина родить не может, по здоровью или из-за комплексов, мужчина её бросает, находит нормальную и от неё заводит детей. А такие вот "умные" потом остаются и без детей и часто без мужа. И что тут хорошего?

А я рассталась с мужчиной,когда выяснилось,что он стерилен.Для меня мужчина,не имеющий возможности реализовать свое природное предназначение ( оплодотворить женщину) ненормален.Нашла нормального,имеем 2-х детей.Все справедливо.

Вивьена
#98
Гость

ГостьАвтор, никакие мужики вас не пытаются убедить, что женщина должна рожать. Что за бред? Если женщина родить не может, по здоровью или из-за комплексов, мужчина её бросает, находит нормальную и от неё заводит детей. А такие вот "умные" потом остаются и без детей и часто без мужа. И что тут хорошего?А я рассталась с мужчиной,когда выяснилось,что он стерилен.Для меня мужчина,не имеющий возможности реализовать свое природное предназначение ( оплодотворить женщину) ненормален.Нашла нормального,имеем 2-х детей.Все справедливо.

Вот на лицо животные инстинкты. Таких как ты надо держать не дома на подушках, а в сарае,в загоне для свиней и исскуственно осеменять, чтоб рожала пока не наступит климакс, тогда ты будешь щастлива. А когда муж уходит от не желающей плодится Женщины к самке желающей иметь детёнышей,над таким надо только посмеятся,а Женщине радоватся. В мире полно нормальных мужиков не желающих иметь детей. Когда ты родишь,твой осеменитель будет ходить к Женщине без детёнышей,потому что заниматься сексом с заштопаным ведром не самое лучшее занятие.

Мария
#99

ДЕТЕЙ МОЖНО НЕ РОЖАТЬ ЕСЛИ НЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ ПОТРЕБНОСТИ БЫТЬ МАТЕРЬЮ!

РЕПРОДУКТИВНАЯ ФУНКЦИЯ - ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО НАЛОЖЕННОЕ НА ЖЕНЩИНУ ПРИРОДОЙ, А ЛИШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЮ ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ!

Гость
#100
Вивьена

Вот на лицо животные инстинкты. Таких как ты надо держать не дома на подушках, а в сарае,в загоне для свиней и исскуственно осеменять, чтоб рожала пока не наступит климакс, тогда ты будешь щастлива. А когда муж уходит от не желающей плодится Женщины к самке желающей иметь детёнышей,над таким надо только посмеятся,а Женщине радоватся. В мире полно нормальных мужиков не желающих иметь детей. Когда ты родишь,твой осеменитель будет ходить к Женщине без детёнышей,потому что заниматься сексом с заштопаным ведром не самое лучшее занятие.

в сарай запереть нужно тебя, тупица....выпей успокоительных,невротичка