Гость
Статьи
Подскажите сайт с …

Подскажите сайт с детской одеждой для самых маленьких - нужен подарок подруге!

Иду на Др к сыну подруги)))) 6 месяцев мальчику! Хотела подарить набор для купания, но его уже дарит другая моя подруга. И так наверное со всеми игрушками - народу будет много, а ребенок совсем маленький еще не надо ему столько всего... Думаю лучше подарить что-нибудь из летней одежды, но в магазинах такой ассортимент огромный, а продавцы ничего не объясняют - говорит все перед вами - выбирайте что понравиться.. А у меня детей нет и я не знаю что им нужно и ка что выбрать!!! Все эти маленькие рубашечки, маечки... Может есть какой-то инет-магазин, где продаются комплекты летней одежды?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз таки проще в обычном магазине купить, там и пощупать можно и "в живую посмотреть" на качество материала, швов и отделки. В Mothercare (за правильность написания не ручаюьс) большой выбор хорошей и качественно одежы, и консультатнты всегда очень любезные.

003
#2

Задайте этот вопрос своей подруге. Она и сайт подскажет и НАМЕКНЁТ, что ей РЕАЛЬНО нужно. Может ей одежда то летняя и не нужна, а нужно что-то другое для ребёнка.

гость
#3

сайт дочки и сыночки

Гость
#4

Деньги в конвертике подарите либо однозначно что-то на вырост (одежда, игрушки)

#5

Есть очень интересный сайт voulez-vous.org, где помогут подобрать интересную французскую детскую одежду ( и не только...) и уж наверняка ВЫ сделаете очень оригинальный подарок... такую ваща подруга точно нигде не найдёт..

Гость
#6

4, деньги лучший вариант, на вырост тоже не всегда угадать можно, вдруг например до теплого комбинезона ребенок летом дорастет а к зиме уже мал будет...

Гость
#7

http://www.wildberries.ru/catalog/571/child.aspx

Тут можете и вещи посмотреть и почитать отзывы уже купивших эти вещи.

Автор
#8

Спасибо всех кто по теме! посмотрю эти 2 сайта.

Деньги дарить не тот случай.

Гость7
#9

Автор, лучше закажите сразу несколько понравившихся позиций, а когда привезут, посмотрите все, пощупаете и разглядите, если что - имеете право не брать, без объснения причины. Так у них доставка бесплатная, но если вообще откажитесь от всех позиций (передумали например) тогда доставку только оплачиваете, рублей 200 кажется (уточните, я ни разу не отказывалась от всего). Зато часто прошу привести одну вещь в нескольких размерах, что бы выбрать.

Гость7
#10

http://www.play-today.ru/index.php?categoryID=2473

кстати, вот еще сайт

Гость
#11

ДР в 6 месяцев? они что ль ежемесячно день рождения празднуют? :) автор, подарите какую-нить ерунду. это не настоящий ДР. а вот через полгода можно будет на нормальный подарок раскошелиться.

Форсунка
#12

aziz.ru

Гость
#13

Очень классные детские вещи на сайте www.jacadi.fr, а с покупкой и отправкой советую воспользоваться услугами Клуба www.voulez-vous.org

#14

Посмотрите в магазине Choupette - покупали у них с подругой. остались довольны!

Татьяна
#15

Если еще актуально, то посмотрите kidsandchic.com. Очень красивая испанская одежда, изумительное качество, с доставкой проблем не было, за неделю дошло в Питер

#17

Можно вот здесь прикупиться http://xn----8sbi5anaab1k.xn--p1ai/ и для подруги, а также для своего ребеночка найдете. Цены небольшие очень, качество просто супер. Магазин оптовый, поэтому купить можно разной одежки и может еще кто-то с вами захочет в пай вступить, так дешевле будет. Также подойдет и организаторам СП. Рекомендую.

Гость
#18

Сейчас так удобно, нужно что-то выбрать- много интернет- магазинов, где прямо из дома можно сделать заказ. жаль, что когда мои дети были маленькие, не было интернет- магазинов.

Виалетта
#18

Я очень часто пользуюсь услугами интернет- магазинов, когда дочери одежду выбираю. Последние годы, верхнюю одежду ей заказываю на сайте Олдос. очень качество нравится.

Наташка
#19
Виалетта

Я очень часто пользуюсь услугами интернет- магазинов, когда дочери одежду выбираю. Последние годы, верхнюю одежду ей заказываю на сайте Олдос. очень качество нравится.

Название знакомое. Олдос - это в России шьют? По моему у нас был их костюм. А подскажите, мембранные зимние костюмы олдос шьет или нет? На следующую зиму сыну хочу мембранный костюм купить.

Виалетта
#20
Наташка

Название знакомое. Олдос - это в России шьют? По моему у нас был их костюм. А подскажите, мембранные зимние костюмы олдос шьет или нет? На следующую зиму сыну хочу мембранный костюм купить.

Да, это российский бренд. У них очень большой выбор на сайте зимних костюмов, в том числе и мембранных. Если вам интересно, зайдите на их сайт и посмотрите. Я часто по этому сайту гуляю:) Иногда скидки у них бывают хорошие.

Дарина
#21

Я на сайте Олдос тоже часто заказываю детям одежду. Это один из моих любимых сайтов. Доставка у них быстрая, а если сумма более 6000 руб., то доставляют бесплатно.

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы