Гость
Статьи
Дочь дома в трусах при …

Дочь дома в трусах при родителях

Будучи ребенком, наша дочка привыкла быть дома в трусах и футболке и нас с мужем это не напрягало. Теперь она уже подросток, ей 13 лет, но по прежнему щеголяет по квартире в том же виде. Говорю, ты хоть задницу прикрой, а она отвечает, что зачем, ведь не видит никто и папа вон в трусах ходит, так почему ей нельзя. Она не понимает разницу между девушкой и мужиком, как объяснить ей это?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А в чем разница?

Лера
#3

Ты вообще ку ку. Наоборот хуже то, что отец ходит в трусах перед дочкой. Мой отец всю жизнь в трусах, я уже на него орала много раз, чтобы шорты нацепил. Но он, к счастью, не педофил. Просто тупой. Он не понимает, насколько это отвратно
А ваша дочь всего лишь повторяет за отцом. Он виноват в том, что она ходит в трусах. Я тоже за отцом повторяла, потом поняла, насколько это неправильно. А вот ему не дошло, как ходил в трусах, так и ходит.

#4

Она полностью права

Гость
#5

Может для начала нужно папаше надеть штаны ?

Гость
#6

Подарите дочке красивую домашнюю одежду, лёгкую и модную, удобную.
13 лет не 8, уже не комильфо бегать в трусах по дому…

Гость
#7

Разница скорее всего в том, что папа дома в семейных трусах, а дочка в стрингах и не хочет прикрывать свою голенькую попу, о чем и пишет автор.

Гость
#8

Правильно пишут, купи дочке карсивую и удобную домашнюю одежду. Да и мужу за одно, хотябы шорты.

Гость
#9
Гость

Разница скорее всего в том, что папа дома в семейных трусах, а дочка в стрингах и не хочет прикрывать свою голенькую попу, о чем и пишет автор.

Стринги это нормально в ее возрасте, а вот показывать свои голые ягодицы родителям - значит не иметь представления о нормах приличия вообще. Виноваты родители я считаю.

Гость
#10
Гость

Разница скорее всего в том, что папа дома в семейных трусах, а дочка в стрингах и не хочет прикрывать свою голенькую попу, о чем и пишет автор.

Вы у них были? Может там папаша щеголяет в стрингах, а дочка в семейниках, х.з.

Гость
#11
Гость

Правильно пишут, купи дочке карсивую и удобную домашнюю одежду. Да и мужу за одно, хотябы шорты.

Красивую

Гость
#12

Она права. Почему отец семейства в трусах ходит и подает ей пример, а ей нельзя. Тогда они оба не должны ходить в трусах.

Гость
#13

У нас с дочкой тоже подобное было. Потом я предложила ей компромисс - нашла в интернете домашнюю мини юбочку. Она очень короткая, но все же лучше так, чем просто в трусиках. В итоге все довольны.

Гость
#14

Значит здоровый мужик, свои кокошки дома выгуливает а дочке нельзя? Трындец....мой отец никогда не ходил по дому в трусах и мама тоже. У всех была домашняя одежда а не повязки на ср а ку перед всеми. Живут поросятами, не знающие элементарные правила приличия. Не удивлюсь, если они еще и пукают за столом.

Гость
#15

и что? думакешь без трусов ей шастать надо?

Гость
#16

А у меня родители наоборот.=)) Я почему-то всегда стеснялась и орала чтобы ко мне не заходили:"Закрой дверь", "выйдете я переодеваюсь".Непонимают))
Хотя могу привести пример:"Саша из Москва слезам не верит"-во втором эпизоде..и во всю щеголяет перед матерью в трусах, в плеере=))

Гость
#17

Трусики какие у девочки? Если типа шортиков или слипов, то пусть себе ходит. Если стринги, то конечно прикрываться надо. Поверх стрингов можно одеть свободные спортивные шортики или спортивную юбочку.

#19

Дочь права, почему муж может ходить в трусах, а она нет?

Гость
#20
Гость

Трусики какие у девочки? Если типа шортиков или слипов, то пусть себе ходит. Если стринги, то конечно прикрываться надо. Поверх стрингов можно одеть свободные спортивные шортики или спортивную юбочку.

А это имеет большое значение?))У девочек много трусиков))..Дело не в этом- раньше, вообще в панталонах и нижних юбках ходили, нижним бельем считалось.а сейчас в трусиках и не стыдно.
Я не автору)) Но родители- не муж, чего я это перед родителями-то должна почти голой

Гость
#22

Какая разница? Это же папа, не посторонний мужик, перед ним можно хоть голой ходить.

Гость
#23

И все то пишут трусики, юбочки, шортики, ах ты ж ёптить, прелесть какая...А может там уже кобылка, что задницу на тракторе не объедешь и любые парашюты меж булок зажевывает? Просто договоритесь в семье ходить одетыми, че сложного

Гость
#24

Да тут, скорее всего, автор вечно мерзнет и все отдушины в доме закупоривает.
Попробуйте хоть иногда проветривать помещение

гость из города N...
#25
Гость

Какая разница? Это же папа, не посторонний мужик, перед ним можно хоть голой ходить.

если я не тугодум....по-моему...это был сарказм

Гость
#27
гость из города N...

если я не тугодум....по-моему...это был сарказм

Вообще не сарказм. Если старательно скрывать тело перед родственниками другого пола, они станут его сексуализировать. А тут и до инцеста недалеко.

Гость
#29

Реально, сидят одни Педофилы

Гость
#33
Гость

"Извращенцы, педофилы, расстрелять" - все что надо знать о мыслях человека с комплексами на сексуальной почве. Нормальные люди не тяготеют к расстрелам.

а вам нужно, что бы я писала здесь на сексуальную почву?ЛЕЧИТЕСЬ

Гость
#34
Гость

Педафилы.Плюнуть бы в Вам В рожу.Затем мать то такого родила

Вы всегда кидаетесь с агрессивными эмоциями на людей, чья точка зрения отличается от вашей?

Гость
#35
Гость

а вам нужно, что бы я писала здесь на сексуальную почву?ЛЕЧИТЕСЬ

Мне от вас ничего не нужно. А вам, почему-то нужно убивать людей с отличными от ваших взглядами на воспитание. И кому тут лечиться?

Гость
#36

темы выдуманные.Таких миллион.

Гость
#37
Гость

Вообще не сарказм. Если старательно скрывать тело перед родственниками другого пола, они станут его сексуализировать. А тут и до инцеста недалеко.

Слушай сюда, педофил.Тебе же нравятся такие темы, да?!)
Детей маленьких моют родители, потом дети понимают свою "принадлежность" и начинают этого стесняться.. И не потому, что они одетые, старый извращенец, а потому что они живые люди. Поэтому не надо травить байками..За такое "мнение", старый извращенец, всегда и во все времена таких как ты, расстреливали, понял?)

Гость
#38
Гость

Слушай сюда, педофил.Тебе же нравятся такие темы, да?!)
Детей маленьких моют родители, потом дети понимают свою "принадлежность" и начинают этого стесняться.. И не потому, что они одетые, старый извращенец, а потому что они живые люди. Поэтому не надо травить байками..За такое "мнение", старый извращенец, всегда и во все времена таких как ты, расстреливали, понял?)

Стеснение 100% навязано. В некоторых современных развитых странах, и в первобытных обществах оно не прививается и не возникает.
Вам везде мерещатся мужики-педофилы, даже там, где их нет)

Лина
#39
Гость

Слушай сюда, педофил.Тебе же нравятся такие темы, да?!)
Детей маленьких моют родители, потом дети понимают свою "принадлежность" и начинают этого стесняться.. И не потому, что они одетые, старый извращенец, а потому что они живые люди. Поэтому не надо травить байками..За такое "мнение", старый извращенец, всегда и во все времена таких как ты, расстреливали, понял?)

У вас действительно нездоровая агрессия какая то) Не сталкивалась с такой тут еще.

Гость
#40
Лина

У вас действительно нездоровая агрессия какая то) Не сталкивалась с такой тут еще.

Стеснение 100% навязано. В некоторых современных развитых странах, и в первобытных обществах оно не прививается и не возникает.
Вам везде мерещатся мужики-педофилы, даже там, где их нет)

Лина
#41
Гость

Стеснение 100% навязано. В некоторых современных развитых странах, и в первобытных обществах оно не прививается и не возникает.
Вам везде мерещатся мужики-педофилы, даже там, где их нет)

И к чему вы мне продублировали его сообщение?)

Лина
#42

Но тема вообще разводка 100%. Уже видела тут такое.

Гость
#43
Лина

И к чему вы мне продублировали его сообщение?)

я высказала свою точку зрения

Лина
#44
Гость

я высказала свою точку зрения

Непонятно как это должно обозначать ее. Ваша точка зрения основана на эмоциях и весьма агрессивна, а его - не лишена некоторой логики, хоть и не совсем правильна.

Гость
#45
Лина

И к чему вы мне продублировали его сообщение?)

Её сообщение. Я девушка. Хотя, мало кто в это поверит.

Гость
#46
Лина

Непонятно как это должно обозначать ее. Ваша точка зрения основана на эмоциях и весьма агрессивна, а его - не лишена некоторой логики, хоть и не совсем правильна.

ну, хорошо...Тое сть по Вашему, правильно, когда ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА пишет в ЭТОЙ теме, что ненужно "укутывать" в одежду и тд...(13-летнюю девочку)
Вы, понимаете, что в принципе, мужчины..мужчины в этом не слишком то разбираются, а у этого какая-то склонность...

Гость
#47
Лина

Непонятно как это должно обозначать ее. Ваша точка зрения основана на эмоциях и весьма агрессивна, а его - не лишена некоторой логики, хоть и не совсем правильна.

возьмите своих знакомых или детей, или чтобы ВАШ МУЖ прививал оголенность к детям..

Лина
#48

Где доказательства, что это взрослый мужчина? А что меняется, если это была бы не-взрослая женщина? И почему вообще важно кто пишет? Нужно смотреть на то, что написано, а не переходить не личности.
С ним я не согласна, если что.

Лина
#49
Гость

Стеснение 100% навязано. В некоторых современных развитых странах, и в первобытных обществах оно не прививается и не возникает.
Вам везде мерещатся мужики-педофилы, даже там, где их нет)

В первобытных обществах люди зачем-то изобрели набедренные повязки. И носят их не только в холодном климате. Странно, не правда-ли?

Гость
#50
Гость

"Извращенцы, педофилы, расстрелять" - все что надо знать о мыслях человека с комплексами на сексуальной почве. Нормальные люди не тяготеют к расстрелам.

это писал-100% мужчина