Гость
Статьи
Любимые Дисневские …

Любимые Дисневские мультфильмы вашего детства?

Я обожала Король Лев, Аладдин, и Русалочку !А Вы? =))

Жюли!
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Черный Плащ

imagine
#2

Я тоже обожала Алладин и Русалочку))) Хотела себе красные волосы)

Гость
#3

О, мультики! )))

Короля льва тоже обожала!

Чип и Дэйл (прада не помню Дисней ли это?)

Винни пух (очаровашка желтенький мишка )) )

Помню по выходным их показывали.

Рупрeхт
#4

В моем детстве диснеевские мультфильмы считались идеологической диверсией. Радуйтесь, что вы этот совдеповский маразм не захватили.

Л
#5

Чип и Дейл, русалочка, Винни пуха обожала..да и щас обожаю)))

Яна
#6

А я как то не особо их любила. Смотрела конечно,но без особого интереса. Меня куда больше привлекали мульты Тэкса Авери. ))

Татьяна
#7

ага...тоде недавно с удовольствием вспоминали диснеевские мультики...лень перечислять

Гость
#8

ТОМ И ДЖЕРРИ - МУЛЬТ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!

Гость
#9

Утиные истории, Чип, Черный плащ

Яна
#10
Гость

ТОМ И ДЖЕРРИ - МУЛЬТ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!

Том и Джерри не Диснеевский мульт.

Валька
#11

я была Влюблена в Дональда Дака...

Мурр
#12

Русалочка,Король Лев,Золушка (особенно от её платья балдела)))...Белоснежка-но это хуже.Там сцена была жутковатая...она стала кошмаром моего детства((.Вообще,что и говорить,диснеевские мульты красивее советских.Причём намного.

#13

Красавица и Чудовище

Аладдин 1,2

Белоснежка и 7 гномов

Бланш
#14

Чип и Дейл всегда ожидался. К выходным, к чаю с блинами, к хорошему настроению, помнится, шел отличным дополнением ) А еще то ли за ним, то ли после еще чет показывали того же диснеевского разлива.

Эх, и не сказать же, что была в детстве, но смотрелось душевно. Со временем, правда, очарование постерлось структурной однотипностью. Легко вычислялся каждый ход, и сюжет совсем не удивлял. Главный герой непременно комплектовался на контрасте его друзей: мелкий-крупный, умный-дурак, веселый-задумчивый и т.д. Слишком предсказуемо, так что че их смотреть - все равно не удивляют ничем. Обманщики и коньюктурщики. Так и рушатся любови, но чай с блинами - победитель. Наверное, это что-то из вечных ценностей ) Вечнее Диснея уж точно )

Гость
#15

Король Лев, Балто, Все псы попадают в рай, Покахонтас

Дафна
#16
Гость

О, мультики! )))Короля льва тоже обожала!

Чип и Дэйл (прада не помню Дисней ли это?)

Винни пух (очаровашка желтенький мишка )) )

Помню по выходным их показывали.

Дисней-дисней))))

Самые лучшие мультфильмы это Дисней! Обожала их особенно Чип и Дейла, Зиг-зака, Русалочку)))))

Дафна
#17
Скотти

Красавица и Чудовище

Аладдин 1,2

Белоснежка и 7 гномов

+ 5000 =))

#18

чип и дейл вроде. уже и не помню

Шшшш!...
#19

чип и дейл, гуффи, дональд дак, черный плащ, скрудж макдак, русалочка, а те которые по FOX KIDS показывали тоже диснеевскими были? тогда денис непоседа. еще какой т мультик про кота, и про луи, про ленивого луи , еще "эй, Арнольд!" с хельгой потаки.

Гость
#20

чип и дейл и заботливые мишки.

Гость1177
#21

Красавица и чудовище очень нравился мультик. А вообще, не только из Диснеевских - Кенди-Кенди, про девочку из детского дома.

Гость
#22

Горбун из Нотр-Дама, Русалочка, Золушка

Апельсинчик
#23

Самым любимым мультиком был Чип и Дейл. Ещё король лев, дональд дак и золушка=))

Гостья с иронией
#24

"Красавица и Чудовище" - потому, что там у него в замке была невероятно красивая библиотека - это моя Мечта))

Гость
#25

101 далматинец

Виргиния
#26

Чип и Дейл, Утиные истории. Дядя Скрудж бесподобный!

gadyka
#27

Мишки Гамми был ещё))) Чудеса на виражах, про мишку-летчика))) А ваще мой любимый был Чип и Дэйл)))

Гость
#28

Братец медвежонок (ну, такооой красивый и добрый мультик)

#29

Винни Пух)))

Англичанка
#30
Гостья с иронией

"Красавица и Чудовище" - потому, что там у него в замке была невероятно красивая библиотека - это моя Мечта))

+ 50000000

Вика
#31

Робин Гуд, Русалочка, Золушка, Король Лев, Белоснежка и 7 гномов....

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем