Гость
Статьи
Что значит для Вас …

Что значит для Вас воспитать сына

Хотелось бы знать, что в Вашем понимании воспитать сына? Вот начиная с пеленок, заканчивая учебой в институте и женитьбой.

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырастить Мужчину.

Если в двух словах.

#2

Выростить уверенного человека без комплексов. Незамороченного на собственной значимости. Живущего в гармонии.

Выростить дочь, к слову, тоже самое.

Гость
#3

Вырастить достойного человека, с моральными ценностями, трудолюбивого, честного и ответственного. Человека, который сможет стать опорой для будущей семьи и за которого не будет стыдно родителям.

Мадам Грицацуева
#4

В субботу у моего сына выпускной. Закончил военную академию. Офицер. Я очень горжусь им! Вот когда вы воспитаете сына так, что вас будет распирать от гордости,значить не зря вы вложили всю душу в него.

Гость
#5

Человека, не искалеченного моими материнскими комплексами и предрассудками,свободного.

Лада
#6
Ежова

Выростить уверенного человека без комплексов. Незамороченного на собственной значимости. Живущего в гармонии. Выростить дочь, к слову, тоже самое.

+++++

и чтобы был счастливым

темы защитние кормилец мужественный даст сдачи и т.п. - В ТОПКУ

Ева
#7

Согласна. Одно дело гордится, но другое рассчитывать на его деньги, которые он будет получать выйдя в скором времени на работу. Как вы считаете, это нормально?

Ева
#8

К примеру, у мамы двое сыновей: оба учились бесплатно, тем самым сидели на шее у родителей. (Мама не работает) Родители дали им образование и хотят, чтобы сыновья таким образом работали на них. Это нормально? Один пока не женился отдавал с зп ежемесячно по 10 тыс. рублей. Сейчас закончил второй.

Гость
#9

вот такие ущербные тетки и квохчут потом "мой сЫночка". Вырастить сына для нормальных людей должно быть то же самое что вырастить дочь. Главное вырастить Человека, который может сам хоть иногда думать, не умирающего под ВАШИМИ комплексами.

Я видела таких ненормальных, которые утверждают "вот родишь СЫНА и будешь знать тогда!". Дети - всегда дети, свои, любимые, кровные и родные, для меня и сын и дочь одинаково дети, люди, которых надо воспитать, вырастить, выкормить, любить и пытаться вложить лучшее. А то что сын может быть посамостоятельнее, дочь покрасивее - это частности.

Чашка кофею
#10

Начиная с пеленок? Пеленки у парней мокрее, чем у девок. У них охват шире ) Впрочем сейчас у всех памперсы, так что не актуально уже.

А про институт и женитьбу не знаю пока, не дорос еще.

Гость
#11
Чашка кофею

Начиная с пеленок? Пеленки у парней мокрее, чем у девок. У них охват шире ) Впрочем сейчас у всех памперсы, так что не актуально уже. А про институт и женитьбу не знаю пока, не дорос еще.

А по существу вопроса есть что сказать?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: