Гость
Статьи
Случай в бассейне

Случай в бассейне

Вчера была в бассейне.
Одна женщина за руку вывела из детского бассейна дочку - довольно большую девочку, рост около 140 см, совершенно обнаженную (ее трусы были у матери в другой руке), у всех на глазах довела девочку до скамеек в другом конце бассейна, и только тогда обернула полотенцем и начала вытирать и прочее.
Девочка вела себя очень скованно, было хорошо видно, как ей стыдно и неловко.
А мне как-то тоже стало стыдно и неловко от этого зрелища, в бассейне же есть возможность обнажаться в предназначенном для этого месте. Для чего нужно так позорить дочку?!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вам это так запомнилось ....возбудилась чоли?

#2

Думаете у мамаши есть довод для чего это нужно? Скорее всего она просто недалекая и невоспитанная женщина.

#3

больная мама, что тут скажешь. несчастный ребенок.

Гость
#4

ооо а вот и дрочеры на ночь глядя...

табуретка
#5
Гость

ооо а вот и дрочеры на ночь глядя...

))

Гость
#6

какая извращенная фантазия у автора!

Гость
#7
Лайна

Думаете у мамаши есть довод для чего это нужно? Скорее всего она просто недалекая и невоспитанная женщина.

Довод в пользу того чтобы провести взрослую девочку совершенно голой через многолюдный бассейн??

Для чего матери нужно было у всех на глазах снимать с нее трусы, зачем так унижать свою дочь??

Гость
#8
Элен_без_ребят

больная мама, что тут скажешь. несчастный ребенок.

С головой у матери точно не в порядке! Девочку можно только пожалеть

Овуляшка
#9

Ай,извращенец..Гы-гы..

Коша Кю
#10

Ну... не у всех же дети - любимые. Карма такая у девочки.

женщина
#11

я бы громко сказала, чтобы мать услышала: стыдоба-то какая - девку замуж скоро выдавать, а она тут пыськой светит

Гость
#12

Может ребенок обосрался в бассейне, прямо вы такие все правильные))

Малу
#13

Думаю это опять ПЕДОФИЛ местный развлекается, сочиняет.

Не моежт быть такого что описали, да и вытираются не в самом бассейне а душевых, раздевалках. Да и в бассейнах есть тренер и не один подошли бы сказали.

Гость
#14

Вчера была в бассейне.Одна женщина за руку вывела из детского бассейна дочку - довольно большую девочку, рост около 140 см, совершенно обнаженную (ее трусы были у матери в другой руке), у всех на глазах довела девочку до скамеек в другом конце бассейна, и только тогда обернула полотенцем и начала вытирать и прочее.Девочка вела себя очень скованно, было хорошо видно, как ей стыдно и неловко.А мне как-то тоже стало стыдно и неловко от этого зрелища, в бассейне же есть возможность обнажаться в предназначенном для этого месте. Для чего нужно так позорить дочку?!

Ваш текст

шо? опять?

слова хоть бы местами поменяло...

Гость
#15
Гость

какая извращенная фантазия у автора!

Ваш текст

Где вы увижели , что автор что-то нафантазировала Меня бы тоже по меньшей мере удивило такое поведение мамы взрослой дочери.Тоже считаю это дикостью.

Гость
#16

Ваш текст



шо? опять?

слова хоть бы местами поменяло...

Млин, уже которая тема слово-в слово берется из прошлого. Модеры, очнитесь уже, нельзя так нагло тупить

Гость
#17

Блин, я думала опять про какаху, которая в бассейне плавала.

Гость
#18
Гость

Блин, я думала опять про какаху, которая в бассейне плавала.

Ваш текст

это будет следующий *Случай в бассейне*)

#19

Вы что, охерели? Докатились до тупого копирования тем. Позор. Куда катится мир...

Гость
#20

А волосики у неё уже были между ног?

Гость
#21

Кажется были.

Гость
#22

Тогда месячные тоже?

Следующая тема
Предыдущая тема