Гость
Статьи
Хотим деток, но пока …

Хотим деток, но пока не получается

Хотим деток, но пока не получается (стараемся два месяца).........а Вам как долго пришлось ждать???

Сорока
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

год

мики
#2

Нормой считается 9 месяцев, потом можно и у врача поспрашивать

марина
#3

5й месяц пошел...

как послушаешь рассказы знакомы-одна год, вторая полгода..третья 6 лет!

anna
#4

8 mesyacev.eko pomoglo

Аноним
#5

Мы тоже 2 месяца, но я и не расчитываю, что быстро получится :))) хотя очень хотим. Вот через пол года начну задумываться, если не получится

Лада
#6

Нисколько. Только таблетки отменила, на след. цикл

М@сквичка
#7

Мои родители меня 4 года ждали, а у нас с мужем сразу получилось.

Сорока
#8

Скорее бы уже))) так хочется ляльку......хотя все говорят: "Не зацикливайся, само-собой все произойдет "

труселя в горох
#9

Не предохранялись год примерно,а забеременела в 1й же цикл,после того как муж пролечился.Мы ребенка не планировали,просто как то постепенно перестали предохраняться,то прерванный,то безопасные дни и т.п. Я стабильно раз в год планово посещаю гинеколога и на очередном приеме при разговоре,сказала,что мы давно особо то и не предохраняемся,а врачиха меня как ошарашит,что это диагноз-бесплодие,а какое надо типа разбираться. У меня шок,при том что мы о детях то и не думали.По совету врача отправила мужа на спермограмму,т.к. сначала исключают мужской фактор.Оказалось,что у него сперма слишком вязкая,не разжижается,поэтому добраться куда надо,она тупо не может. Прописали ему уколов на 2 недели и сказали,что через 3 мес сперма полностью обновляется,поэтому нужно прийти проверится еще раз и потом тока планировать.Через 3 месяца мы уже 10 раз забыли про это дело,а тут бах и задержка.

Гость
#10

А вы уже купили ребенку квартиру?

труселя в горох
#11

К чему мой рассказ-девочки,кто очень ребенка хочет,отправляйте мужа на спермограмму,зачем год выжидать,исключите сразу этот момент. Может у вас из-за какой-ниб ерунды по мужниной части не получается,как у нас было.Врач сказала,что в 70% случаях виноваты мужики.

Гость
#12

11,да не знаю, у меня подруга не могла 9 месяцев, в итоге ей гормоны на пару месяцев прописали и все вышло,не в муже дело было. вторая пока 5 месяцев старается, но не скажу что прям старается, как выйдет, тоже пока глухо, может потом пойдет. у меня на второй цикл после отмены ок, замершая правда.

Сорока
#13

А вы уже купили ребенку квартиру?

Это же фишка этого форума.......еще нет)

anna
#14

u nas toze sperma byla ploxaya.v osnovnom muzhiki vinovaty.ya soglasna

Гость
#15
anna

8 mesyacev.eko pomoglo

а ЭКО то зачем, тем более что 8 месяцев это не срок еще...

anna
#16

zatem ,chto ya ne sidela 10 let i ne zdala,a delala analizy.u muzha pochti ne okazalos spermy.tolko eko.a vy predlagaete sidet 1-2 v nevedenii i zdat?a gody idut

Дубинушка
#17

Ваши дети просто не хотят рождаться

труселя в горох
#18
Гость

11,да не знаю, у меня подруга не могла 9 месяцев, в итоге ей гормоны на пару месяцев прописали и все вышло,не в муже дело было. вторая пока 5 месяцев старается, но не скажу что прям старается, как выйдет, тоже пока глухо, может потом пойдет. у меня на второй цикл после отмены ок, замершая правда.

Я обязательно раз в год хожу к гинекологу на осмотр и анализы на всякие болячки,у меня никогда не было никаких проблем вообще,слава Богу, хотя мне уже 29лет,цикл всегда по часам.Если бы за это время у меня были бы какие-ниб сбои или подозрит. симптомы,я бы их уже давно отследила,гормоны проверила бы, какой-нить эндометриоз и т.п. Т.е., я в своем здоровье точно уверена,ну если только скрытое надо было бы что-то искать,типа спаек,хотя у меня не было никаких располагающих к этому заболеваний. А в мужиках как раз такой уверенности нет,они же не проверяются ни хрена.Муж вон тоже думал,что здоров ого-го, анализы на зппп у меня же всегда чистые,значит и у него,ему этого достаточно.

Штучка
#19

Просите детей у Бога

гость
#20

всему свое время. дело не в лечении(( рождаются тогда, когда это нужно им и ....у мужа с предыдущей женой не было 10 лет детей - все на него пеняли - типа живых спермиков только 5 %, и то очень неактивные((( меня это не особо пугало, так как у меня ребенок уже был. Не предохранялись- как только поженились - дак с 1го месяца и получилось наше солнце))

теперь мы верим, что дело не в анализах и т/д/

Гость
#21

В первый раз нисколько не ждала, залетела неведомым образом с предохранением. Родилась дочь. Второй раз планировали, беременность получилась на второй цикл. Родился сын.

гость
#22

5 месяцев рисковали, в залетные дни в меня ни-ни, а потом я приехала из долгой поездки, возможно было и в залетные . На 6-й месяц получилось. Но цели сделать ребенка не было, просто я допускала это, и была не против. Страшно было признаться себе, что хочу ребенка.

Гость
#23

ой, автор, у вас вообще даже не срок. Я вот 3 года не могу, не была только на эко. вообще выбросите все мысли из головы и занимайтесь своими делами, помочь этому процессу вы точно не сможете (если здоровы), а вот помешать зацикленностью запросто.

зашла
#24

вот интересно...откуда такие курицы берутся.которые думают что сразу залетят?люди по 10 лет ждут и а тут 2месяца

Гость
#25

мы с мужем. ждали почти 15 лет. но так и не дождались. Сейчас перестали ждать, нет смысла.

татка
#26
Гость

мы с мужем. ждали почти 15 лет. но так и не дождались. Сейчас перестали ждать, нет смысла.

эко пробовали?

Аноним
#27
зашла

вот интересно...откуда такие курицы берутся.которые думают что сразу залетят?люди по 10 лет ждут и а тут 2месяца

Чего курицы? Кто Вы такая, чтоб людей оскорблять? Кто-то ждет 10, а кто-то с первого раза. А Вы тут гадости наговариваете. И переживают все одинаково! А если у Вас проблемы, то зачем злость на других сгонять?

Ляля
#29

Автор,вы пьёте фолиевую кислоту?За три месяца до зачатия вы и мужчина ваш по одной в день,очень хорошо для спермы и быстрее получится!Удачи вам!))

Сорока
#30

Автор,вы пьёте фолиевую кислоту?За три месяца до зачатия вы и мужчина ваш по одной в день,очень хорошо для спермы и быстрее получится!Удачи вам!))

а что это за кислота??? не разу не слышала

бебосик
#31

Попросите у Св. Матроны, а на счет сроков и меня кумовья 8 лет ждали, сказали , что деток у них не будет, а они все равно верили, и все у них получилось. И Вас все будет хорошо, не переживайте.

Инкогнито
#33

Добропорядочные сори

Аминка
#35

Мы тоже стараемся второй месяц.........хочется тут какую то поддержку услышать но какие то быдлы портят всё!

Аминка
#36

до месячных еще 11 дней.... тяжело ждать, сегодня сделала тест - и 1 полоска(((((

Саша
#37

Автор,забейте в гугле по фолиевую кислоту.Я наблюдаюсь в платной клинике,врач у меня очень хороший,вот и советовала фолиевую кислоту,называется Фолио,стоит около 100грн.упаковка(Украина)))вам нужно будет 2.

Гость
#38

Я первый раз залетела на первом же цикле - аборт (мы были очень молодые безденежные и безквартирные), потом залетела при тщательном предохранении - аборт (через 3 месяца после первого), стала пить противозачаточные, после их отмены залет на втором цикле - родилась любимая доча. Сейчас бы не против еще одного но уже 3 цикла - мимо...

Нана
#39

Когда была замужем, пытались месяца 2-3 ну очень хотелось, но потом отношения ухудшились и тщательно стала предохраняться.

Сейчас с парнем встречаюсь, был один "опасный" сразу после окончания месячных (на 6й день)...Сейчас задержка и слабая вторая полоска на тесте. (узнала сегодня утром) Не ожидала, не думала, не планировала, живот болит как перед месячными но их нет.

В шоке! Как сказать парню не знаю...

У меня были совсем другие планы, намерения...и короче, полная неожиданность.

Когда планировала, врач сказала сразу это не у всех.Полгода-год, у некоторых полтора- это нормально при нашей жизни. Потому что когда думаем мы зацикливаемся. Это нервы, стресс.

Все получится! Обязательно!

Зато Вам можно не предохраняться! И не гадать залетишь-не залетишь на ромашке в поле..

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: