Гость
Статьи
Дочь и трусы

Дочь и трусы

Моя 14-летняя дочь никогда их не снимает, даже ночью спит в них, хотя месячных не имеет. По-вашему, это правильно?

Мать
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сгинь извращенец

гость
#2

тупо...

табуретка
#3

никогда не снимает? они в нее уже вросли. смирись, мамаша

#4

О боги! Я тоже в трусах сплю.Это не нормально???

элитная
#5

И что???

В них надо спать только когда месячные?

Гость
#6

а я всегда без трусов!!!!!

#7

Попробовать что ли сегодня без трусов поспать.....

Неместная
#8
табуретка

никогда не снимает? они в нее уже вросли. смирись, мамаша

у нее выделения засохли, трусы прилипли и не отдираются

Ёжа
#9

Автор, вы прикалываетесь? Что за тупая разводка?

#10
Неместная

табуретканикогда не снимает? они в нее уже вросли. смирись, мамашау нее выделения засохли, трусы прилипли и не отдираются

Ваш текст

хах жесть

Шато Марго
#11

Проверьте, может, уже их стирать пора давно? ))))

Гость
#12
Чёрная и гладкошёрстная

Попробовать что ли сегодня без трусов поспать.....

А вы месячные имеете? Если нет, то низзя)))))

Гость
#13

А зачем спать без трусов? никогда не понимала. Ну если секс, то понятно что без них :) если секс не планируется, то какой смысл. Я всегда сплю в трусах, без ни как-то неудобно и бессмысленно...

#14
Гость

А вы месячные имеете? Если нет, то низзя)))))

Сегодня уже можно))))

Гость
#15
Гость

А зачем спать без трусов? никогда не понимала. Ну если секс, то понятно что без них :) если секс не планируется, то какой смысл. Я всегда сплю в трусах, без ни как-то неудобно и бессмысленно...

Вот видите, мамаша, у вашей четырнадцатилетней дочери секс не планируется, поэтому она спит в трусах. А вы зря волнуетесь)))))))))

#16

Никогда не снимает, надеюсь не = не меняет????

Елизавета
#17

дай бог чтобы эта была самая большая проблема в вашей жизни.Удачи вам!!!

Прокоповна
#18

А я наивная думала тема о бесстрашной дочери...

Гость
#19

А мне 53, пора, наверное, с трусов на памперсы переходить.

Шато Марго
#20

Гость 19, ))))))))))))))

Гость
#21

гггггагагагагаагаггаагаг ржач полный))

Мать
#22
Белочк_А

Никогда не снимает, надеюсь не = не меняет????

Ваш текстМеняет, по утрам старые снимает и новые надевает!

#23
Мать

Белочк_А

Никогда не снимает, надеюсь не = не меняет????

Ваш текстМеняет, по утрам старые снимает и новые надевает!

Ну тада и успокойтесь...

Дочь
#24

А ты без трусов спишь? о.О

Аня
#25

я вообще дома без трусов хожу и сплю без них..на полном серьезе

Гость
#26

25, привыкните, и не заметите как потом за вами дорожка из лепешек, а внукам убирать

Катата
#27

Я тоже без трусов сплю часто. А когда одна дома, то и днем без трусов хожу)))

Мама-птичка
#28

Вообще-то мы живем в свободно стране и каждый может сам решать спать ему в трусах или нет.. За это под трибунал не отправляют.

Ей Богу какие у людей проблемы. Может быть ваша дочь спит в трусах с начесом? Вот это действительно достойная тема!

Гость
#29
Неместная

у нее выделения засохли, трусы прилипли и не отдираются

под столоооом! Люди! спасибо вам за такие темы! мне таааак плохо было! спасибо , что развеселили!

Автор, пишите еще!

Гость
#30

Мне одна подруга призналась, что оказывается дома ходит всегда без трусов. А также с конца весны и до осени она всегда на улице тоже без трусов, а зимой, если в штанах, тоже без трусов. Я вообще такого не понимаю. А она не понимает меня, что я сплю в трусах.

***
#31

лучше бы дочь с детства приучали МЫТЬСЯ на ночь и трусы свежие надевать

***
#32
Гость

Мне одна подруга призналась, что оказывается дома ходит всегда без трусов. А также с конца весны и до осени она всегда на улице тоже без трусов, а зимой, если в штанах, тоже без трусов. Я вообще такого не понимаю. А она не понимает меня, что я сплю в трусах.

я, кста, тоже раздетая всегда сплю) И не понимаю, зачем ночью одежда))

Гость
#33
***

я, кста, тоже раздетая всегда сплю) И не понимаю, зачем ночью одежда))

Ну, допустим, дома в трусах или без - это дело привычки. Но на улице летом ВСЕГДА без трусов - это мне сложно понять.

Гость
#34

я тоже всегда сплю в трусах, и что, мне так удобно. я так привыкла. вообще не представляю чтобы мне кто то указывал когда мне носить трусы. когда мне было 14 лет мама вообще не знала как и что я ношу, и в чем я сплю, я сама меняла одежду, сама стирала. дочка нормальная, а автор сама ненормальная, это ж надо даже тему тупую создала, делать явно нечего.

Гость
#35

У неё жoпа уже наверное взапрела от постоянной носки трусов.

Гость
#36
Гость

А зачем спать без трусов? никогда не понимала. Ну если секс, то понятно что без них :) если секс не планируется, то какой смысл. Я всегда сплю в трусах, без ни как-то неудобно и бессмысленно...

А я не понимаю, как можно спать в трусах. Мне в них неудобно.

Гость
#37

спасибо, классно поржала

Гость
#38

А я сплю в панталончиках. Такие с начесом - вдруг сквозняк под одеялом)

Моржа
#39

Блиин, а я походу ненормальная... Я то сплю не только в трусах, но и в ночнушке/пижаме, а зимой даже в носках ... караул!!!

Виргиния
#40

Интересно, в стрингах кто-нибудь спит? Это точно неудобно!

Васюндра!
#41

Отобрать и сжечь)

Саша
#42
Гость

А я не понимаю, как можно спать в трусах. Мне в них неудобно.

Ваш текст

я тоже сплю без трусов...в них неудобно)))

Саша
#43
Моржа

Блиин, а я походу ненормальная... Я то сплю не только в трусах, но и в ночнушке/пижаме, а зимой даже в носках ... караул!!!

Ваш текст

а подмываешься перед сном???

Саша
#44
Катата

Я тоже без трусов сплю часто. А когда одна дома, то и днем без трусов хожу)))

Ваш текст

везет...))

Гость
#45

люди! а я как домой прихожу - ВСЕ с себя снимаю и надеваю халат. Сплю голая очень давно. Раньше сильно мучилась в рубашках, потом решила, нук попоробую спать голая - это очень удобно! Хотя, я вообще одеваться не люблю. Одежды - по минимуму, поэтому мне всегда холодно на улице (зимой и осенью)

Моржа
#46
Саша

Ваш текст

а подмываешься перед сном???

Я полностью моюсь перед сном вообще-то, а не только подмываюсь. Просто мне без одежды холодно!!!

Злюка
#47
Моржа

Блиин, а я походу ненормальная... Я то сплю не только в трусах, но и в ночнушке/пижаме, а зимой даже в носках ... караул!!!

Я тоже,не могу спать голой,чувствую себя какой-то голой:))))Как черепашка без панциря,уязвимой какой-то...И неприятно если поддувает под одеяло на попу:))) Особенно после душа теплого.

Йож
#48

Ё-моё! Так всё же спать или не спать? Носить трусы или ....? Господи, как сложен и жесток этот мир!

Гость
#49

Нет,ну вообще то дело привычки и времени года,автор странная,потому и дочь наверняка в тулупе,шоб не подглядывала спит...Я летом чаще голая чем зимой сплю и?????? А во время менстриков-впитывающие пеленки на простыню кладу-красота!

Гость
#50
Гость

люди! а я как домой прихожу - ВСЕ с себя снимаю и надеваю халат. Сплю голая очень давно. Раньше сильно мучилась в рубашках, потом решила, нук попоробую спать голая - это очень удобно! Хотя, я вообще одеваться не люблю. Одежды - по минимуму, поэтому мне всегда холодно на улице (зимой и осенью)

это хорошо, пока живешь одна и детей нет. :) у меня вот их двое, и они вряд ли поймут почему мамашка из-под одеяла голыми телесами светит.

а тема вообще разводилово дрочера. и все так дружно поддерживают. ахренеть! :))

Предыдущая тема