Гость
Статьи
Почему дочь это плохо?

Почему дочь это плохо?

Почему люди так мечтают иметь сыновей? Почему рождение девочки не принимается с таким восторгом, как мальчика? Часто вижу пренебрежительность людей к рождению девочек (даже беременных ими мам). Чем сын лучше дочери?

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред, право слово, я просто счастлива дочке была.

Алла
#2

впервые такую глупость слышу, я о девочке мечтаю

кегля
#3

Почему люди так мечтают есть сосиски? Почему сардельки не принимаются с таким восторгом, как сосиски? Часто вижу пренебрежительность людей к сарделькам. Чем сосиска лучше сардельки?

#4

Действительно, глупость. Большинство женщин мечтает родить дочурку.

#5

А я о девочках-близняшках мечтаю:)

й
#6

я хочу только девочку!!! исключительно девочку, буду шить на нее, вязать, учить и развивать. Даже имя уже придумала)) осталось найти только от кого родить))

Хочу сына
#7
кегля

Почему люди так мечтают есть сосиски? Почему сардельки не принимаются с таким восторгом, как сосиски? Часто вижу пренебрежительность людей к сарделькам. Чем сосиска лучше сардельки?

Весело:)

Хочу сына
#8

Я хочу двух сыновей с разницой в возрасте примерно 2-3 года. Ну и не могу сказать что не буду рада дочке! Главное чтобы ребенок был здоровый а остальное не важно:)

Рупрeхт
#9

Мне тоже кажется девочка лучше. Девочки хорошие. Пока маленькие.

#10
Автор

Почему люди так мечтают иметь сыновей? Почему рождение девочки не принимается с таким восторгом, как мальчика? Часто вижу пренебрежительность людей к рождению девочек (даже беременных ими мам). Чем сын лучше дочери?

фамилию передать !

Автор
#11
Рупрeхт

Мне тоже кажется девочка лучше. Девочки хорошие. Пока маленькие.

А когда не маленькие?)

Автор
#12
CYBORG_78

фамилию передать !

Те кто носят фамилию Череззабороногозадерищенко тоже почему-то хотят сыновей...

Рупрeхт
#13
CYBORG_78

Чем сын лучше дочери?

фамилию передать !

Это имеет смысл если твоя фамиля Ельцин или еще какая известная, да и то есть выход - внук берет знаменитую фамилию.

#14
Автор

А когда не маленькие?)

вредные динамщици !

Рупрeхт
#15
Автор

Рупрeхт

Мне тоже кажется девочка лучше. Девочки хорошие. Пока маленькие.

А когда не маленькие?)

Как только вырастают сиськи, становятся сучками:)

Автор
#16
Рупрeхт

АвторРупрeхт

Мне тоже кажется девочка лучше. Девочки хорошие. Пока маленькие.

А когда не маленькие?)Как только вырастают сиськи, становятся сучками:)

Вот видите. Вот и получается, чтобы не было ***, надо рожать сына, так чтоли?

Гость
#17

Автор, у меня муж исключительно дочь хотел, во время беременности так и не смогли на узи разглядеть пол, я долго его успокаивала, настраивала на мальчика, и свекры тоже внучку ждали, и те знакомые, у кого есть мальчики, многие девочек хотели

Клава
#18
Рупрeхт

Мне тоже кажется девочка лучше. Девочки хорошие. Пока маленькие.

давай родим))

гость
#19

девочки - это ужос!! когда маленькие - вредные, избалованные, капризные. а уж когда большие -вообще беда родителям..

Автор
#20
Гость

Автор, у меня муж исключительно дочь хотел, во время беременности так и не смогли на узи разглядеть пол, я долго его успокаивала, настраивала на мальчика, и свекры тоже внучку ждали, и те знакомые, у кого есть мальчики, многие девочек хотели

Я заметила такую тенденцию - если уже сын есть, то хотят вторым ребенком девочку или "неважно кого, главно здорового". А вот первенца всем сына подавай! У меня все подруги и друзья бредили сыновьями, их и понарожали, кроме двух исключений.

Рупрeхт
#21
Автор

Рупрeхт

АвторРупрeхт Мне тоже кажется девочка лучше. Девочки хорошие. Пока маленькие. А когда не маленькие?)Как только вырастают сиськи, становятся сучками:)

Вот видите. Вот и получается, чтобы не было ***, надо рожать сына, так чтоли?

Нет, *** для мальчиков, а для папочки-то наэрна не ***:)

Рупрeхт
#22
Клава

Рупрeхт

Мне тоже кажется девочка лучше. Девочки хорошие. Пока маленькие.

давай родим))

Давай. Тока экстракорпорально:)

#23
Автор

Те кто носят фамилию Череззабороногозадерищенко тоже почему-то хотят сыновей...

какая ни есть, но своя !

Рупрeхт
#24
Автор

Гость

Автор, у меня муж исключительно дочь хотел, во время беременности так и не смогли на узи разглядеть пол, я долго его успокаивала, настраивала на мальчика, и свекры тоже внучку ждали, и те знакомые, у кого есть мальчики, многие девочек хотели

Я заметила такую тенденцию - если уже сын есть, то хотят вторым ребенком девочку или "неважно кого, главно здорового". А вот первенца всем сына подавай! У меня все подруги и друзья бредили сыновьями, их и понарожали, кроме двух исключений.

А я терпеть не могу мальчиков, они балбесы. Если б угораздило завести детей, хотел бы девочку.

Клава
#25

Я за девочек. Если дурой вырастет так хоть есть надежда замуж удачно сплавить..а если сын бестолочь, то это беда на всю жизнь)

Автор
#26
Рупрeхт

АвторРупрeхт

АвторРупрeхт Мне тоже кажется девочка лучше. Девочки хорошие. Пока маленькие. А когда не маленькие?)Как только вырастают сиськи, становятся сучками:)

Вот видите. Вот и получается, чтобы не было ***, надо рожать сына, так чтоли?Нет, *** для мальчиков, а для папочки-то наэрна не ***:)

А при чем тут папочка? Тут ситуация такая подавляющее большинство желает сыновей, ну вслух то конечно мы слышим "нам неважно кто...". Если рождается пацан все светятся, все довольны. А если девочка? "Ну значит второй будет мальчик..." или "Ну девочка тоже хорошо..." В детдом же не сдаш?

Автор
#27
Автор

РупрeхтАвторРупрeхт

АвторРупрeхт Мне тоже кажется девочка лучше. Девочки хорошие. Пока маленькие. А когда не маленькие?)Как только вырастают сиськи, становятся сучками:)

Вот видите. Вот и получается, чтобы не было ***, надо рожать сына, так чтоли?Нет, *** для мальчиков, а для папочки-то наэрна не ***:)А при чем тут папочка? Тут ситуация такая подавляющее большинство желает сыновей, ну вслух то конечно мы слышим "нам неважно кто...". Если рождается пацан все светятся, все довольны. А если девочка? "Ну значит второй будет мальчик..." или "Ну девочка тоже хорошо..." В детдом же не сдаш?

Почему никто после первенца девочки не вздыхает "Ну значит вторая будет девочка..." или "Ну... мальчик тоже хорошо..." Бред...

Клава
#28
Рупрeхт

КлаваРупрeхт

Мне тоже кажется девочка лучше. Девочки хорошие. Пока маленькие.

давай родим))Давай. Тока экстракорпорально:)

а традиционно не можешь уже что ли) старый абрикос

Автор
#29
Автор

АвторРупрeхтАвторРупрeхт

АвторРупрeхт Мне тоже кажется девочка лучше. Девочки хорошие. Пока маленькие. А когда не маленькие?)Как только вырастают сиськи, становятся сучками:)

Вот видите. Вот и получается, чтобы не было ***, надо рожать сына, так чтоли?Нет, *** для мальчиков, а для папочки-то наэрна не ***:)А при чем тут папочка? Тут ситуация такая подавляющее большинство желает сыновей, ну вслух то конечно мы слышим "нам неважно кто...". Если рождается пацан все светятся, все довольны. А если девочка? "Ну значит второй будет мальчик..." или "Ну девочка тоже хорошо..." В детдом же не сдаш?Почему никто после первенца девочки не вздыхает "Ну значит вторая будет девочка..." или "Ну... мальчик тоже хорошо..." Бред...

опИсалась после первенца мальчика!

Автор
#30
Клава

Я за девочек. Если дурой вырастет так хоть есть надежда замуж удачно сплавить..а если сын бестолочь, то это беда на всю жизнь)

А если девочка мягко сказать не красавица? Тогда что?

Рупрeхт
#31
Автор

РупрeхтАвторРупрeхт

АвторРупрeхт Мне тоже кажется девочка лучше. Девочки хорошие. Пока маленькие. А когда не маленькие?)Как только вырастают сиськи, становятся сучками:)

Вот видите. Вот и получается, чтобы не было ***, надо рожать сына, так чтоли?Нет, *** для мальчиков, а для папочки-то наэрна не ***:)А при чем тут папочка?

Как это при чем?? Папочка вообще-то очень даже при чем:)

Рупрeхт
#32
Клава

РупрeхтКлаваРупрeхт

Мне тоже кажется девочка лучше. Девочки хорошие. Пока маленькие.

давай родим))Давай. Тока экстракорпорально:)а традиционно не можешь уже что ли) старый абрикос

Магу, тока показываться не хочу никому:)

Автор
#33
Рупрeхт

АвторРупрeхтАвторРупрeхт

АвторРупрeхт Мне тоже кажется девочка лучше. Девочки хорошие. Пока маленькие. А когда не маленькие?)Как только вырастают сиськи, становятся сучками:)

Вот видите. Вот и получается, чтобы не было ***, надо рожать сына, так чтоли?Нет, *** для мальчиков, а для папочки-то наэрна не ***:)А при чем тут папочка? Как это при чем?? Папочка вообще-то очень даже при чем:)

В плане зачатия да. А вот в плане любви к ребенку? Приходится любить им и девочек...

Клава
#34

Автор, я не знаю где вы этого наслушались, но сынО обычно с папаней так не ладит, как дочь.. не зря говорят - папина дочка) У меня бывший всегда говорил, что хочет дочку родила чтобы я) вариант сына вообще не рассматривался.. мне даже страшно было)

Клава
#35
Автор

А если девочка мягко сказать не красавица? Тогда что?

А успех от внешности зависит не всегда) если сформируется интересный характер, то такая девушка любую красавицу сделает)

Автор
#36
Клава

Автор, я не знаю где вы этого наслушались, но сынО обычно с папаней так не ладит, как дочь.. не зря говорят - папина дочка) У меня бывший всегда говорил, что хочет дочку родила чтобы я) вариант сына вообще не рассматривался.. мне даже страшно было)

А вы в итоге то вообще родили кого-нить? (не от него, а вообще)

Автор
#37
Клава

А успех от внешности зависит не всегда) если сформируется интересный характер, то такая девушка любую красавицу сделает)

Ну знаете есть такие, что совсем беда.......

Клава
#38
Автор

Ну знаете есть такие, что совсем беда.......

мне это не грозит) если с Рупрехтом все нормально)) Рупрехт, ты не сильно страшный у меня там? )))

Рупрeхт
#39
Автор

РупрeхтАвторРупрeхтАвторРупрeхт

АвторРупрeхт Мне тоже кажется девочка лучше. Девочки хорошие. Пока маленькие. А когда не маленькие?)Как только вырастают сиськи, становятся сучками:)

Вот видите. Вот и получается, чтобы не было ***, надо рожать сына, так чтоли?Нет, *** для мальчиков, а для папочки-то наэрна не ***:)А при чем тут папочка? Как это при чем?? Папочка вообще-то очень даже при чем:)В плане зачатия да. А вот в плане любви к ребенку? Приходится любить им и девочек...

Ну, почему приходится? Я вот вам за себя сказал, я за девочек. Такие они лапуськи деловые:)

Рупрeхт
#40
Клава

мне это не грозит) если с Рупрехтом все нормально)) Рупрехт, ты не сильно страшный у меня там? )))

Я вапще-та хорош собой:)

Гость
#41
Рупрeхт

АвторРупрeхтАвторРупрeхтАвторРупр​eхт

АвторРупрeхт Мне тоже кажется девочка лучше. Девочки хорошие. Пока маленькие. А когда не маленькие?)Как только вырастают сиськи, становятся сучками:)

Вот видите. Вот и получается, чтобы не было ***, надо рожать сына, так чтоли?Нет, *** для мальчиков, а для папочки-то наэрна не ***:)А при чем тут папочка? Как это при чем?? Папочка вообще-то очень даже при чем:)В плане зачатия да. А вот в плане любви к ребенку? Приходится любить им и девочек...Ну, почему приходится? Я вот вам за себя сказал, я за девочек. Такие они лапуськи деловые:)

Пока не начнут ммм трах..ся ) Толи сына отпустить во "взрослую жизнь", то ли дочь........

Клава
#42
Рупрeхт

Я вапще-та хорош собой:)

вы все так себя любите..) я в умилении.

Кстати, природные данные без характера сильного - вообще ничто) лучше когда наоборот.

Рупрeхт
#43
Клава

вы все так себя любите..) я в умилении.

Кстати, природные данные без характера сильного - вообще ничто) .

Для рождения девочки самое оно:)

Клава
#44

А для меня)))) точно ЭКО придется делать, чую не захочу живьем ))

Рупрeхт
#45

Куда высылать?:)

яна
#46

у всех по разному

зайдите в тему "коллега пилит"

Клава
#47

ты мне предлагаешь почту здесь светить свою что ли)

и вообще для меня лично важней услышать, чем увидеть)) если уж на то пошло.

Рупрeхт
#48

Я материал для ЭКО хотел выслать, а не фотку:)

Клава
#49
Рупрeхт

Я материал для ЭКО хотел выслать, а не фотку:)

офигел что ли))))) я не настолько неликвидна, чтобы на такие условия соглашаться. лет через 10 обращусь, ага! )

Рупрeхт
#50

Вот только юмор девочки не всегда понимают:)