Гость
Статьи
Будущий позвоночник!

Будущий позвоночник!

Привет, ситуация такая. Сыну 5 лет, с 4-хходит на бальные танцы, хотели отдать на фигурное, но там что то неподошло. Преподаватель сказал, что кость мягкая, и желатеьно пока не вырос, правильно закрепить. Посоветовал прикупить ортопедический матрас + кровать, которые позволяют сохранить осанку. Муж говорит, глупость какая то, мужчины блин. Вот решила у вас спросить, может кто сталкивался? Что присоветуете, а то я форумы читала, совсем запуталась.

Ирида
5 ответов
Последний — Перейти
Энджи
#2

Автор, а ребенок сам хочет всем этим заниматься? Или это вы решили что в нашей стране пид.оров мало?

Гость
#3
Энджи

Автор, а ребенок сам хочет всем этим заниматься? Или это вы решили что в нашей стране пид.оров мало?

Сколько читаю твои посты, думаю: в каком быдлятнике ты живёшь? От тебя не одного нормального комментария не было. Так что лучше собой займись, а не другим диагнозы ставь. А по теме: сама закончила музыкалку по классу фортепиано. Автор поверьте, никогда не забуду выпускной вечер, когда мой одногрупник в белом костюме играл на рояле. Потрясающее зрелище. И мальчик танцующий бальные танцы тоже очень зрелищно. Такие парни обычно галантны и воспитаны. Очень приятно смотреть. Так что делайте всё возможное что бы он продолжал эти занятия.

Энджи
#4

Да, автор, делайте всё возможное чтобы ещё один п.дар в колготках по сцене скакал. 3, бл.дятником является этот форум и твои мозги бл.тские.

гость
#5

Автор, муж называет глупостью вашу идею о танцах и фигурном? Не слушайте, это хорошо и для девочек и для мальчиков. Может, сын преуспеет в таких занятиях. Согласна с 3 Гостем. Не слушайте всяких Энджи. А сам сын что говорит, нравятся ему занятия? А осанку надо сохранять всем с раннего возраста.

Майя
#6

Энджи может и груба, но я считаю что она в чем-то права. Ребенок должен решать чем заниматься, а не родители за него.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: