Гость
Статьи
Некрасивая дочь. Как …

Некрасивая дочь. Как смириться?

Постоянно говорят, что свой ребенок самый лучший, но это не так. Дочери 14 лет, пошла в свекруху - ширококостная, низенькая, щеки пухлые, нос картошкой. Еще и очки приходится носить, линзы не …

марьяна
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Ханна
#103
Марианна

Найдите ей какого-нибудь приличного мальчика.
Объясните, что для полной самореализации женщине необходимо выйти замуж, произвести на свет детей.(детЕЙ! Демографический кризис ещё никто не отменял, знаете ли!)
Вдолбите ей, что бездетная женщина (или хотя бы та, что ни разу не была замужем) - неполноценная женщина.
Если женщина непривлекательна для мужчин, то можно сделать вывод об её несостоятельности.(я бы даже сказала - психическом недоразвитии)
И не надо брызгаться кислотой, дорогие дамы!

Ты больная.

Маша
#104
Гость

хотя если тема и разводка (каких здесь много), то всё равно - вопрос актуальный. Злость на семью не очень хорошего мужа может перейти на малышей. На мой взгляд, уж лучше иметь бейби от любовника-красавца, от одного вида которого у вас темнеет в глазах, чем от мужа, семья которого бесит.

Маша
#104

Согласна! рожать надо от красивых и по любви, пусть даже вам не удалось остаться с ним.

АнАстасия
#104

Фу, что за мать! Как можно говорить дочке такое, какая там она бы не была!!! Ни чего не делать, просто почаще называть дочку красивой!!!

Proana
#104

Плотная и не любит ухаживать за собой? Просто прямым текстом подходите к дочери и говорите ей что она страшная. Сравнивайте ее с красивыми девушками . Можете отдать ее на кастинг в школу моделей, чтобы там подтвердили ваши слова. Аппетит у нее как рукой снимет и она начнет следить за своей внешностью. Да, она заболеет анорексией и дисморфофобией, но зато у вас будет красивая дочь как вы и хотели.

Гость
#104

Ну почему вы все такие? Неужели не понятно мама желает ребенку самого лучшего, видно же что ребенок страшный, помогли бы какие маски или крема использовать, либо к пластическому хирургу хорошему, я сама страшная, но моя мама мне никогда таких вещей не говорила, надеюсь накоплю денег и сделаю пластику, красота в нашем мире это все! Вы просто завидуете возможно красоте ее мамы! Красота еще никого не позорила!

Дамира
#104
Proana

Плотная и не любит ухаживать за собой? Просто прямым текстом подходите к дочери и говорите ей что она страшная. Сравнивайте ее с красивыми девушками . Можете отдать ее на кастинг в школу моделей, чтобы там подтвердили ваши слова. Аппетит у нее как рукой снимет и она начнет следить за своей внешностью. Да, она заболеет анорексией и дисморфофобией, но зато у вас будет красивая дочь как вы и хотели.

Вы деиствительно правильно говорите, соглашус

Гость
#104

Если свекруха страшная, значит и не сынок такой же. Куда ты смотрела когда копыта ему расстопыривала?
Когда у баб уже наконец мозг появится и они прекратят калечить невинным существам, своим детям, судьбы?
Это так страшно, вот такие бабы! Это так страшно, когда у бабы есть все что надо, есть главное - красота. Пользуй это все по максимуму! Береги это! Гордись этим и прододжай. А они берут и уничтожают все это богатство. Собственными пиздами.
Это ужас!!!

Гость
#105
Гость

Ну почему вы все такие? Неужели не понятно мама желает ребенку самого лучшего, видно же что ребенок страшный, помогли бы какие маски или крема использовать, либо к пластическому хирургу хорошему, я сама страшная, но моя мама мне никогда таких вещей не говорила, надеюсь накоплю денег и сделаю пластику, красота в нашем мире это все! Вы просто завидуете возможно красоте ее мамы! Красота еще никого не позорила!

Лучше бы ваша мама родила вас от красивого мужика, а не от кого попало.

Гость
#106

Бедная девочка. Ещё одна жертва таких мамашей-самок. Не женщин, а именно самок. Самок, потому что только тупая особь может подставлять абы кому, не задумываясь о том, какие гены передаст потомству.
Не поможешь уже девочке никак. Судьба ее решена. Если нет природной красоты, ее не нарисуешь не наденешь.
А ты можешь продолжать красоваться у зеркала и знать, что твоя жизнь прожита впустую. Ты погубила свою породу и судьбу ребенка.

Марина Илова
#107

Видимо, в папашу пошла. Сама я родилась страшная, лобастая, толстая, нос широкий... В общем, в отца, прямо точь-в-точь. От матери лишь цвет волос да глаза. Вот, это всё, что во мне красивого. И нет, я не какой-нибудь подросток, который придирается к своей внешности. Мне уже 42. Раньше мама говорила, что я красивая, и никакого огромного лба, ни носа нет. Но я-то выросла, уже не маленькая. Вижу, какая уродилась. Особенно по сравнению со старшей сестрой, она-то вся в маму, однако, и у неё очень широкие плечи, большой лоб... Как треугольник какой-то перевернутый. Ужас... Итог: ВЫЗОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА КРАСИВЫХ. И плевать, что говорят: "Вот, главная душа, даже если он страшный".

Гость
#108

Вряд ли вы красивая,раз дочь страшная родилась. Не льстите себе.

Гость
#109
АнАстасия

Фу, что за мать! Как можно говорить дочке такое, какая там она бы не была!!! Ни чего не делать, просто почаще называть дочку красивой!!!

лучше она чем кто то посторонний скажет. буде только больнее дочке.

Гость
#110
Марина Илова

Видимо, в папашу пошла. Сама я родилась страшная, лобастая, толстая, нос широкий... В общем, в отца, прямо точь-в-точь. От матери лишь цвет волос да глаза. Вот, это всё, что во мне красивого. И нет, я не какой-нибудь подросток, который придирается к своей внешности. Мне уже 42. Раньше мама говорила, что я красивая, и никакого огромного лба, ни носа нет. Но я-то выросла, уже не маленькая. Вижу, какая уродилась. Особенно по сравнению со старшей сестрой, она-то вся в маму, однако, и у неё очень широкие плечи, большой лоб... Как треугольник какой-то перевернутый. Ужас... Итог: ВЫЗОДИТЕ ЗАМУЖ ЗА КРАСИВЫХ. И плевать, что говорят: "Вот, главная душа, даже если он страшный".

замуж уж как повезет а детей рожать надо только от породистых мужиков. это в точку!!!

Гость
#111
Гость

Не льстите себе)))))))))))))))))))))) В 38 она выглядит на 25. Ах-ха-ха... насмешили))))))))))))))))))))))))

Не судите по себе и вашему окружению! Мне 41, а выгляжу на 25 . Занимайтесь старушки собой с молоду🤣

Гость
#112
Гость

лучше она чем кто то посторонний скажет. буде только больнее дочке.

Не правда. Только близкие могут причинить настоящую боль, потому что им доверяют, их мнение важно😔

Гость
#113
Гость

Вряд ли вы красивая,раз дочь страшная родилась. Не льстите себе.

Не факт. У меня подруга красивая, стройная, а дочка у неё некрасивая

Гость
#114

А кто-то, наоборот, считает вашу дочь красивой и естественной, а вас-стремной размалеванной тёткой. У каждого свои представления о красоте. А вот привитые комплексы могут сильно испортить жизнь вашей дочери потому, что она будет считать, что вся такая хреновая, выйдет за первого, кто предложит, будет работать за копейки, бегать за "друзьями", которые только используют и все это считать за счастье.

Ангелина
#115

Как можно так говорить о своей дочери..... Бедная девочка. И кто вам сказал, что смысл жизни это, чтобы она через несколько лет вышла замуж? Может она не захочет.

Гость
#116

А если бы была ширококостная,пухлая, нос картошкой и ростом 190.По- моему вариант был бы гораздо хуже,чем низенькая...

Гость
#123

Дура .

Гость
#124

Не правда! Не приукрашивайте себя, не льстите, хотя….. ведь больше некому..))) Дочура в Вас пошла, при красивой матери дочь не может быть уродом! Поэтому все претензии к себе! Генетика это наука, никуда не денешься, поэтому иди ещё раз протри свою моську, причепурься, и будешь опять самой красивой, и на дочу не наезжай, она не виновата.

Гость
#125

Бедная ваша дочь. Вы *** моральная! Это ещё хуже. На вашем месте постыдилась. Это ваша дочь. И что что пошла в свекровь

#126

С такой мамой и врагов не надо.очень прошу-оставьте ее в покое.дайте быть собой.не критикуйте внешность ,стиль,род занятий.иначе ,когда она станет взрослой-много "интересного" о себе узнаете

Гость
#127

Это Вам так кажется, что она вот такая, некрасивая, и т. д. А на самом деле это далеко не так - она подросток. Сейчас ей 14, а в 16 это будет совсем другой человек. Она растет, дайте ей расти, не давите - сама вырастет. А краситься в 10 лет - не самая лучшая идея, хахаха. Ей интересно на скалодроме - прекрасно. Спортсменка, комсомолка! От того и кушает хорошо, что энергии много сжигает. Не переживайте, сколько угодно таких историй - мама хочет дочке лучшего, а в итоге это лучшее оборачивается в то, чего хочет сама мама, но не дочка. Все будет ОК, вот увидите!

Гость
#128
Марианна

Найдите ей какого-нибудь приличного мальчика.
Объясните, что для полной самореализации женщине необходимо выйти замуж, произвести на свет детей.(детЕЙ! Демографический кризис ещё никто не отменял, знаете ли!)
Вдолбите ей, что бездетная женщина (или хотя бы та, что ни разу не была замужем) - неполноценная женщина.
Если женщина непривлекательна для мужчин, то можно сделать вывод об её несостоятельности.(я бы даже сказала - психическом недоразвитии)
И не надо брызгаться кислотой, дорогие дамы!

Врача вам! Немедленно

Гость
#129
Песчаная эфа

Еще скажи, автор, что когда пиво в магазе покупаешь, продавец паспорт твой просит!)))))))))))))))))))



А дочка молодец, себя любит. Пусть дальше занимается любимым делом, в "подоле" автору не принесет в 16 лет.

Я села на диету в 13 лет и стала очень худенькой и симпатичной не пила и не курила не хватало только красивой одежды но моя мать стала орать что у меня нервная анорексия водила к психиатрам не пойми зачем неотставала от меня пока я не стала объедаться потом забросила уроки располнела стала спать с мужиками а мать начала пить водку я хотела повеситься в общем не знаю зачем рожают детей которых не любят и портят своим детям жизнь😭

Гость
#130
Марианна

Найдите ей какого-нибудь приличного мальчика.
Объясните, что для полной самореализации женщине необходимо выйти замуж, произвести на свет детей.(детЕЙ! Демографический кризис ещё никто не отменял, знаете ли!)
Вдолбите ей, что бездетная женщина (или хотя бы та, что ни разу не была замужем) - неполноценная женщина.
Если женщина непривлекательна для мужчин, то можно сделать вывод об её несостоятельности.(я бы даже сказала - психическом недоразвитии)
И не надо брызгаться кислотой, дорогие дамы!

Не дай Бог последовать этому совету 🙈

Гость
#131

1. Что принесла вам эта красота ? Вы счастливы?
2. Что за прикол радоваться тому, что выглядишь моложе ? Что это должно на ваш взгляд дать человеку в жизни ?
3. Зачем вообще выходить замуж? Зачем вы выходили замуж?
4. Зачем приданное?
5. Жить можно счастливо с любой внешностью, без приданного, не будучи замужем.
6. Красота идёт изнутри. Очень возможно при всех тех внешних данных, которые есть у вашей дочери, у неё хватит мозгов стать независимой, зарабатывать, быть счастливой, разносторонне развитой с чувством юмора девушкой.

Гость
#132

Мамашка дура,жизнь прожила а не заметила вокруг,на каких только не женятся???! Тема старая очень,выдала дочь замуж уже поди

Гостья
#133

Меньше её разглядывайте, больше работайте (вторую работу берите) на приданное.

Гость
#134

Сдала в детдом

Гость
#135
Гость

А я вот некрасивая внешне, правда родители обычной внешности, и никто меня с этим не парил.
Вышла замуж за писанного красавца, что он во мне нашел, до сих пор не понимаю. Подозреваю что на рост, красивые ноги и мозги клюнул.
А дочь-красотка, в отца и у меня другая делема.
Как воспитывать красивую дочь некрасивой матери.
У меня сроду столько поклонников не было. Из-за меня не дрались и серенады не пели. Дочь спрашивает совета, как себя вести, а я не знаю что сказать.
Дочь люблю и горжусь, но на до такой степени не похожа на меня внешне, да и характером, что если бы сама её не родила, то сомневалась мой ли это ребенок)

Все уроды на форумах замужем за красивыми и богатыми. А как на улицу выйдешь в дорогих машинах и ресторанах красавицы— а уебушницы в Макдональдсе с такими же как они

Гость
#136
Гость

Как воспитывать мать некрасивой дочери - вот в чем вопрос. Сама родила, еще ей это не нравится.
Сделайте пластику, помогите.
Я сама некрасивая, вышла замуж получше, чем многие писаные красавицы и честно говоря, сейчас даже об этом не задумываюсь.
Извините, но почему-то расовые гонения - это плохо, а вот по внешности - это "одобрямс". Кстати, фигура у меня прекрасная: я занималась балетом, все там в порядке. На этот счет завидуют.

Врешь тролль

Гость
#137
Гость

Да ладно вам и у меня у подруги дочери 24 года.
Меняться начала она лет в 9-10 очень сильно,черты лица огрубели как бы и нос тоже стал другой.. Была прямо ангелочком в детстве совсем,к окончанию школы правда вылезли черты родни мужа,свекрови,его старшей сестры и племянницы.
Тяжеловесный низ очень,ноги как тумбы и на лицо тоже такое малость как поросячье. Из всей красоты детской остались лишь шикарные волосы,длинные и тяжелые,пепельные такие.
Ну и чего,в прошлом году выдала она ее замуж, девица-то с такими мозгами хорошими,умненькая,музыкальная,поет,стихи пишет и музыку..
Парень ее обожает,хороший такой пацан,семейный и детей обожает

Врешь собака

Гость
#138
Гость

Если непрерывно объяснять ребенку, что он третьего сорта, то так и жизнь его третьесортно сложится. Девочке нужно доносить до сознания, что она лучше всех. Другие-то на скалодроме не могут, к примеру. Внешность менее важна, чем самоощущение. А откуда взяться самоощущению удачного во многих отношениях человека если мать родная объясняет что с таким костяком замуж не выйти. Короче, посыл не верный.

Ну не может она врать— не нравится ей дочь, посто не нравится и все.

Гость
#139
Варвара

При таком отношении лучше сразу её в детский дом сдать пока не поздно. Там ей будет лучше, чем в родном доме, с матерью - *****.
Похожая ситуация была и со мной. А детстве бабушки закармливали, я до окончания школы была пухлой, потом взяла себя в руки в институте, сейчас 42 размер одежды ношу. Но насчет матери. У меня мать тоже хотела от меня только внешности, тоже была *****. Что получилось: отец её бросил, так как эта оболочка без содержания никому не нужна, ковалеры другие только пользовались ей, я переехала, снимаю жильё, не общаюсь с ней. Так и живет одна, никому не нужная *****. И ваше будущее будет точно такое. Не любили ребенка - получайте ненависть в ответ в будущем.

Бросил, когда увидел, что родилось

Гость
#140

она некрасивая для вас только потому что не выглядит как стереотипная женщина?

Гость
#141
Маша

Согласна! рожать надо от красивых и по любви, пусть даже вам не удалось остаться с ним.

Отец красавец был, а я пошла в мамину линию. Всю жизнь не принимал меня и критиковал мою внешность. А я его очень любила.

Гость
#143
Proana

Плотная и не любит ухаживать за собой? Просто прямым текстом подходите к дочери и говорите ей что она страшная. Сравнивайте ее с красивыми девушками . Можете отдать ее на кастинг в школу моделей, чтобы там подтвердили ваши слова. Аппетит у нее как рукой снимет и она начнет следить за своей внешностью. Да, она заболеет анорексией и дисморфофобией, но зато у вас будет красивая дочь как вы и хотели.

Вы че, конченные?

Гость
#144
Гость

Не судите по себе и вашему окружению! Мне 41, а выгляжу на 25 . Занимайтесь старушки собой с молоду🤣

ты не можешь выглядить на 25

Дина
#145
Марианна

Найдите ей какого-нибудь приличного мальчика.
Объясните, что для полной самореализации женщине необходимо выйти замуж, произвести на свет детей.(детЕЙ! Демографический кризис ещё никто не отменял, знаете ли!)
Вдолбите ей, что бездетная женщина (или хотя бы та, что ни разу не была замужем) - неполноценная женщина.
Если женщина непривлекательна для мужчин, то можно сделать вывод об её несостоятельности.(я бы даже сказала - психическом недоразвитии)
И не надо брызгаться кислотой, дорогие дамы!

Марианна, вы под герычем это писали?

Гость
#146
Гость

Не судите по себе и вашему окружению! Мне 41, а выгляжу на 25 . Занимайтесь старушки собой с молоду🤣

Закройся старая клуша, на на 25 она выглядит🤣🤣🤣 ну-ну не льсти себе бабуля

Гость
#147
Proana

Плотная и не любит ухаживать за собой? Просто прямым текстом подходите к дочери и говорите ей что она страшная. Сравнивайте ее с красивыми девушками . Можете отдать ее на кастинг в школу моделей, чтобы там подтвердили ваши слова. Аппетит у нее как рукой снимет и она начнет следить за своей внешностью. Да, она заболеет анорексией и дисморфофобией, но зато у вас будет красивая дочь как вы и хотели.

больная.

Форум: Дети
Всего: 48 549 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 298 тем