Гость
Статьи
Онищенко предложил …

Онищенко предложил внедрить ГМО-технологии на территории России. Кто за?

Глава Роспотребнадзора Онищенко призывает россиян не бояться генно-модифицированных организмов и ратует за внедрение ГМО в российском сельском хозяйстве. Свою позицию он объясняет возможными …

Обратная сторона Луны
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ласточка
#101
Обратная сторона Луны

У вас есть какие-то примеры или информация, нам не доступная?

Примеры есть, я там жила. И информация есть, и, к совпадению, она вам недоступна. Я знаю по роду деятельности.

Ласточка
#102
Марианна

ЛЮДИ !!!!!

КТО ПРОТИВ ГМО!!!!!!!!!!!!

НАДО ОБЪЕДИНЯТСЯ И ПИСАТЬ ПЕТИЦИИ, ДЕЛАТЬ ЧТО ТО !!!!!!

Не поможет.

Обратная сторона Луны
#103
Ласточка

Примеры есть, я там жила. И информация есть, и, к совпадению, она вам недоступна. Я знаю по роду деятельности.

Так расскажите нам, интересно же.

Я знаю только, что лейбл organic выдается USDA, которая проверяет, не были ли использованы в производстве пестициды, ГМО, искусственные удобрения, гормоны и антибиотики.

Органических может быть только продукт, в которым каждый ингредиент соответствует этим требованием.

Каким образом можно обойти эти правила?

Dimon
#104

Онищенко - честный человек, он просто озвучил то, что и так уже давно есть.

Тэш
#105

мышей и крыс, кот кормили ГМОшными злаковыми и овощами, половина помета была мертворожденной или погибала в "младенчестве", а те кот выживали, их дети выживали в 10% случаев и уже совсем никого не могли родить.

Не думаю, что люди, далеко от мышек ушли, будем жрать ГМО и внуков не дождёмся, правнуков темболее. Огищенко - сволочь, ему это лучше нас известно, и раз он это лобирует, то он последняя скотина. Людей не жалеет, хоть бы пчёл, шмелей и других опыляющих насекомых пожалел, они тоже от ГМО в последующих поколениях не размножаются. Не будет их, одна кукуруза останется, на самоопылении единицы культур, жрать тогда точно нечего будет.

Стиви
#106

КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!!!!!!!!!

Стиви
#107
Dimon

Онищенко - честный человек, он просто озвучил то, что и так уже давно есть.

Г.овнищенко....

Стиви
#108

А главное - нравится нам это или нет, но ГМО растения уже растут и процветают. Их пыльца уже идет по всей планете. Читала статью про кукурузу, даже в тех странах, где запрещено ГМО, их кукуруза становится генетически модифицированной, потому что опыляется от измененной кукурузы стран, где это разрешено, причем до этого ученые считали, что на такие расстояния опыление невозможно, это для них было сюрпризом! Получается, что хотим мы, или не хотим, рано или поздно все продукты станут ГМО, потому что модифицированные гены сильнее, устойчивее, и они будут доминантными.

ГМО захватят мир!!! нужно немедленно уничтожать гмо-шные растения иначе не останется нормальных так как ГМО как вирус заражают их !!!!!!!!!

Стиви
#109
Марианна

надо в думу выдвигать ЗЕЛЕНЫХ ЭКОЛОГОВ!!!

а не воров которые там сейчас сидят!

+ 10000000000000

россией правят воры!!!!

Стиви
#110

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ГМО!!!!!

Стиви
#111

Онищенко жри сам!!!

Стиви
#112

корпорация МОНСАНТО - АНТИХРИСТ 2012 !!!!!!!!!!!!

Гость
#113

ГМО- здравствуй ГОЛОДОМОР опять!

От ГМО растений невозможно получить семена. Только покупать семена у Монсанто. А если они не захотят свои семена продавать- вот вам и голод, ибо кто будет хранить и поддерживать семенной фонд? Вроде бы уже в Шотландии ВСЯ картошка- ГМО. Фермерам выкручивают руки и всячески гнобят через банки, вынуждая выращивать ГМО.

Т.е. ясно: если какой-то народ или страна станет себя вести, организовать голод будет очень просто. Даже если у кого-то завалялись не-ГМО семена, то нужно ждать год до следующего урожая.

А если кто-то решится для себя выращивать свой маленький урожай на даче- не выйдет, и будет как сейчас в США. Занесли птицы на ваш участок 5 растений ГМО- и вас тащат в суд и дачку продают с молотка.

Обратная сторона Луны
#114
Гость

ГМО- здравствуй ГОЛОДОМОР опять!

От ГМО растений невозможно получить семена. Только покупать семена у Монсанто. А если они не захотят свои семена продавать- вот вам и голод, ибо кто будет хранить и поддерживать семенной фонд? Вроде бы уже в Шотландии ВСЯ картошка- ГМО. Фермерам выкручивают руки и всячески гнобят через банки, вынуждая выращивать ГМО.

Т.е. ясно: если какой-то народ или страна станет <плохо> себя вести, организовать голод будет очень просто. Даже если у кого-то завалялись не-ГМО семена, то нужно ждать год до следующего урожая.



А если кто-то решится для себя выращивать свой маленький урожай на даче- не выйдет, и будет как сейчас в США. Занесли птицы на ваш участок 5 растений ГМО- и вас тащат в суд и дачку продают с молотка.

Жееееесть(((

Гость
#115

Сам то наверно это ГМО есть не будет, а нас травит . Всех производителей заставили молчать про то , что в их продукции содержеться это ведное гмо.

#116

Доброй ночи.

Луна, я сюда попала?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вставлю свои 5 копеек про ГМО. Все что знаю, исходя из того, что несколько лет отработала в сфере производства продуктов питания. Продукты содержащие ГМО (ГМИ) - вредны для детей и для молодежи, для тех. кому еще рожать. Так как Генная Инженерия влияет лишь на генетику. На здоровье людей, кому за 40+ в целом ГМО (ГМИ) не влияет. ГМО - не отрава - а влияние на ген того или иного -живого организма (например - помидор) - чтобы зрел быстрее, хранился дольше и был большими и вкусным. Но все равно - помидор - остается помидором. А ребенок, который кушает тоннами сей помидор - также станет - большим и толстым.

Форум: Дети
Всего: 48 368 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 252 темы
Предыдущая тема