Гость
Статьи
Роды: мальчик отнимает …

Роды: мальчик отнимает 3 года жизни,а девочка прибавляет год но забирает красоту! Миф или правда?

???Роды: мальчик отнимает 3 года жизни,а девочка прибавляет год но забирает красоту! Миф или правда?

Лягушка-Путешественница
105 ответов
Последний — Перейти
#1

бред какой

Ириска
#2

Мы откуда это знаем?

Лера
#3

Чем можно это опровергнуть или доказать?Ничем.Так что можно считать что это бред

Фифа
#4

вот что точно, так это переживания за детей отнимают годы жизни. и неважно мальчик или девочка:)

Ёжа
#5

Что за глупости! С чего такое взяли?

Гость
#7

Очередная тема для срача.

Grammar Nazi
#8

Я не понял, мальчик что ли при родах пипкой своей так травмирует мать, что отнимает три года жизни, в отличие от девочки? :)

Гость
#9

Если они проблемные, то они у вас и по 10 лет жизни заберут, что мальчики, что девочки

#10

а если так....то ЧТО?

#11
Grammar Nazi

Я не понял, мальчик что ли при родах пипкой своей так травмирует мать, что отнимает три года жизни, в отличие от девочки? :)

страшно предположить даже каким местом дочь отбирает красоту....

лена
#12
Зябка

Первый раз такое слышу...

Да, так в народе говорят.

Grammar Nazi
#13
Джоли_

страшно предположить даже каким местом дочь отбирает красоту....

Попой ест, как в той пословице :)

Рыпка
#15

Ну конечно правда! Британские учёные с линейкой ходили и меряли, у кого сколько красоты убавилось после рождения ребёнка.

Гость
#16

первыи ребенок у невестки мальчик-она немного внешне осунуласьь от забот

через 5 лет родилась девочка-невестка стала еше красивее,чем была

#17

Наверно, это такая мудрость народная - моему уму не постижима, так что я не в теме

#18

Интересно, а как предполагаемый возраст женщины без ребенка высчитывают. Откуда они знают, что именно эта женщина прожила бы на 3 года дольше.

#19
траляля

Интересно, а как предполагаемый возраст женщины без ребенка высчитывают. Откуда они знают, что именно эта женщина прожила бы на 3 года дольше.

В этом и фишка!

Ругаясь сыном можно орать, что лишилтрехлет жизни!)))

Пусть знает)

Гость
#20

Знаю, что когда рождается мальчик, значит жена любит мужа сильнее, чем он ее. Вот это точно. Посмотрите на знакомые пары и сами всё увидите.

#21
Гость

Знаю, что когда рождается мальчик, значит жена любит мужа сильнее, чем он ее. Вот это точно. Посмотрите на знакомые пары и сами всё увидите.

Еще одна "народная" примета). Я про оргазм слышала, что, мол, если женщина во время оплодотворения кончила, то родится у ей то ли девочка, то ли мальчег - не помню, ибо бред

#22
Джоли_

В этом и фишка!



Ругаясь сыном можно орать, что лишилтрехлет жизни!)))

Пусть знает)

Чтобы жизнь медом не казалась:)

#23

20, а в чем любовь измеряется?)

У меня вот два сына, что то я не замечала разницы в объемах любви:)))

Bat
#24

Я читала, если муж любит рыбу, то родится мальчик. Мой любит и у нас сын.))

Гость
#25
траляля

20, а в чем любовь измеряется?)

У меня вот два сына, что то я не замечала разницы в объемах любви:)))

Ваш текст

Зато женщины, у которых дочка объемы любви мужа замечают.

Нет, ну серьезно, без троллизма. Это факт. И разводов в таких парах меньше. и Во втором браке, традиционно более осознанном для мужчин, чаще рождаются именно дочки...увы

Bat
#26

и слышала, что если муж любит сладкое, то рождаются девочки...

Гость
#27
Собака_Павлика

Еще одна "народная" примета). Я про оргазм слышала, что, мол, если женщина во время оплодотворения кончила, то родится у ей то ли девочка, то ли мальчег - не помню, ибо бред

Ваш текст

если кончила - то мальчик. любит - кончает - так и рождаются приметы

#28
Гость

Ваш текст

если кончила - то мальчик. любит - кончает - так и рождаются приметы

Я могу подтвердить, что это бред, но долго и лениво. Бред - поверьте на слово)

Женщина с веслом
#29

Несчастная Вика Бэкхем, сначала 9 лет жизни потеряла, а теперь совсем страшная станет (((

Женщина с веслом
#30
Собака_Павлика

Еще одна "народная" примета). Я про оргазм слышала, что, мол, если женщина во время оплодотворения кончила, то родится у ей то ли девочка, то ли мальчег - не помню, ибо бред

А если два раза кончила, то двойня ? )))))

#31
Женщина с веслом

Несчастная Вика Бэкхем, сначала 9 лет жизни потеряла, а теперь совсем страшная станет (((

Еще и оргазма недополучила.

#32

25, у моей соседки 3 дочери, они в прошлом году разошлись. Уж не знаю, что повлияло.

Я краем уха недавно слышала, что это от какого то гормона зависит, уже не помню от какого, у меня телевизор просто вторым фоном шел. Если у женщины этого гормона больше, то в 75% вероятность того, что родится девочка.

#33
Женщина с веслом

А если два раза кончила, то двойня ? )))))

За раз-то? В смысле мультиоргазм у ей приключился))). Вот я теперь буду смотреть на мам с дочками и представлять всякую фигню).

Гость
#34
Собака_Павлика

За раз-то? В смысле мультиоргазм у ей приключился))). Вот я теперь буду смотреть на мам с дочками и представлять всякую фигню).

Ваш текст

на мам малчиков так надо смотреть

Женщина с веслом
#35
Гость

Ваш текст

на мам малчиков так надо смотреть

А интересно, про пап приметы есть?

#36
Гость

Ваш текст

на мам малчиков так надо смотреть

Ну, если мамы с сыновьями, то, значит, по народным приметам с ней все в порядке, она счастливая женщина, т.к. испытывает оргазм, а вот на мам с девочками я буду смотреть теперь с пристальным вниманием - муж у нее неумелый и зачем она от такого родила)))

Гость
#37
Собака_Павлика

Гость

Ваш текст


на мам малчиков так надо смотреть

Ну, если мамы с сыновьями, то, значит, по народным приметам с ней все в порядке, она счастливая женщина, т.к. испытывает оргазм, а вот на мам с девочками я буду смотреть теперь с пристальным вниманием - муж у нее неумелый и зачем она от такого родила)))

да нет, про мам девочек подумать надо - как же повезло им, что их мужья сильно любят)

Женщина с веслом
#38

Нашла про папу:

Будущий папа набирает вес наряду с Будущей мамочкой - будет мальчик. Не набирает - будет девочка.

А вот это вообще шедеврально ))

Мамина бабушка не окрашивает волосы , будет рождена девочка . Если же окрашивает - мальчик.

Женщина с веслом
#39
Собака_Павлика

ГостьВаш текст

на мам малчиков так надо смотретьНу, если мамы с сыновьями, то, значит, по народным приметам с ней все в порядке, она счастливая женщина, т.к. испытывает оргазм, а вот на мам с девочками я буду смотреть теперь с пристальным вниманием - муж у нее неумелый и зачем она от такого родила)))

Так их поэтому бракоделами завсегда и называли ))

#40

Да фигня это:))) Хвастаться что ли:) У меня сегодня муж с утра пораньше встал, с собакой сходил, я спала. Сейчас вон дрова для камина загрузил, для нас опять же, для семейства старается. По моему как раз она та самая любовь и есть:))

Не убедительно как то звучит, хотя кто его знает, может отцы девочек своих женщин как то особенно любят.

У меня вон приятель с 3 девочками гулял от жены направо и налево, счас уже с 4 девочками, может угомонился, времени не хватает. Не верю я в эту теорию, неубедительная:)

#41
Гость

Собака_Павлика</p>&am​p;lt;div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Ваш текст

<br>на мам малчиков так надо смотреть</p></div><p&​gt;Ну, если мамы с сыновьями, то, значит, по народным приметам с ней все в порядке, она счастливая женщина, т.к. испытывает оргазм, а вот на мам с девочками я буду смотреть теперь с пристальным вниманием - муж у нее неумелый и зачем она от такого родила)))да нет, про мам девочек подумать надо - как же повезло им, что их мужья сильно любят)

Аааа, вот вы о чем).

#42
траляля

Да фигня это:))) Хвастаться что ли:) У меня сегодня муж с утра пораньше встал, с собакой сходил, я спала. Сейчас вон дрова для камина загрузил, для нас опять же, для семейства старается. По моему как раз она та самая любовь и есть:))

Не убедительно как то звучит, хотя кто его знает, может отцы девочек своих женщин как то особенно любят.

У меня вон приятель с 3 девочками гулял от жены направо и налево, счас уже с 4 девочками, может угомонился, времени не хватает. Не верю я в эту теорию, неубедительная:)

Да, подтверждаю - бред, даже заморачиваться не стоит).

#43
Женщина с веслом

Нашла про папу:

Будущий папа набирает вес наряду с Будущей мамочкой - будет мальчик. Не набирает - будет девочка.



А вот это вообще шедеврально ))

Мамина бабушка не окрашивает волосы , будет рождена девочка . Если же окрашивает - мальчик.

А если одна окрашивает, а вторая нет :)?

#44

Собака Павлика, короче порешили:)

Мне муж как то грил, что у пилотов девочки часто рождаются, не знаю правда или нет. Мы с ним порешили, если вдруг решимся ещё на одного ребенка, то будем зачинать после полета:)

#45
Джоли_

Женщина с веслом

Нашла про папу:


Будущий папа набирает вес наряду с Будущей мамочкой - будет мальчик. Не набирает - будет девочка.





А вот это вообще шедеврально ))


Мамина бабушка не окрашивает волосы , будет рождена девочка . Если же окрашивает - мальчик.

А если одна окрашивает, а вторая нет :)?

Родится *** или *** ;)

#46
траляля

Собака Павлика, короче порешили:)

Мне муж как то грил, что у пилотов девочки часто рождаются, не знаю правда или нет. Мы с ним порешили, если вдруг решимся ещё на одного ребенка, то будем зачинать после полета:)

Во! У меня дядя пилот - у него 2 дочки от разных женщин)))

Гость
#47
траляля

Да фигня это:))) Хвастаться что ли:) У меня сегодня муж с утра пораньше встал, с собакой сходил, я спала. Сейчас вон дрова для камина загрузил, для нас опять же, для семейства старается. По моему как раз она та самая любовь и есть:))

Не убедительно как то звучит, хотя кто его знает, может отцы девочек своих женщин как то особенно любят.

У меня вон приятель с 3 девочками гулял от жены направо и налево, счас уже с 4 девочками, может угомонился, времени не хватает. Не верю я в эту теорию, неубедительная:)

Ваш текст

А в этом есть доля истины, любят баб такие мужики и своих и чужих)

Женщина с веслом
#48
Baileys The Original

Джоли_</p><div class="reply"><span class="author"> Женщина с веслом</span><p>Нашла про папу:

<br>Будущий папа набирает вес наряду с Будущей мамочкой - будет мальчик. Не набирает - будет девочка.

<br>

<br>А вот это вообще шедеврально ))

<br>Мамина бабушка не окрашивает волосы , будет рождена девочка . Если же окрашивает - мальчик.</p></div><p&​gt;А если одна окрашивает, а вторая нет :)?

Родится *** или *** ;)

Точно. Или ***.

#49
Женщина с веслом

Baileys The OriginalДжоли_&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt; Женщина с веслом&lt;/span&gt;&lt;p&gt;​Нашла про папу:

&lt;br&gt;Будущий папа набирает вес наряду с Будущей мамочкой - будет мальчик. Не набирает - будет девочка.

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;А вот это вообще шедеврально ))

&lt;br&gt;Мамина бабушка не окрашивает волосы , будет рождена девочка . Если же окрашивает - мальчик.&lt;/p&gt;&lt;/div&g​t;&lt;p&​gt;А если одна окрашивает, а вторая нет :)?



Родится *** или *** ;)



Точно. Или ***.

Или *** ;)

#50
Baileys The Original

*** или *** ;)

Baileys The Original

Или ***.

Или *** ;)

бгг....эк вас занесло)))

Предыдущая тема