Гость
Статьи
Подскажите магазин …

Подскажите магазин детской зимней одежды

Срочно! скоро у племяшки день рождения. Нужно купить хороший пуховик. Посмотрела и в Академии, и в Детском мире, в ТЦ "Город" что-то такой скудный выбор. Натурального пуха практически нет. Размеры большие, а мне нужен 80. Девочки, подскажите, может кто-то видел недавно выбор зимней одежды для малышей. Спасибо!

Хлоя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в интернет-магазинах поищите. там выбор преогромный, нужно только с фирмой определиться.

....
#2

А почему именно натуральный пух ? Мне кажется не практично и с уходом заморочки будут. Посмотрите куртки у Реймы /ленне/керри, пр-во Финляндия, часть отшивают в Эстонии, качество очень хорошее, утеплитель изософт (Бельгия), и цветовая гамма радует, есть сайт, там выставлены и новая и старые коллекции.

Гость
#3

а нафига пух то? есть же изософт, ребенок всю зиму бегает и ему жарко, даже в -15-20, а при более низкой температуре гулять один фиг низзя, хотя эти комбезы до -40 расчитаны...купите Шалуны,и не парьтесь...комбезы на рост 80 там еше и с шерстью идут, осенью-весной шерсть отстегивается, и комбез носится дальше...

Гость
#4

и еще, пух стирать и сушить геморно, изософт за 12 часов на батарее высохнет, вечером постирали, днем гулять пошли...а пух еще сваляется, пока просохнет... наффиг.

Lizz
#5

Я купила дочке шалунов, правда на чистом изософте, без меха, ибо ей принципиальна сама возможность сгибать-разгибать руки во время прогулки. Пока мне нравится - тонкий, теплый, симпатичный.

кошка
#6

На рынке посмотрите,там намного дешевле и на авито еще зайдите.

Анастасия
#7

Я лично на сайте Детрог все заказываю!

Настя
#8

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он стал успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.17:8080

Марина
#11

А зачем именно на мехе? Я вообще покупаю одежду в магазине Бутикид, и комбинезон тут ребёнку брала и вот курточку в прошлую зиму покупала, очень удобная и качественная одежда, а главное совсем не дорогая, ребёнку в одежде комфортно рекомендую, там очень много детских вещей.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы