Гость
Статьи
Почему в России,чтобы …

Почему в России,чтобы сделать перевязку труб, нужна справка? В других странах такого нет!

Ведь у нас демократия, я сама себе хозяйка, я убежденная чайлд фри и мне 29, я хочу сделать перевязку труб, но услышала что для этого нужна справка что у меня есть минимум 1 ребенок! Что за..? В других странах женщина сама хозяйка себе и своей матке!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

частная клиника вам в помощь.там главное деньги.а не справки.

Гость
#2

неправда это. вы слышали, но сами никуда не обращались. всё давно делают без всяких справок.

Гость
#3

у нас в стране бесплатно вам эту операцию не сделают(Европа), если нет детей и показаний. Xотите делать - платите. Стоит дорого. При этом медицина бесплатна.

Гость
#4

в других странах тоже так же или вообще запрещено

Гость
#5
Гость

Ведь у нас демократия, я сама себе хозяйка, я убежденная чайлд фри и мне 29, я хочу сделать перевязку труб, но услышала что для этого нужна справка что у меня есть минимум 1 ребенок! Что за..? В других странах женщина сама хозяйка себе и своей матке!

объясняю, потомучто когда у вас появиться мужчина , который вас так любить будет, что вам не только 1 ребенка от него захочется, то вы будете ругать врачей за то, что они вам что-то перевязали, не сумев отговорить!

Гость
#6

Да и между прочим и суррогатную мать просто так не возьмешь по социальным показаниям, типа фигура испортится.. я имею ввиду официально и с официальным договором. Только по медицинским показаниям

Rara
#7

объясняю, потомучто когда у вас появиться мужчина , который вас так любить будет, что вам не только 1 ребенка от него захочется, то вы будете ругать врачей за то, что они вам что-то перевязали, не сумев отговорить!

Автор,это не к вам лично относиться,может вы и убеждённая чайлд фри,и возможно никогда не захотите детей,а вот другая девочка,такая-же убеждённая,но через два года безумно захочит родить,а уже усё,поез ушёл(((так что закон,по-моему,справедливый,спасает от ошибок,которые не исправишь...может вам действительно в частную клинику?

АВТОР
#8
королевская булочка

частная клиника вам в помощь.там главное деньги.а не справки.

Спасибо!!!!

Я как то об этом не подумала..))

Гость
#9
Гость

Ведь у нас демократия, я сама себе хозяйка, я убежденная чайлд фри и мне 29, я хочу сделать перевязку труб, но услышала что для этого нужна справка что у меня есть минимум 1 ребенок! Что за..? В других странах женщина сама хозяйка себе и своей матке!

Я сделала перевязку (стерилизацию) В Италии, в 22года.

Обошлось мне это в 1000 евро. ( с перелетом)

Гость
#10
Гость

Я сделала перевязку (стерилизацию) В Италии, в 22года.

Обошлось мне это в 1000 евро. ( с перелетом)

nu i dura

гость
#11
Гость

ГостьЯ сделала перевязку (стерилизацию) В Италии, в 22года.

Обошлось мне это в 1000 евро. ( с перелетом)

nu i dura

наоборот,молодец

DarklyDreaming
#12
Гость

объясняю, потомучто когда у вас появиться мужчина , который вас так любить будет, что вам не только 1 ребенка от него захочется, то вы будете ругать врачей за то, что они вам что-то перевязали, не сумев отговорить!

Какой феерический бред. ЧФ либо не выберут такого конченного овуля себе в мужья,либо разведутся нафиг.

Гость
#13

что за чушь?если вы бесплатно пытались перевязку сделать, я еще поверю, а так вранье.

За деньги в частной клинике и беременеют от донора, не требуя справок и перевязки делают без справок и анализы за 1 день и много чего.

Т.ч. либо автор врет либо тупица

Гость
#14

АВТОР-умница!

Гость
#15
Гость

Я сделала перевязку (стерилизацию) В Италии, в 22года.

Обошлось мне это в 1000 евро. ( с перелетом)

Правильно сделала, дурам нефиг размножаться и плодить таких же

Гость
#16
Гость

Гость

Я сделала перевязку (стерилизацию) В Италии, в 22года. Обошлось мне это в 1000 евро. ( с перелетом)

Правильно сделала, дурам нефиг размножаться и плодить таких же

Ну что вы такая примитивная?Ну обязательно нужно жить чтобы рожать кого то!?А что жизни не по примитивному сценарию не существует?У человека бывают другие интересы!

Гость
#17
Гость

ГостьГость

Я сделала перевязку (стерилизацию) В Италии, в 22года. Обошлось мне это в 1000 евро. ( с перелетом)

Правильно сделала, дурам нефиг размножаться и плодить таких же

______________

Ну что вы такая примитивная?Ну обязательно нужно жить чтобы рожать кого то!?А что жизни не по примитивному сценарию не существует?У человека бывают другие интересы!

Примитивная - вы. Не хочешь в 22 - не рожай.

А вдруг в 25-30 захочешь - а назад дороги нет.

Гость
#18

НЕТ-ВЫ!!ВЫ поступаете как все!!Если бы никто не рожал-вы бы тоже не рожали!!Пример:сейчас уже 5 лет идёт "акция" за 2го ребёнка примерно около 400 тысяч дают, Ну и что по улице ходят с пузами и колясками и что они не не примитивные?щас даже в 40 рожают,хотя недавно -это было не очень нормально!!

Гость
#19
Гость

НЕТ-ВЫ!!ВЫ поступаете как все!!Если бы никто не рожал-вы бы тоже не рожали!!Пример:сейчас уже 5 лет идёт "акция" за 2го ребёнка примерно около 400 тысяч дают, Ну и что по улице ходят с пузами и колясками и что они не не примитивные?щас даже в 40 рожают,хотя недавно -это было не очень нормально!!

Если бы никто не рожал, то и нас с вами не было.

Пс: у меня взрослые дети

alice
#20
Гость

ГостьГостьГость

Я сделала перевязку (стерилизацию) В Италии, в 22года. Обошлось мне это в 1000 евро. ( с перелетом)

Правильно сделала, дурам нефиг размножаться и плодить таких же

______________

Ну что вы такая примитивная?Ну обязательно нужно жить чтобы рожать кого то!?А что жизни не по примитивному сценарию не существует?У человека бывают другие интересы! Примитивная - вы. Не хочешь в 22 - не рожай.

А вдруг в 25-30 захочешь - а назад дороги нет.

Есть эко,суррогатное материнство и усыновление.Если и передумает,то это будет осмысленное желание,а не залет с абортами.

Есть эко,суррогатное материнство и усыновление.Тем более это будет осмысленное желание ,а не нежеланная беременность.

alice
#21

Сорри,за двойной коммент-неудобный телефон.

Гость
#22

Автор, моя подруга была убеждённой ЧФ до 33 лет, а потом начала потиxоньку почву готовить, что ей бы родить надо из-за наусточвивыx менстуаций и другие надуманные причины. Признаваться не xотела, что детей заxотела. А заxотела, когда встретила парня за которого замуж пошла. Вот честно до 33 ну вообще не xотела и детей терпеть не могла. детей терпеть и сейчас не может, но своего xочет. Никогда не говори никогда и никто не знает, как жизнь повернётся.

Елена
#23

К слову, многие чайлдфри уже давно встретили того-самого-единственного, с которым им хорошо, и хотеть детей всё равно не начали :) Особенно если мужчина тоже чайлдфри. Знаю несколько таких счастливых семей.

Гость
#24

Я тоже перевязала трубы. Но в 25 в Украине.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: