Гость
Статьи
Откуда такая боль????

Откуда такая боль????

Девушки, вот вы достаточно часто и буднично так пишете про осмотр шейки матки, вам при этом было капец как больно? я к чему спрашиваю, была я сегодня с утра у своего врача в роддоме как раз по этому поводу. Ну, скажу я вам, я под впечатлением, жизнь разделилась на до и после!-) Я орала (очень стыдно за себя). У меня соответственно возник вопрос: это у всех так, а я принцесса изнеженная? и что тогда со мной в родах будет? я умру от болевого шока?-( ибо реально после осмотра я еле доползла до машины. Откуда такая боль? я помню, когда мне делали, например, прижигание лазером эрозии шейки матки, так я вообще ничего не почувствовала, эту манипуляцию делают без анестезии, она не нужна. Да и всегда осмотры у гинеколога не были такими проблематичными?
Кстати, до сих пор живот тянет ...... Я как будто заново лишилась девственности!!!! А как же предстоящие роды? Считала, что я сильная и справлюсь с болью.....Шейка кстати не сглажена до сих пор (завтра 40 недель) и через неделю мне назначено на повторный осмотр.....

Горе-беременяшка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня было всё тож самое, что у Вас. При родах была боль совсем другого характера, в другом месте, переносилась легче, чем острая боль. Держитесь и ник поменяйте! )) Вам столько народу позавидовать могут!

Гость
#2

Нет, у меня такого не было. Это вам врач криворукий попался, изуверг. зачем он вам делал больно? Как такое возможно вообще?

Такая Cякая
#3

Зависит от длины вл...ща и длины пальцев врача. Чем длиннее первое и короче второе тем больше дискомфорт. В роддомах все врачи знают длину пальцев друг у друга, иногда зовут на помощь специально ту, у которой самые длинные. И врачи разные. Некоторые осторожно стараются, а некоторые как ненормальные швыряются. Иногда даже специально, если настроение плохое. На боль в родах это не влияет, это разное, но данная ситуация портит общий настрой. Но недолго вам осталось!!! И это должно бодрить. Я тож орала как резаная. Противно они это делали.

Рита
#4
Гость

Автор, у меня было всё тож самое, что у Вас. При родах была боль совсем другого характера, в другом месте, переносилась легче, чем острая боль. Держитесь и ник поменяйте! )) Вам столько народу позавидовать могут!

Немного успокоили..а то я уже на роды боюсь идти....хотя до этого держалась!

гость
#5

Не знаю. Обычный осмотр на кресле был.Что можно делать с шейкой,чтобы было адски больно? Уже практически перед родами сказали что шейка раскрылась на 1 палец. Я так думаю что палец мне туда вставляли.Боли не было,но после того,как вернулась в палату,стало тянуть живот и появилась мазня.Я уж подумала что роды начались. Но болей не было.Вам какой то садист попался.

Рита
#6

Может, дело как раз в том, что у меня она не готова к родам и как сказал врач "дубовая"?

Мими
#7

мнебыло ужасно больно. три раза смотрели разные врачи (начали смотреть, когда раскрытие было 2 пальца) и было больно. и всем женщинам, которые лежали со мной на дородовом - 4 ч-ка -тоже больно было. а когда осматривали в день родов, чтоб подтвердить, что я в родах, я уже настроилась на боль, а ничего практически не почувствовала..тогда раскрытие было 6 пальцев

Форум: Дети
Всего: 48 393 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем