Гость
Статьи
Peg-Perego Aria …

Peg-Perego Aria (прогулочная коляска)

Главный критерий - вес. Эта, вроде, лёгкая.
Катать собираемся и летом и зимой, года на 2-3 покупаем (сейчас сыну 6 мес)
главные минусы пишут - корзина для покупок - меня это вообще не интересует.
Мне главное
- зимой накидка на ножки хорошая?теплая?
- Спит малыш удобно?(вроде как не достаточно горизонтально откидывается)
- пишут что сиденье и спинка из "цельно литого" пластика - если спинку поднимать и опускать достаточно часто он не лопнет на месте сгиба?
- шнурочек для опускания-поднимания спинки не хлипок (вообще странная конструкция)
- зимой проходимость колес как? (ну не по сугробам нечищеным, а по простому зимнему снегу)
...
ну и вообще отзывы + и -
...
спасибо заранее!!!

Собираю отзывы
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем мельче колеса, тем труднее вести коляску. Пред каждым камнем будете прыгать, перед каждым бордюром. Лучше коляски, у которых первые два колеса мелкие, а два задних-надувные. У нас была Пер Перего. Они хорошие, ничего не скажу. Но мне было с чем сравнить. В итиге продали ее и купили Квинни спид. Ниразу не пожалела-летает как ракета!

Гостья
#2

Купила дочке в год и два месяца. Был февраль. До этого была высокая-удобная 2 в 1. Устала таскать ребенка+коляска+покупки. Арией довольна. Ничего не лопнуло, не треснуло, не сломалось. Единственное, протерлась корзина для покупок, т.к. нагружала много, она, видимо, об землю терлась ...и дыра. Но в ней пластиковая вставка изнутри, поэтому ничего в этом страшного. Спать удобно. Складывается легко. Насчет зимы-у нас так выскребают тротуары, что с санками выйти невозможно. Поэтому зимой проблем не было. У подружки такая же. А свою я продала в идеальном состоянии после 2-х лет активного использования.

Гость
#3

Удобно складываетс, шнурок крепкий. Единственное, что не понравилось - нет подставки дл ножек (как у некоторых других фирм), т.е. она есть, внизу у колес, когда малыш сидит, ножки еще коротенькие и до этой подставки не достают, свисают.. (если вас этот факт не смущает, то больше недостатков не вижу))

Гость
#4

Отвратительная коляска! У нее проходимость даже летом по ровному асфальту никакая. Вы будете наклонятся горбылем и изо всех сил толкать вперед. Вес не играет в данном случае никакой роли. Распределение веса в самой конструкции очень плохое. Намного легче катить коляску в 18 кг другой фирмы!

Колеса не надувные, будете подскакивать на каждом камне, или врезаться в небольшую выбоину или камушек, колеса будет перекручивать.

Шнурок заедает, работает плохо.

Корзина снизу порвалась сразу,причем в нескольких местах. Хотя, по магазинам я не хожу. Ткань дешевая.

Внутри коляска всегда выглядит неопрятно. пачкается и плохо отмывается.

У меня было три коляски, эта самая кошмарная.

Гость
#5

Эта коляска все же только для лета.Зимой она не удобная.И у меня была проблема,когда разболтался столик впереди.Ребенок засовывал пальцы в щель и потом сам защемлял их этим столиком.Пришлось в щели засовывать ткань,так как подтянуть столик нет возможности из-за клепок.

#6

Опупенная коляска. Моя палочка-выручалочка. Практичная, легкая, удобная ( спит в ней малыш прекрасно) Тканьна сидении (если снять) в машинке стирается прекрасно, удобные ремни. Мы 2 года отъездили и племяш 2 года и еще можно дать покататся))))))