Гость
Статьи
Имя Кайли для девочки

Имя Кайли для девочки

Вам нравится имя Кайли для девочки?Какие ассоциации приходят в голову (если есть такие).

Екатерина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ассоциации..... Кайли Ивановна.... неплохо.

Di
#2

Кайли Миноуг. Почему-то ассоциация - цветы камелии. Но я думаю, что с русской фамилией будет УЖАСНО. Из серии "чем матронистее мама, тем анжелистее дочь"

Жгучая брюнетка
#3

С русскими именами и отчествами не айс) Да и так имя не очень!

Гость
#4

бедные дети, которым в мамаши достались такие глупые курицы

Эх...
#5

Ассоциация, простите, с калом....Так и будут несчастное дитя дразнить в школе...

Рупрeхт
#6

Осьминоуг.

#7

Нормально - В АВСТРАЛИИ

Екатерина
#8
Эх...

Ассоциация, простите, с калом....Так и будут несчастное дитя дразнить в школе...

спасибо, за ответ, наверное вы правы насчет школы.

гость
#9

Можно еще Майли назвать. )

Передавайте привет женщине, которая сына и дочь планирует назвать Берендей и Прасковья? Вы же наверное в соседней палате психбольницы лежите.

Дарина
#10

Кайли - Швайли - это имена, над которыми другие дети будут ржать потом оооочень долго.

Гость
#11

кайли петровна сидорова. шикарно

Крис
#12

Да фу.

Я,конечно,тоже хочу назвать необычно своего ребенка,но уж не Кайли же.

#13

Имя Кайли (Kylie) имеет английское или ирландское происхождение, в переводе означает ╚бумеранг╩ (язык австралийских аборигенов) или ╚изящная╩, ╚красивая╩, ╚привлекательная╩.

Имя Кайли √ это женская производная форма от мужского имени Кайл.

Производные от имени: Кайла, Кайлин, Кайлен, Кили.

Гость
#14

Кайли - хуяйли беееееееееееее (дети жестоки).

Гламурный Скунс
#15

ну а как это чудное имя звучит с отчеством и фамилией?

если нормально, то вперед, называйте

Sim@
#16

А ласково как- Кайлушка, Кайлочка?

Я кошку Кайлой хотела назвать, потом передумала назвала Соней.

Для ребенка вообще стрёмное имя.

гостья
#17
гость

Можно еще Майли назвать. ) Передавайте привет женщине, которая сына и дочь планирует назвать Берендей и Прасковья? Вы же наверное в соседней палате психбольницы лежите.

о господи)))))))))))))))))) вот это четкий прикол! бедные дети))))))))

тётя Маруся
#18
Di

Кайли Миноуг. Почему-то ассоциация - цветы камелии. Но я думаю, что с русской фамилией будет УЖАСНО. Из серии "чем матронистее мама, тем анжелистее дочь"

Ляжу:-)

тётя Маруся
#19

У меня ассоциируется с лекалом. А еще почему-то с раком(((

Гость
#20

как вы задолбали спрашивать про эти бредовые имена! совсем что ли крыша едет. Искренне надеюсь, что люди просто прикалываются, но если и правда думают так называть своих детей, то это уже клиника

Гость
#21

Нравится, но для Раши конечно не покатит, какая нафиг Кайли из Рязани. Нравится мужское Кай.

AK 99775
#22
Екатерина

Эх...

Ассоциация, простите, с калом....Так и будут несчастное дитя дразнить в школе...

спасибо, за ответ, наверное вы правы насчет школы.

Да уж, конечно, надо учитыать свойства окружающей среды. В том числе и дикие азиатские нравы, царящие в придурочных школах, где деткам больше и порадоваться нечему.

Но почему-то вспомнилось сразу имя очень талантливого, известного и укажаемого в Эстонии театрального деятеля. Его зовут Калью Комиссаров (Kalju Komissarov). И никто почему-то не смеется и не опускает его до своего дебильного уровня. Точно так же не будут смеяться и глумиться над носителем любого имени ни в Австралии, ни в Америке. А желающим это выйдет боком.

там-там-там
#23

Я люблю это имя,но живя в РФ не стала бы так дочь называть))

Лора
#24

сама то Екатерина, а доче такое имечко подогнать удумала

Эврика
#25

Имя красивое, если вы живете не в России или других русскоговорящих странах.

Гость
#26

Знакомая эстонка Кайли.

топот котов
#27
Эх...

Ассоциация, простите, с калом....Так и будут несчастное дитя дразнить в школе...

Не согласен. Дразнить будут кайлом...

Гость
#29

звучит как кал и фекалии

Гость
#30
Гость

звучит как кал и фекалии

сестра пиппы

Екатерина
#31
AK 99775

ЕкатеринаЭх...

Ассоциация, простите, с калом....Так и будут несчастное дитя дразнить в школе...

спасибо, за ответ, наверное вы правы насчет школы.

Да уж, конечно, надо учитыать свойства окружающей среды. В том числе и дикие азиатские нравы, царящие в придурочных школах, где деткам больше и порадоваться нечему.



Но почему-то вспомнилось сразу имя очень талантливого, известного и укажаемого в Эстонии театрального деятеля. Его зовут Калью Комиссаров (Kalju Komissarov). И никто почему-то не смеется и не опускает его до своего дебильного уровня. Точно так же не будут смеяться и глумиться над носителем любого имени ни в Австралии, ни в Америке. А желающим это выйдет боком.

Совершенно согластна что нужно учитавать свойства окружающей среды, поэтому и стало инетерстно мнение той самой1 среды, а вернее мнение родителей которые влияют на развитие тех самых деток в школе. Сама я росла не в русскоязычной школе, поэтому что звучит хорошо, а что плохо для наших людей, не знаю, мне просто нравится имя. К сожалению прийдется прислушаться к мнению окружающих, так как мы с мужем сейчас живем именно в такой стране. Спасибо за ответ.

Кола
#32

*** ли?

Ачиачи
#33

автор, дурью не майтесь))

Екатерина
#34
Эврика

Имя красивое, если вы живете не в России или других русскоговорящих странах.

Рада что вам оно нравится )

Учла все здравомыслящие мнения, всем спасибо! Будем подбирать другие имена.

Миранда Сан4ез
#35

Кайли - с какашкой ассоциируется))))

Гость
#36
Екатерина

Вам нравится имя Кайли для девочки?Какие ассоциации приходят в голову (если есть такие).

только не в России

ассоциации? хм.. кал)))))

Гость
#37
Гость

сестра пиппы

нет, это чайлдфри прикалываются, стебут молодых мам)

хм.
#38

Ассоциации: кал, фикалии

Женщина за 50
#40
там-там-там

Я люблю это имя,но живя в РФ не стала бы так дочь называть))

+100

Ой
#41

Кай ли, Герда ли, непонятно...

Гость
#42

Слушайте, курицы, сидите здесь, критикуете шикарное имя. А сами вы кто? Наташи, Даши, Маши, Светы? Вот уж над кем можно поржать, так это над вашими одинаковыми именами.. Кайли - прекрасное имя. А дети будут как раз вот этих куриц прикалываться, которые сидят здесь и кудахчат, тупые дети тупых завидущих мамашек.....

Тепловоз Грузовой
#43

Ассоциации с певицей Кайли Миноуг. Красивое имя для Австралии, для России же не подойдёт. И потом: для чего русских детей называть заграничными именами? Неужели русских имён не достаточно? Мне тоже нравиться певица Кайли Миноуг, но если бы у меня была бы дочь, то я бы ей дал русское имя.

Гость
#44
Крис

Да фу. Я,конечно,тоже хочу назвать необычно своего ребенка,но уж не Кайли же.

вы несчастные вас зовут маша галя а меня хотябы кайли

Поручик Ржевский
#43

Еще одна...

Поручик Ржевский
#44

Обычное еврейское имя.

Гость
#47
Гость

вы несчастные вас зовут маша галя а меня хотябы кайли

Ну да имя русское Параша было у деда сестры, у её внучки муж сидел по лагеря с1945 по 1949 под требунал попал.. Аккордеон у него у водилы 5 т. А. Старлей в Польше свиснул он в морду старею тот настучал и его за несоблюдение субординации ему 4 года листвой сосновой подтиратся пришлось вместо лааровов победителя вов,хотя ежели мой отец лейтенант ин-т сл тому старею вмазал результат тот же был. У отца бмв трофейный был а тут из-за акордеона Но у офицеров свои заморочки были, впрочем о чем я.. А имя Хавронья что Февронья так у нас у деда свинью звали до раскулачивания,а Хряк был Гришка, затем в колхозе свинапасом дед работал 4 детей потерял из 11 человек 7 осталось ,отец 7.

Матвей
#48

КАЙЛИ И КАЙЛ ЭТО АМЕРИКАНСКИЕ И ЗАПОДНЫЕ ИМЕНА И ТОЛЬКО РУКИ ПРОЧЬ !!!

Форум: Дети
Всего: 47 955 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 114 тем