Гость
Статьи
Имя Каролина

Имя Каролина

Хочу назвать дочь Каролина. Ну нравится мне это имя, как-то карамелькой ассоциируется:) Как вам?

49 ответов
Последний — Перейти
Мелисса
#1

Хорошее

Гость
#2

мне с Карлсоном ассоциируется)) хотя имя вроде нормальное, Ани Лорак так завут

Лика
#3

Красивое имя, я так доченьку тоже хочу назвать, давненько уже придумала) Сокращенно - Лина, очень мило

Гогогость
#4

Каролина, Анжела, Снежанна... Вроде так стриптизерши себя именуют.

Карина
#5

красивое вроде бы имя, но мне не нравится, с какой-то гламурной дурочкой ассоциируется, имхо

змейка
#6

красивое имя, очень распространено в Европе. Только фамилия должна быть соответствующая - нечто вроде Руже или Вайс, не Пупкина

Кола
#7

А если внешность у дочи будет не айс? Еси вы не в Америке и не в Европе, а в России - смеяться будут...

Гость
#8

деревня!

Гость
#9

б.ля...детский сад...автор,какие наху.й карамельки? вы скоро мамашей будете,взрослая тетка уже

,

Гость
#10

Имя как имя, ничего особенного. Называйте.

Гость
#11
Карина

красивое вроде бы имя, но мне не нравится, с какой-то гламурной дурочкой ассоциируется, имхо

С Ани Лорак? )

лань
#12

Мне тоже нравится это имя, но боюсь что будут звать дети Каровина.

гость
#13

ассоциируется с транссексуалом, сорри

гость
#14
Гость

мне с Карлсоном ассоциируется)) хотя имя вроде нормальное, Ани Лорак так завут

не знала, что ее так зовут

Гость
#15

Мне тоже нравится.Так я назвала свою первую Барби.

Гость
#16
лань

Мне тоже нравится это имя, но боюсь что будут звать дети Каровина.

Или Калолина)))

Лиза
#17

Я как-то читала интервью Ани Лорак и ее в детстве называли КАРО друзья. Вам нравится? Дочь моей сотрудницы зовут Вероника, никто ее так не называет и даже Никой не зовут, только родители. Все друзья зовут Вера. Делайте выводы.

змейка
#18

Вы спросили на вумене!!! Не ждите тут нормальных ответов! Лучше зайдите на какой-нибудь сайт об именах, где возможны комментарии и спрашивайте там. Или на форум мамочек вроде мама.ру

Гость
#19

Ужас, обычно Каролиной кошек и собак называют

змейка
#20

не представляю себе кошку или собаку Каролину. Ка-ро-ли-на кис-кис. Кошка - это Мурка, собака - это жучка. Вуменский народишко уже не знает как бы поизощереннее обосрать имя

Миранда Сан4ез
#21

Нормальное имя

Гость
#22
Evilane

Хочу назвать дочь Каролина. Ну нравится мне это имя, как-то карамелькой ассоциируется:) Как вам?

норм, но мне не нравится. лучше Карина)

Гость
#23

Карина - скучное серое имя. Уже тошнит от этих карин. Каролина определенно лучше

змейка
#24
Гость

Карина - скучное серое имя. Уже тошнит от этих карин. Каролина определенно лучше

мне тоже карина не нравится. Точнее нравится, но только у армянок

ЛиЛу
#25

зубодробительное имя, автор. язык все время спотыкается на согласные.

Гость
#26
ЛиЛу

зубодробительное имя, автор. язык все время спотыкается на согласные.

ЛиЛу, ты же из Австрии. А там распространено Каролина. Неужели за 12 лет жизни в тех краях ты до сих пор не привыкла к этому "зубодробительному" имени?

скопирую список сюда
#27

Самые популярные в 2012 году имена девочек:

1 Софья

2 Ева

3 Полина

4 Кира

5 Арина

6 Валерия

7 Алиса

8 Милена

9 Вероника

10 Мария

11 Анастасия

12 Дарья

13 Елизавета

14 Злата

15 Диана

16 Маргарита

17 Виктория

18 Алина

19 Ульяна

20 Ксения

21 Екатерина

22 Анна

23 Александра

24 Варвара

25 Ангелина

26 Камилла

27 Каролина

28 Ника

29 Эмилия

30 Карина

каролина на 27-м месте. Придется форумчанкам полюбить это имя. Уже представляю как через 10-15 лет молоденькие каролины здесь будут писать, что света и и оля дебильные имена

Гость
#28

Никогда не нравилось это имя. Но несколько лет назад судьба свела с чудесной девушкой Каролиной, она стала мне самой близкой подругой. Теперь люблю это имя.

Гость
#29

из 27 имен три нормальных, остальные фигня.

Гость
#30
Гость

из 27 имен три нормальных, остальные фигня.

будьте добры написать, какие именно имена вы считаете нормальными

Лизхен
#31

знала я одну Каролину , соседка была, в подъезде ее часто трогали за разные места.

Лизхен
#32

каролина это вообще штат в америке :) там видимо популярно давать имена в честь штата

Марина
#33

я назвала так и ни дня за 2 месяца не пожалела

Гого
#34

33,Марина, вы автор?) или у вас тёзка?)

мне не очень нравится само имя, т.к. не понимаю имена из четырёх слогов вроде Августины, Ангелины, Каролины, и прочих... какими бы красивыми субъективно они для вас не были, надо помнить о том, что назвачение имени - НАЗЫВАТЬ ТАК ЧЕЛОВЕКА, обращаться к нему. Когда обращаться неудобно (а мир у нас щас очень динамичный, нельзя же 4 секунды тратить на то,чтобы имя до конца проговорить)), в коллектвах по-любому буду сокращать. Сокращения обычно полчаюся какими-то кошачьими - Кара, Геля, Гуся и пр... это имхо...

Гость
#35

А мне очень даже нравится, я свою дочу так назову!!!!

ALISOCHKA
#36

у меня в детстве так куклу фарфоровую звали)))))) теперь у меня это имя с детством,с каким-то волшебством ассоциируется))))я бы так дочь назвала обязательно,но только нсли бы и фамилия и отчество созвучны были)))чтоб не дудкина каролина геннадьевна!

Кира
#37

Будь ты проклят чтоб ты сдох

Kira
#38

Мою сестру так зовут мне кажется красивое имя но ребенок будет вести себя как каролева моя сестра так себя и ведет

Аноним
#39

Красивое имя, а дразнилку можно к любому имени придумать. только фантазия нужна. Например: Ирка - дырка, Светка - пипетка, Дина, Дана - собачьи клички, Василий Тимофей - кошачьи клички.

Belle
#40

Моих дочерей зовут Маргарита и Виктория,Королева и Победительница,других имён для меня не существует.

Гость
#41
Кира

Будь ты проклят чтоб ты сдох

Зачем обзывать- то? Да и ещё такими словами.....

Гость
#42
Гость

Ужас, обычно Каролиной кошек и собак называют

У меня кошка.Ее, зовут Муся.Не,каких кошек Каролин я не знаю.Только,одну девочку.

Гость
#43
Гость

С Ани Лорак? )

Сама Карина ***. Карина каролина не одно и тоже😂

Гость
#44
Лизхен

знала я одну Каролину , соседка была, в подъезде ее часто трогали за разные места.

Завидно

Гость
#45
Гость

ЛиЛу, ты же из Австрии. А там распространено Каролина. Неужели за 12 лет жизни в тех краях ты до сих пор не привыкла к этому "зубодробительному" имени?

Лучше Оля Поля Уля Дуля

Гость
#46

Просто милейшее имя, у вас уже есть дочка, назвали Каролиной?

Гость
#47

Каролина, Каролинушка, Линушка, Линуська. Вы видите ,как можно ласково называть свою дочьку. Замечательное имя. Оно озночает королева. И не слушайте ни кого. Меня зовут так.

Гость
#48
Гость

Ужас, обычно Каролиной кошек и собак называют

Серьёзно 🤣 за 30 лет не встречала животных с таким именем !

Гость
#49
Гость

Серьёзно 🤣 за 30 лет не встречала животных с таким именем !

Я знала собаку Каролину.