Гость
Статьи
Дочь стирает трусы …

Дочь стирает трусы шампунем!

Поняла я это, когда в ванной почувствовала сильный шампунный запах и увидела сырые трусы на полотенцесушителе. Шампуня не жалко,он дешевевый - но стирать-то надо мылом! Может она с ума сошла?

Лилия
87 ответов
Последний — Перейти
#1

а вам то что?

Гость
#2

так спросите у нее, зачем ))

веселая тема .))

Гость
#3

кстати ей может просто запах нравится шампуня, или тот факт, чтоб ыстро пенится, если не разводка))

JJGoing
#4

Некоторые трусы еще духами нахлабучивают

1 galactic week
#5

пусть пожигает - может, он вырастет, пожарником станет. а ваша - парикмахершей

1 galactic week
#6

поджигает*

Гость
#7

может они кружевные, она их стирает пеной. Хочет и стирает, вам-то что?

вы вообще знаете, что тонкое белье и шерстяные вещи лучше стирать шампунем? Даже если ее конкретные трусы не очень под это подходят, это ее дело, значит просто поначиталась книг по домоводству.

Злата
#8

Вот это проблема)))) да и пусть стирает, если ей это нравится, хорошо,что вообще стирает)))

Гость
#9
1 galactic week

пусть пожигает - может, он вырастет, пожарником станет. а ваша - парикмахершей

вы не в ту тему написали? нет, ну можно предположить, что дочка заливает трусы пеной, потому что представляет себя пожарником:))) но кто чего поджигает-то? и кто - он?

PS афтар, сколько лет дочке?

Гость
#10

Трусы этого достойны!!!

Нюня
#11

Автор, признайтесь, вы трусы сняли и понюхали?

У вашей дочки с головой все в порядке, а у вас явно крыша съехала. Носки мужа вы не жуете на предмет обнаружения подозрительного поведения?

XS
#12

Купите дочери жидкое средство для стирки деликатных вещей.Перволь,Ласку или другое.

Мылом точно стирать неправильно))

Цербер
#13

***!Темы все абсурднее и абсурднее!Что в этом такого?Я и гелем для душа могу постирать,а однажды на даче кончился шампунь и я мыла голову Фери.Что в этом особенного?

Гость(автор)
#14

У меня есть комплекты очень дорого нижнего белья и я их стираю шампунем!

Принципиалка
#15
1 galactic week

пусть пожигает - может, он вырастет, пожарником станет. а ваша - парикмахершей

В детстве Таня мечтала стать пожарником..

Но судьба что-то перепутала.И теперь Таня не тушит,а зажигает..))))

Geisha
#16

А что Фери правда помогло?

Я вот один раз в критической ситуации, вспомнив что бабушка мне в детстве голову мылом мыла, сама намылила обычным мылом для рук. О ужас! Что потом было с волосами! Еле-еле голову в порядок привела.

Гость
#17

А мне тоже кажется, что ей нравится запах щампуня :)

Может, выделения слишком сильно пахнут или моча на волосах в промежности остается, вот девочка и пытается заглушить запах. Вы разрешаете ей брить лобок?

Гость
#18

я некоторые вещи тоже стираю шампунем

Цербер
#19
Geisha

А что Фери правда помогло? Я вот один раз в критической ситуации, вспомнив что бабушка мне в детстве голову мылом мыла, сама намылила обычным мылом для рук. О ужас! Что потом было с волосами! Еле-еле голову в порядок привела.

Ну,пушистые были очень волосы,а так вроде не лезли и других неприятных последствий не было.Больше правда не хочу экспериментировать.

Geisha
#20

А тема, конечно, бред. Да, дочка сошла с ума вообще, что свои трусы стирает! Срочно сдать её в дурку!

Если шампуня не жалко, то в чём собственно проблема?

Цербер
#21
Гость

А мне тоже кажется, что ей нравится запах щампуня :) Может, выделения слишком сильно пахнут или моча на волосах в промежности остается, вот девочка и пытается заглушить запах. Вы разрешаете ей брить лобок?

А чего надо разрешения спрашивать???

Гость
#22

уууу...вот у людей проблемы..))

Geisha
#23

ха-ха!

втихаря сбрила, а тут мама с проверкой нагрянула и приказала в дурку сдать или срочно отрастить новые!

автор, это нормально

а вообще то почаще общайтесь с дочкой

roof is on fire
#24

она наверно еще и *** шампунем моет

Шанталь
#25

Я тоже шампунем стираю, если руками. А что?

#26

Ахахаха :))

А зачем их стирать руками вообще, стиральная машинка для чего?

Так бы ответила
#27
Лилия

Поняла я это, когда в ванной почувствовала сильный шампунный запах и увидела сырые трусы на полотенцесушителе. Шампуня не жалко,он дешевевый - но стирать-то надо мылом! Может она с ума сошла?

А может ты с ума сошла, все следишь и принюхиваешься как мильтон.

Гость
#28
Нюня

Автор, признайтесь, вы трусы сняли и понюхали?

У вашей дочки с головой все в порядке, а у вас явно крыша съехала. Носки мужа вы не жуете на предмет обнаружения подозрительного поведения?

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30

бедная девочка с такой мамашей...

Гость
#31

НЕКОТОРЫЕ,ЗНАЮ,УТЮГОМ ВОЛОСЫ НА БАШКЕ СУШАТ.

Гость
#32

мы когда-то напились и трусы в микроволновке сушили, по пьяне, потом хохотали

Маришка
#33

Ну и что,я тоже так иногда делаю,а почему нельзя?

Гость
#34

Ты у нас спрашиваешь???? А у нее спросить не судьба? Кретинская разводка

Вообще , дай адрес, съездим спросим всей гурьбой, оплати расходы на проезд

ЛМЛ
#35

Ну и что ?? Я тоже стираю свои трусики шампунем, а когда ополаскиваю, обязательно добавляю в воду каплю любимых духов !!

Гость
#36

лилия! Оставьте вы уже ребенка впокое а!! То девственности она у вас лишилась рано, то трусы не тем стирает.

Я бы на ее месте послала вас давно на.....

Гость
#37

Шампунь лучше, чем мыло, убирает запах с трусов. Только и всего.

Рупрeхт
#38

А пятнышки говнa она чем отшкрябывает?

#39
Рупрeхт

А пятнышки говнa она чем отшкрябывает?

Ноготком

Гость
#40
Цербер

а однажды на даче кончился шампунь и я мыла голову Фери.Что в этом особенного?

Дура

Гость
#41

А у меня нет в доме мыла...

Желтая утка
#42

Автор, а давайте проблемами меняться. Вы мне - дочь, которая трусы стирает шампунем (я с этим смирюсь), а я вам - свои, менее "насущные", вроде отсутствия мужа и прочих прелестей. А?

Лилия
#43

Трусы у нее никакие не кружевные,самые обычные. Она кружева не любит. Аргументировала это тем,что так быстрее. Но наделе ей наверняка просто лень их стирать мылом

Лилия
#44

36,про девственность это не моя тема была.

Желтая утка
#45

Автор, знаете, если трусы стирать мылом, они потом этим мылом,каким бы оно крутым ни было, жутко воняют. Даже если ей лень - это такая огромная проблема?????

Лилия
#46

насчет бритья - это уж ее дело, хотя я этого никогда ни у кого не одобряла, ибо только стимуляция роста волос идет...

#47

А у Вас что, стиральной машнки дома нет? зачем на руках-то стирать, тем более, если не супер-кружевное

#48

Про мытье волос фейри жесть...есть же психи

ЗОСЯ
#49

А может у вашей дочери с алергия на мыло.

А МОЖЕТ ВЫ САМИ СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ ОНА СТИРАЕТ ШАМПУНЕМ.

Я вот порошком стираю как и все белье закину в машинку и все дела>

#50

Стирай сама дочке труселя,по своему методу