Гость
Статьи
Опытные люди,зайдите …

Опытные люди,зайдите пожалуйста!

Знающие люди, подскажите пожалуйста. На выходных (после перерыва в 4 месяца) был секс. Первый секс с новым партнёром. Конечно,сначала мы предохранялись, но, т.к. не вылезали из постели с пятницы до утра понедельника, забыли об осторожности. Всё было отлично, но есть кое что, что меня смушает. У меня до сих пор лёгкое жжение во влагалище и на половых губах. Подскажите, почему такое может быть? Может ли быть такая реакция на контрацепт. гели и спермициды? (хотя я не уверена,что он ими пользовался, это лишь одно из предположений)

Любима лучшим из Мужчин!
20 ответов
Последний — Перейти
Жемчужина
#1

Уж извините меня, но как можно не знать, пользовался ли Ваш мужчина во время секса гелями и т. п.? А потом Вы будете задавать вопросы "Беременна ли я?..." Девушка, Вам лучше анализы сразу сдать, спокойнее будет. А с партнером-то хоть не один день знакомы?

Гость
#2

Перееп.

Гость
#3

Как у вас там вообще все с непривычки не распухло, сами же говорите что 4 месяца не было секса! Жжение может быть только от того что просто переусердствовали, постепенно надо в процесс втягиваться! Тут регулярно сексом занимаешься и то бывает что от очень активного и продолжительного процесса все натирается и появляется ощущение дискомфорта :)))

Любима лучшим из Мужчин!
#4
Жемчужина

Уж извините меня, но как можно не знать, пользовался ли Ваш мужчина во время секса гелями и т. п.? А потом Вы будете задавать вопросы "Беременна ли я?..." Девушка, Вам лучше анализы сразу сдать, спокойнее будет. А с партнером-то хоть не один день знакомы?

с партнёром знакома давно,просто это был наш первый раз... я обычно очень тщательно отношусь к таким вещам, но в эхтот раз просто сорвало крышу! :(

Любима лучшим из Мужчин!
#5

Просто я его увижу только завтра, а по телефону о таких вещах спрашивать не хочется...

Любима лучшим из Мужчин!
#6
Гость

Как у вас там вообще все с непривычки не распухло, сами же говорите что 4 месяца не было секса! Жжение может быть только от того что просто переусердствовали, постепенно надо в процесс втягиваться! Тут регулярно сексом занимаешься и то бывает что от очень активного и продолжительного процесса все натирается и появляется ощущение дискомфорта :)))

Был сильный приток крови, но я очень влажная, поэтому мне не натирает :)

мда, на этот раз всё было слишком активно, такого ненасытного партнёра у меня ещё не было. спасибо, Вы меня успокоили!

Проходила мимо
#7

Голубущка, это может оказать грибок, который нужно лечить быстрее!

Любима лучшим из Мужчин!
#8
Проходила мимо

Голубущка, это может оказать грибок, который нужно лечить быстрее!

И симптомы могут проявится так быстро?

Poison
#9

Натерли

Любима лучшим из Мужчин!
#10
Poison

Натерли

И это может проходить почти целую неделю?

вода немного помогает снять напряжение. и ещё ходить нормально не могу, если где-то что-то трёт,сразу чувствую возбуждение...

пИпетка
#11

ЗППП однозначно! Скорее всего - сифилис! Или триппер...А может всё сразу!

Любима лучшим из Мужчин!
#12
пИпетка

ЗППП однозначно! Скорее всего - сифилис! Или триппер...А может всё сразу!

Не очень смешно :)

в следующий раз лучше использовать смазку?

ZARAZA
#13

Трихомониаз вас не пугает?:)

Гость
#14

Это может быть все, что угодно, но не ЗППП. Они так быстро не проявляются. Натерли - 100%. А грибок, сифон, трипак, а может и ВИЧ чуть попозже будут.

Из медицинской практики скажу, что случаи, когда чел не знал 10 - 12 лет, что у него ВИЧ, не так уж редки. Обнаруживается все при анализах для беременных или др.

Автор - не пугаю, но будьте осторожны. Доверять даже себе в таких случаях нельзя!

оля
#15

к врачу, сдавать анализы.(молочница м.б.)

дева мария
#16

вот шлиухи развелись блин. в монастырь бегом вместо того чтобы трахаться.

Гость
#17

сходи к гинекологу.

Марина
#18

все может быть,у меня однажды была такая фигня от резины с фруктой....брр,может просто перееб

Алина Раильевна
#19

три дня.. как вы вообще не стерлись

оксана
#20

просто перетрахались

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: