Гость
Статьи
роль …

роль социально-экономического фактора в воспитании ребёнка?

какова она, на ваш взгляд?
хотелось бы услышать развёрнутый ответ

Мария
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
чайлдфри
#101

Все правильно ваша дочь делает.

Мы пытаемся вырастить детей над жизнью - будь щедрым, добрым, не старадай вещизмом. ЗАчем? Вы растите мать Терезу? Ваша дочь поедет в монастырь служить сирым и убогим?

Девочка уже понимает правила социума. Ценит свой комфорт и статус в социуме (лицее) выше дружбы. С возрастом сама разберется что и к чему. Станет мягче в ряде вопросов. Учится выживать пока что - не мешайте ей в этом, она ведет себя трезво.

Гость
#102

У меня уже взрослый сын и семья у нас обеспеченная.. Помню сын учился уже в институте и ему папа в 18 лет купил машину и права получил, а у них в институте были ребята и из других городов и в общагах жили. Я честно этого не знала, оказывается мой ребенок оставлял машину за три квартала от института и шел пешком, он мне сказал.. мама и мне неудобно перед ребятами, сейчас я вод подкачу к институту и с шиком вылезу из машины при всех, а некоторые вон не знают на что есть будут сегодня.Никогда мой не перед кем не выпендривался, а в чем собственно выпендриваться, за счет денег которые заработали родители? Он это прекрасно понимает и что его заслуги там ноль. будут свои заработки и тогда строй из себя кого хочешь

Форум: Дети
Всего: 47 848 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем
Следующая тема
Предыдущая тема