Гость
Статьи
Почему вылезает гель …

Почему вылезает гель из подгузника?

Используем либеро комфорт фит эко тач -периодически вижу на коже гель из подгузника,хоть и меняю часто!Почему он вылезает?Не вреден ли он?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брак скорее всего. Гель не вреден, если вы конечно его есть не будете.

Гость
#2

блин, а что-нить другое не ходите попробовать?у нас хаггис были-супер

нат
#3

мы где-то месяца 2 пользовались либеро комфорт фит, сначала вроде хорошо, но потом стали появляться красные пятна, думали пищевая аллергия, всё исключили, ничего не помогало, как только поменяла подгузники -за неделю всё наладилось. поэтому я про либеро-не очень хорошего мнения

мама 2 девочек
#4

Потому что плохие подгузники

Ирина
#5

либеро-гоуно

Автор
#6
Ирина

либеро-гоуно

а какие хорошие?японские стремно брать..раньше пользовались

Гость
#7

У нас вообще на все подгузники была аллергия, и на японские тоже. А вот на либеро реакции не было. Хагисы сильно шуршат и мокрые, на мой взгляд. Сложно сказать, какие лучше и ребенку подойдут. Покупайте разные упаковочки, так и определитесь. Мои подруги все покупают разные, и отзывы у них разные.

У нас из либеро никогда ничего не вылезало, вам брак попался.

Японские в последние три года совсем плохие стали. Их выпускают где-то в польше, если я не ошибаюсь. А вот первое поколение японских были замечательные. Смотрите, что на упаковке написано. Есть еще тайваньские, тоже не очень:(

Оксана
#8

А в хагисах все в комки какие-то собирается. Так противно, где нет комков там мокро.

#9

Мож у него попа сильно толстая.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: