Гость
Статьи
Мамы-одиночки, …

Мамы-одиночки, проконсультируйте пожалуйста)

Привет, дамы) Моя ситуация складывается так, что я буду матерью-одиночкой (рожать аж в мае еще), наш папа с нами жить не хочет. Подскажите пожалуйста-по Московской области-какова сумма выплат пособий и какие нибудь льготы существуют???а то как то страшновато...

Одын-савсем одын
7 ответов
Последний — Перейти
трезвость!оружие!будущего
#1

льгот мало

кошка
#2

Если не работаете,после родов идете в соцзащиту и оформляете(6 тыс до 1,5 и 4тыс до 3 лет,после 2 тыс до 14 лет)еще можете сделать оплату за коммунальные.С 2012 января должно быть прибавление...ждем.)

Гость
#3

А зачем сразу в одиночки, может алименты от отца ребенка будут больше пособий?

Одна
#4

Кошка, спасибо)я работаю, но наверное тоже будут пособия через соцзащиту.3Гость, не хочу я этого отца видеть больше))и чтоб его ребенок видел, пусть канает

кошка
#5
Одна

Кошка, спасибо)я работаю, но наверное тоже будут пособия через соцзащиту.3Гость, не хочу я этого отца видеть больше))и чтоб его ребенок видел, пусть канает

Обязательно сходите в соцзащиту и не переживайте,это сначала тяжело.легких вам родов!насчет садика узнайте сразу,т.к сейчас очередь сделали одну.будут вопросы,пишите.)

Гость
#6
Одна

Кошка, спасибо)я работаю, но наверное тоже будут пособия через соцзащиту.3Гость, не хочу я этого отца видеть больше))и чтоб его ребенок видел, пусть канает

эгоистичная позиция.

а ребенку нужны ДВОЕ родителей и полноценная семья, а не затра..ханная мамо, которая потом будет водить кандидатов на роль отца.

Евгения
#7

6. Гость , странный вы человек..."наш папа с нами жить не хочет." что здесь не понятно? Большая часть мужчин вешает лапшу на уши об огромной любви и бла-бла...а потом вот: ЕМУ НЕ НАДО.

Его трести...себя изводить и над ребёнком издеваться.