Гость
Статьи
Сыновья

Сыновья

Все хотят и мечтают родить сына. Мое утверждение верное или нет? Просто ответьте "да" или "нет" опираясь на свое личное мнение.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Рика
#1

не все, я вот всегда о дочери мечтала. Но у меня два сына, а недавно родилась дочь и я счастлива безмерно.

Катя
#2

Что значит "все"? Я всегда мечтала о здоровом ребенке,а уж кто там будет мальчик или девочка меня не волновало.

Софья
#3

Ерунда про всех. Я правда хотела здорового, все равно кого, но в глубине души хотела все же сына,

Гость
#4

мне кажется, что мужики о сыне мечтают)))

Кира
#5

не знаю, скорее нет, хочу в будущем больше дочку. детей пока нет.

Гость
#6

никогда не хотела иметь сына. сейчас смотрю на подрастающего сына подружки и все больше убеждаюсь, что девочки в 100 раз лучше. кстати, у меня их две.

Гость
#7

я мечтала о дочери, но родился сын. Второй ребенок - дочь. Но какие проблемы у меня с девочкой, каких и в помине не было с мальчиком. СЫну 18. дочери 14. Жду когда дочь совсем уж вырастет и уйдет в самостоятельную жизнь.

Гость
#8

нет,

гость
#9

Ваше утверждение не верно. Знаю нескольких женщин, которые просто грезили о дочке. Это больше свойственно женщинам. А вот мужчины хотят сыновей. Что тоже объяснимо.

Гость
#11

Я мечтала о сыне

Гость
#12
Гость

Я мечтала о сыне

А родили кого?

Гость
#13
Зябка

Нет, не все. Моя кума говорит: если бы я была уверена, что и вторая будет девочка, то родила бы, а вдруг мальчик? Ни за что.

А у вас есть сын?

Гость
#14
Гость

А родили кого?

Сына и родила))

Гость
#15

да мечтаю, но тольк одля мужа- что бы как бы он был удавлетворен. Сама хочу дочь и пониманию что как бы для будущего, для самих родителей"выгоднее" дочь- она всегда ближе родителям.

Sandra
#16

не знаю даже, хочу и мальчика и девочку.

Genny
#18

нет

Всегда хотела дочь, и муж тоже. что хотели - то и получили)))))

#19

нет

Гость
#20

Первого хотела сына, и родила сына.А со вторым когда ходила мечтала о дочке, но родила сынишку. И очень счастлива!!!

#21

нет.

в детстве думала об этом, всегда хотела родить только дочку!

Гость
#22
Гость

Все хотят и мечтают родить сына. Мое утверждение верное или нет? Просто ответьте "да" или "нет" опираясь на свое личное мнение.

Мы с супругой больше хотели дочку, девочка и родилась.

я
#23

Мне было совершенно все равно, а муж хотел ДОЧЬ.

Гость
#24

Я хотела только дочку.Ваша теория неверна.

Гость
#25

Я просто хотела ребенка. Пол значения не имел. Люблю свою доченьку, как любила бы и сыночка.

МЧ 25 лет
#26

Хочется понять, чем дочь лучше сына? Не уверен в искренности девушек, когда они встречаются с парнями. Если парни хотят секса, они не скрывают этого. Я и мой двоюродный брат (моложе меня на 2 года) хорошо учились в школе, брат всегда много читал. Его сестре 13 лет, недавно пробовала курить. Я никогда не пробовал. Посмотрим, что будет с сестрой дальше.

Дорис
#27

Не знаю, верно утверждение или нет. Лично я хотела и мечтала о сыне. Родились 2 дочки. О сыне не мечтаю теперь :-)

Гость
#28

Мы с мужем хотели сына. Его и родили.

Гость
#29

Я всегда хотела просто здорового ребёнка, пол не важен. Именно так и должно быть у нормальных людей. У меня две дочки, больше детей не хочу, даже если бы мне гарантировали 100% рождение сына. Я их просто больше не хочу, независимо от пола.