Гость
Статьи
Надо ли общаться …

Надо ли общаться детям?

У подруги дочка примерно ровесница моей. Данво мы не виделись с учебы еще. Детям вроде интересно друг с другом. Но подруга сторонница естественного родительства. то есть все что натурально все можно. С пола поднять и съесть? ага! дома не одетой бегать? пусть. не моется? ну ничего, иммунитет лучше станет
вы бы против общения детей были?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Сколько детям лет?Им интересно друг с другом общаться?

Автор
#2

им чуть меньше 7. да, общаются с удовольствием. да и я бы только за была если б не кое что - что считаю не допустимым

мари
#3

аэропорт в Швеции. Семья. 6 детей . Все сидят на полу вповалку.Младшие на старших. Родители стоят в стороне и разговаривают Все спокойны.

Автор
#4
мари

аэропорт в Швеции. Семья. 6 детей . Все сидят на полу вповалку.Младшие на старших. Родители стоят в стороне и разговаривают Все спокойны.

я не про такое

Гость
#5

а подруга че, тоже не моется и по дому без трусов бегает? :)) бред какой-то.

табуретка-pro
#6

зависит от того, насколько вы уверены, что ваше воспитание пересилит желание ребенка подражать подруге

Гость
#7

в7лет без трусов?может вашу это и привлекает?

Автор
#8
Гость

в7лет без трусов?может вашу это и привлекает?

как? дети ведь ***

Кэтрин Кинн
#9

Мда. Как минимум лучше такое общение не провоцировать... В таком возрасте, как у Вашего ребёнка, ещё не привыкают дети. Так что в рамках светскости неопасно. Но не больше))

У нас соседка, у неё дочка, чуть старше моей. "Распальцованная" мама и неуправляемая дочка. И то я умудряюсь сделать так, чтобы они общались раз в месяц-два. Очень боюсь, что моя начнёт той девочке подражать, возраст как раз такой, что они ищут идеальных друзей и начинают друг другу подражать.

Гость
#10

КОПИПАСТ. ТЕМА БЫЛА. ЗАДОЛБАЛИ.

Гость
#11

!

Гость
#12

Не навижу малых девок! они такие больные!

Гость
#13

они конченые!

Гость
#14

девки конченые!

Гость
#15

малый девки конченые !!!

Гость
#16

Малые девки конченые я их не на вижу конченых!

Гость
#17

я бы тоже не хотела, чтобы они общались

Форум: Дети
Всего: 47 858 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 076 тем