Гость
Статьи
Посоветуйте самые …

Посоветуйте самые лучшие и интересные мероприятия для 7 летнего ребенка.

Девочки!!! Сейчас каникулы, специально я взяла отпуск, хочу с дочерью провести ее каникулы, хочу сводить ее на всякие мероприятия. Пока только сходили в парк аттракционов хэппилон, купила билеты в цирк. В планах экспериментариум. Посоветуйте, что интересного сейчас есть в москве? Может какие то отличные новые постановки в театрах, спортивные детские мероприятия? У меня очень подвижный ребенок, буду признательна за советы!!!

Ветла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно в ква-ква парк съездить) в зоопарк, в океанариум!

Гость
#2

на стриптиз ведите,пусть с детства привыкает к красивому телу

Гость
#3

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Гость
#4

Сходите с ним в цирк на пр.Вернадского, программа "Остров грез" - потрясающе! Давно ничего подобного не было, сами себя превзошли. Дети, да и взрослые - что греха таить - были в восторге. После представления минут 10 не отпускали артистов, приветствовали их воплями восторга как на рок-концерте. Очень много номеров с животными - кенгуру, гепарды, попугаи, белые медведи, верблюды, собачки, представление на трех аренах - традиционная, на льду, на воде, финальный номер просто потрясающий - из воды взлетели под купол воздушные гимнасты, и все это под ярчайшее лазерное шоу. Советую. Только вчера ходили туда с подругой и детьми - впечатления ярчайшие, хотя изначально все задумывалось как рядовое развлечение деток в каникулы.

Гость
#5

С ней, извините.