Гость
Статьи
Курьезы и смешные …

Курьезы и смешные проделки наших детей

Так хочется хорошего настроения:) давайте повспоминам смешные шалости, фразы и проделки наших детей. Все вместе почитаем и посмеемся.
Начну первая. Сыну Мише было тогда 5лет.
- (Миша) Мам, а верблюд во врагов камнями плюется?
- (мама) нет Миш, слюной.
- (Миша) ядовитым слюнями?
- (мама) Нет Миш, обычными.
Ребенок идет и передивает за оборонительную способность верблюда. И тут вдруг оживление, на лице надежда... И радостным голосом
- Мама, а больной верблюд заразными слюными плюется?

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Ura
#1

заразные верблюжие слюни - новое химическое оружие для устранения врагов :))

Мой еще плохо разговаривает.

Гость
#2

смешно :)

Романтическая баба
#3

"капки в нос" вместо "капли в нос"

Романтическая баба
#4

- Мама, ты знаешь, почему ветер?

- (начинаю объяснять что-то невнятное).

Ребенок перебивает:

- Да нет же, мама! ВЕТЕР - это потому что деревьямашут ВЕТКАМИ!

Гость
#5

ребенок (пять лет) восхищенно хвалит папу: папа, ты гений! у тебя в голове такие мысли все умненькие!! (муж не нашел молоток и стучал гантелей по кокосу)

svetlaya
#6

Мечтает о подарках, которые принесет Дед Мороз. Говорит: ╚Мне обязательно нужен глобус╩. Спрашиваю: ╚Зачем тебе глобус?╩ - в ответ укоризненно: ╚Ну я же ХИМИК!╩

Ева=)♥
#7

Все очень прикольные.Спасибо.=)=)=)♥♥♥

Про100Рита!
#8

Вау!=)=)=)♥♥

Оксана
#9

Однажды вечером забирала сына из садика (ему на тот момент было три года). Топаем не спеша сквозь слабо освещённые дворы к остановке автобуса. Сын что-то рассказывает мне, я киваю, отвечаю. А с дикцией у него в те времена были некоторые трудности Вместо ╚Д╩ он иногда (в некоторых словах) произносил ╚Г╩. Например баба Дуся у сына была баба Гуся. Стоит заметить, что ╚папа Дима╩ сына выговаривал идеально!

Короче, идем мы дворами, нам на встречу топает какой-то парень. Тут чадо протягивает вперёд руку (в сторону парня) и громко, на весь двор заявляет: - ╚Ситри папа, ситри √ ***!╩. Я то понимаю, что чадо имело ввиду домик для птиц чуть впереди а на парня рукой показывало только потому, что из-за тёплой одежды, выше руку сын поднять не мог.

Форум: Дети
Всего: 48 492 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 21 284 темы
Следующая тема