Гость
Статьи
Муж хочет назвать сына …

Муж хочет назвать сына Аркадием

Мы ждем ребенка, но пол ещё не знаем. Для девочки имя выбрали - Ева, а для мальчика муж предлагает Аркадия. Так вообще сейчас называют? Не будут дети дразнить? Как вам вобще?

Ромашка
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Евгений
#51
Гость

Хуже по моему имени нет

На вкус и цвет.

Евгений
#52

Аркадий - хорошее имя. Мальчик будет один с ним в классе.

Евгений
#53
Julija Hibke

Да нормальное имя, а то от сашек, Никиток Данек уже ташнит...

Согласен. Особенно, конечно, от Саш (извините, Александры, но мне это имя никак, особенно, в краткой форме)!

Евгений
#54
Гость

Имя-не красивое и дурацкое

Кому как.

Евгений
#55
Гостья на сегодня

Нее, Аркаша - слабое имя(

Спорный вопрос.

Рыба
#56

Прекрасное имя. У меня мужа так зовут. Он еще и красив.

Рыба
#57

А смеяться и дразниться, как тут пишут - удел де билов недалеких.

Евгений
#58
Рыба

А смеяться и дразниться, как тут пишут - удел де билов недалеких.

Вот именно: Аркадий - хорошее имя!

Умка
#59
маня

аркаша))как кличка)))

А тебя манькой величают!

Гость
#60

Я так назвала сына. Ласково называю Аркашенька.

Гость
#61
Ёжа

Имя как имя. Мне не очень, есть и получше, но оно не вычурное и не уродское, никто дразнить не будет. Если не нравятся Аркаша, можно так и называть полным именем, Аркадий, так же, как один мой знакомый Арсений сразу поставил так, что никаких Сень и Арсюш, все его только Арсением и зовут, и нормально. Так что ничего ужасного в Аркадии не вижу. Другое дело, что своего сына назвала бы по-другому, но встретив знакомого с таким именем, отреагировала бы нормально, ничего особого.

У меня старший сын Арсений так и зовём все полностью, сейчас будет ещё сын ходим Аркадий назвать.. Но все знакомые морщатся от имени, хотя есть знакомый Аркадий хороший позитивный семьянин.

Гость
#62
Гость

У меня старший сын Арсений так и зовём все полностью, сейчас будет ещё сын ходим Аркадий назвать.. Но все знакомые морщатся от имени, хотя есть знакомый Аркадий хороший позитивный семьянин.

У меня свекровь была против, но я назвала сына Аркашей в честь деда, нисколько не жалею. Смышленый и веселый малыш. Называйте так как вам сердце подсказывает.

Гость
#63

Аркадий - отличное имя!

Гость
#64
Гость

Имя-не красивое и дурацкое

Это ты овца

Гость
#65

испортите жизнь ребёнку

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: