Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить 12-летнему мальчику?

У племянника скоро день рождения, исполняется 12 лет. Не хочется дарить деньги или какую-то безделушку. Жду хороших идей.

Юлия
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51

Ольга
#53

В прошлом году дочка однокласснику дарила галстук ( бюджет есть за 30 грн. есть подороже), подарок очень понравился, в этом году дарила зонтик( он все время свой терял) по деньгам от 70 грн. ( мы покупали за 120грн ),просто знакомому дарили набор шампунь, туалетная вода, мыло есть разные тематические ( всякие там спайдер мены или пираты карибсокго моря, но это мы дарили младшему мальчику на 10 лет).

Гость
#54

крутые радио наушники типа Monster Beats

Гость
#56

подарите планшет

Гость
#57

мяч, lego, планшет, вертик на пульте, псп,айфон,

кристи
#58

что мне подарить мальчику который мне нравится(не очень дорого)

Сергей
#59

Подарите пацану наушники монстер битс.Они сейчас популярны.Забейте в Яндексе

"наушники монстер битс"

Гость
#61

купите вилосепед

123
#63

мне скоро будет 12, может sony Z

Наиджел патерсон
#64

лицензию маинкрафт 1.5.2

наташа
#65

подскажите что подарить сыну на 12 летие ?

Гость
#70

не тупите подарите эму IPhone или Samsung Galaxy s4 еще можна подарить велосепед BMX ВОТ ЕТО ПОДАРКИ

Сергей
#72

плей стейшин 4 вот что им надо, ну и мне тоже

Гость
#73

парк детских развлечений где аппараты есть.чем больше наминал игровой карты-тем лучше....прикольно это как раз в таком возрасте самый ажиотаж...только парк внимательно выбирайте...они сейчас почти в каждом торговом центре

Гость
#75

kmnk

яна
#76

да,конечно,и айфон,и айпад и мопед,что за *** пишут эту херь,вам нечем заняться?

Нрр
#77

Что можно на новый год попросить у родоков? Если не больше 6000 рублей??

Темер
#78

можно подарить пару крутых компьютерных игр или лего или Айпад

Арсений
#79

Клавиатура Mad Catz S.T.R.I.K.E.7

Игровая

Гость
#80

Не знаю подарите руль для компа

Гость
#81

лыжи фишер подарите с аксессуарами, две пары ему и родителю) я так на НГ зделаю)

Гость
#82
Юлия

А мне нужно что нибудь своему однокласснику на 12 лет и я не знаю что мне дарить.Подскажите пожалуйста

Гость
#84
Юлия

У племянника скоро день рождения, исполняется 12 лет. Не хочется дарить деньги или какую-то безделушку. Жду хороших идей.

Виктория
#85

Сыну 10 лет. Раньше он всегда писал письмо ДМ. А в этом году не пишет, во-первых он понял, что его нету)) А во-вторых, говорит, что не знает, что писать)), просит, чтобы я посоветовала. Я сказала, что в таком случае, напиши, что на усмотрение ДМ))))

Гость
#87

смартфон на 3000р

Елизавета
#88

"Подари блокнотик или магнитик с пожаланиями.Можно ещё игрушку мягкую,и девочкам и мальчикам подходит:)"

илья
#90

айпад айфон аймак айпод

эдвард
#91

но лучше всего аймак

андрей
#92

мне старший брат подарил лазерную указку ,советую подарить-хорошая вещь! мне очень понравилось.это сайт где можно купить её:http://green-laser.ru/lazer-100mW-5-nasadok-k1029p1.html

Гость
#93

мне 12 лет будет 13 что на день рождения взять придел с деньгами 6 тысяч

Гость
#94

мне будет 13 что взять за подарок на день рождения максимум денег на подарок 6 тысяч

mellkum
#96

Если у вас есть в копилке 15 тысяч то лучше купить приставку например xbox360 или PlayStation3

Анастасия
#99

Моему другу исполняется 12 лет.Не знаю что подарить(Мне 13,не хочу чтобы подарок был как от маленькой,бюджет 300-500,помогите плиз
занимается карате

никита:)
#100

подари открытку и в ней деньги