Гость
Статьи
Муж хочет назвать нашу …

Муж хочет назвать нашу дочь ужасным именем.

Моему мужу нравится женский вариант имени Никита т.е. НикитА и он хочет так назвать нашу дочь. Я уже на последнем месяце, категорически отрицаю это имя, оно мне не нравится совершенно! Мне нравятся имена:Алиса, Вероника, Мая, Ева, Виолетта, Кристина, Микаэла и я с удовольствием назову дочь одним из них, но только не НикитОй....Все дело в том что муж хотел сына Никитку, а теперь говорит что раз уж сына "не можешь мне родить" давай хоть дочь так назовем. Мы с ним постоянно ругаемся по этому поводу и он мне уже угрожает что пока я буду в роддоме, он пойдет и сам так дочь зарегестрирует....Я очень боюсь, а вдруг он и вправду так сделает....Я уже не хочу вообще с ним общаться...Подскажите, что мне делать в этой ситуации чтобы мою дочь в итоге звали нормальным красивым именем,а не какой то НикитОй?....

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вам не нравится? На мой взгляд НикитА ничем не хуже имен: Алиса, Вероника, Мая, Ева, Виолетта, Кристина, Микаэла

Гость
#2

Такое впечатление,что вам лет по 15 обоим.

Гость
#3

ну и самая первая реакция у всех, думаю ))) :

http://www.youtube.com/watch?v=CKmXRwjWYUM

Гость
#4

заметьте, что элтон джон считает что никита это русское женское имя. мне нравится.

автор
#5
Гость

И что вам не нравится? На мой взгляд НикитА ничем не хуже имен: Алиса, Вероника, Мая, Ева, Виолетта, Кристина, Микаэла

Это на ваш взгляд, а на мой взгляд эти имена красивые, а Никита-ужасное, да и вообще вопрос темы не в этом. Я не хочу выяснять с форумчанами какое имя кому нравится и какое красивее, я хочу получить советы по СВОЕМУ вопросу.

Гость
#6
автор

Это на ваш взгляд, а на мой взгляд эти имена красивые, а Никита-ужасное, да и вообще вопрос темы не в этом. Я не хочу выяснять с форумчанами какое имя кому нравится и какое красивее, я хочу получить советы по СВОЕМУ вопросу.

Рожайте сына, что тут еще посоветуешь.

автор
#7
Гость

Рожайте сына, что тут еще посоветуешь.

Да, сейчас скажу-крибли крабли бумс и у ребенка в моем животе поменяется пол.

не автор
#8
Гость

а теперь говорит что раз уж сына "не можешь мне родить" давай хоть дочь так назовем. Мы с ним постоянно ругаемся по этому поводу и он мне уже угрожает что пока я буду в роддоме, он пойдет и сам так дочь зарегестрирует....Я очень боюсь, а вдруг он и вправду так сделает....Я уже не хочу вообще с ним общаться...Подскажите, что мне делать в этой ситуации чтобы мою дочь в итоге звали нормальным красивым именем,а не какой то НикитОй?....

вообще-то пол ребенка зависит от мужчины, от сперматазоидов, поищите инфу, распечатайте ему, пусть почитает. значит супруг Ваш вырабатывает женские гормоны, отсюда женских сперматазоидов больше. Так и скажите ему потом, но только после того как покажите ему это, что он выходит не мужик))))))

Зарегистрировать без справки из роддома он не сможет. Мой муж сам ходил регистрировать со справкой без меня, но с моим паспортом. У нас не было разногласий по поводу имени. Ваш муж всегда носит с собой паспорт? если даже и носит можно вытащить из сумки на следующий день после роддома, 1 день не умрет надеюсь, с дитем пусть посидит Ваша мама, а Вы быстренько съездите и запишите как вам нравится.

Алина-малина
#9

А как, вообще. происходит процедура регистрации? Наверное, для этого нужна выписка из роддома, справка какая-то. Так этот документ вам дадут, а не мужу. Я живу в Италии и знаю одну бойцовскую сучку с именем НикИта. Хозяева уверены, что это женское имя. Но не думаю, что ребенку с именем никитА в России будет сладко. В лучшем случае будут звать Ника. А Никой можно звать и Веронику. Классное имя. Я бы из вашего списка именно Веронику выбрала.

елоаоа
#10

Муж у Вас ***, извините, можно только посочувствовать.

Sexapil Balerina
#11
елоаоа

Муж у Вас ***, извините, можно только посочувствовать.

Ваш текст

ахахахха

Яна
#12

почему нет? Никита хорошее имя, ее будут звать Ника везде, и в школе и в садике.

а необычных имен сейчас дофига, и старорусских и каких-то таких, которых вы вообще никогда не слышали, так что это еще нормальное))

Sexapil Balerina
#13

Автор, а по-моему очень прикольно и оригинально.))) Нестандартная девушка у вас будет, в наше время так и классно

гостья
#14
Sexapil Balerina

Автор, а по-моему очень прикольно и оригинально.))) Нестандартная девушка у вас будет, в наше время так и классно

Ваш текст

вон отец камерон диас тоже мальчика хотел.родилась девочка-он ей всё равно мужское имя дал.и никому слух не режет.а кстати как отчество у никиты будет?

#15

назовите созвучно. например НИКА. или типа того. это будет официальное имя. а муж пусть потом никитОй зовет если хочет, типа уменьшительное.

Дуайт Шрут
#16

а мне нравится:)))

Аликс
#17
гостья

Ваш текст

вон отец камерон диас тоже мальчика хотел.родилась девочка-он ей всё равно мужское имя дал.и никому слух не режет.а кстати как отчество у никиты будет?

НикитА Петровна, будет отлично звучать! или НикитА Иванна

Анна
#18

А если потом сына родите? Он его Никитой назовет....И будут дети НикИта и НикитА... Может он еще девочке штанов и машинок накупит, и в секцию бокса запишет....Не ну если сына не смогла родить( А хотя сам сделать его не смог)...

Света
#19
Яна

почему нет? Никита хорошее имя, ее будут звать Ника везде, и в школе и в садике.

а необычных имен сейчас дофига, и старорусских и каких-то таких, которых вы вообще никогда не слышали, так что это еще нормальное))

Ага, прямо как в анекдоте:"-Девочка, как тебя зовут?

- Жучка.

-????

- Да родители вообще-то собачку хотели".

Муж,действительно, ***.

Ваш текст

#21

Муж что, сериалов пересмотрел? Тогда требуйте, чтоб сына назвали Рауль Гонсалес.

#22

Предложите мужу имя Евгения - он будет называть дочь мужским именем Женя, а вы будете называть её Ева или Евгеша.

#23
Мадам Хреногубка

Муж что, сериалов пересмотрел? Тогда требуйте, чтоб сына назвали Рауль Гонсалес.

Или Хуан Хосе

Автор, документы все от мужа спрячьте и по быстрому постарайтесь записать дитя как вам нравится. Или выясните, можете ли вы прямо в роддоме дать имя девочке - одна моя одноклассница клятвенно утверждала, что свидетельство о рождении на имя Алёна её мама получила прямо в роддоме. Но я не рожала ещё так что не знаю...

автор
#24

Ребят, вы не поняли, меня не надо убеждать в том что это имя красивое, мне оно от этого нравится не начнет т.к. на мой взгляд оно звучит ужасно. Мне нужны ответы на МОЙ вопрос в моей теме.

автор
#25
гостья

Ваш текст

вон отец камерон диас тоже мальчика хотел.родилась девочка-он ей всё равно мужское имя дал.и никому слух не режет.а кстати как отчество у никиты будет?

троллите да?

Света
#26

Объясните мужу, что с таким именем ваша девочка точно станет киллером, а ее первой и единственной жертвой будет папочка.

автор
#27

А самое смешное-это то, что если бы я создала тему что хочу назвать дочь НикитОй, мне бы все написали что я сумасшедшая ду.ра, испорчу ребенку жизнь и что дети ее затравят. А так, я не хочу, а хочет муж и все сразу кричат какое это "прекрасное" имя....Вывод-люди не выражают свое мнение, а просто хотят подг.адить автору.

Дуайт Шрут
#28
автор

А самое смешное-это то, что если бы я создала тему что хочу назвать дочь НикитОй, мне бы все написали что я сумасшедшая ду.ра, испорчу ребенку жизнь и что дети ее затравят. А так, я не хочу, а хочет муж и все сразу кричат какое это "прекрасное" имя....Вывод-люди не выражают свое мнение, а просто хотят подг.адить автору.

Ваш текст

кому ты всралась,автор.

автор
#29
Дуайт Шрут

Ваш текст



кому ты всралась,автор.

Дуайт Шрут

Ваш текст



кому ты всралась,автор.

Дуайт Шрут

Ваш текст



кому ты всралась,автор.

Так я сама вам не нужна, а вот подг.адить мне-это для вас развлечение.

Света
#30
Гость

ну и самая первая реакция у всех, думаю ))) :

http://www.youtube.com/watch?v=CKmXRwjWYUM

Первая реакция - название фильма "Ее звали Никита"

Брусника
#31
автор

Ребят, вы не поняли, меня не надо убеждать в том что это имя красивое, мне оно от этого нравится не начнет т.к. на мой взгляд оно звучит ужасно. Мне нужны ответы на МОЙ вопрос в моей теме.

Автор, для того чтобы оформить свидетельство о рождении куда,соответственно, будет вписано имя ребенка, нужно иметь на руках справку о рождении малыша, паспорта родителей и свидетельство о браке. В чем прблема? Паспорт свой в роддом заберите и вообще подальше от муженька спрячьте, справку о рождении таки тоже выдадут вам на руки при выписке. И все. Ничего он без вашего ведома не оформит. А вообще попробуйте с мужем договориться. Чтобы как говорят-и вашим и нашим. Хотя я вот,хоть убей, не понимаю, как так - носите ребенка вы, рожаете-терпите опять вы, ночами не спать потом снова вы будете, а он тем временем вместо того,чтобы подумать о том, как ваше бремя облегчить, имена дурацкие придумывает?!?

Дуайт Шрут
#32
автор

Дуайт ШрутВаш текст



кому ты всралась,автор.Дуайт ШрутВаш текст





автор,осктись,все комплексы ваши.Мне вот имя нравится,необычное.Смотря какая фамилия еще конечно.Если Казявкина то какая на х е р НикитА.К чему думать что все подгадить хотят 0_0.



кому ты всралась,автор.Дуайт ШрутВаш текст



кому ты всралась,автор.Так я сама вам не нужна, а вот подг.адить мне-это для вас развлечение.

Ваш текст

автор
#33
Дуайт Шрут

авторДуайт ШрутВаш текст



кому ты всралась,автор.Дуайт ШрутВаш текст





автор,осктись,все комплексы ваши.Мне вот имя нравится,необычное.Смотря какая фамилия еще конечно.Если Казявкина то какая на х е р НикитА.К чему думать что все подгадить хотят 0_0.



кому ты всралась,автор.Дуайт ШрутВаш текст



кому ты всралась,автор.Так я сама вам не нужна, а вот подг.адить мне-это для вас развлечение.Ваш текст

Да потому что это так и есть. И вообще, если оно вам так нравится-называйте свою дочь (уверенна что не назовете), а мне отвечайте пожалуйста по моему вопросу.

гостья
#34
автор

гостьяВаш текст

вон отец камерон диас тоже мальчика хотел.родилась девочка-он ей всё равно мужское имя дал.и никому слух не режет.а кстати как отчество у никиты будет?троллите да?

Ваш текст

а троллите это как? автор-вы чо такая агресивная? да называйте хоть парашей.

Гость
#35
Брусника

Автор, для того чтобы оформить свидетельство о рождении куда,соответственно, будет вписано имя ребенка, нужно иметь на руках справку о рождении малыша, паспорта родителей и свидетельство о браке. В чем прблема? Паспорт свой в роддом заберите и вообще подальше от муженька спрячьте, справку о рождении таки тоже выдадут вам на руки при выписке. И все. Ничего он без вашего ведома не оформит. А вообще попробуйте с мужем договориться. Чтобы как говорят-и вашим и нашим. Хотя я вот,хоть убей, не понимаю, как так - носите ребенка вы, рожаете-терпите опять вы, ночами не спать потом снова вы будете, а он тем временем вместо того,чтобы подумать о том, как ваше бремя облегчить, имена дурацкие придумывает?!?

да

гостья
#36
автор

Ребят, вы не поняли, меня не надо убеждать в том что это имя красивое, мне оно от этого нравится не начнет т.к. на мой взгляд оно звучит ужасно. Мне нужны ответы на МОЙ вопрос в моей теме.

Ваш текст

переспи с мужем хоть раз не как бревно и скажи что если дочку назовёт как ты хочешь и впредь сосать как надо будешь

Дуайт Шрут
#37
автор

Дуайт ШрутавторДуайт ШрутВаш текст



кому ты всралась,автор.Дуайт ШрутВаш текст









автор те ответили по твоему вопросу,в том числе и я.





автор,осктись,все комплексы ваши.Мне вот имя нравится,необычное.Смотря какая фамилия еще конечно.Если Казявкина то какая на х е р НикитА.К чему думать что все подгадить хотят 0_0.



кому ты всралась,автор.Дуайт ШрутВаш текст



кому ты всралась,автор.Так я сама вам не нужна, а вот подг.адить мне-это для вас развлечение.Ваш текстДа потому что это так и есть. И вообще, если оно вам так нравится-называйте свою дочь (уверенна что не назовете), а мне отвечайте пожалуйста по моему вопросу.

Ваш текст

автор те ответили по твоему вопросу.Глаза протри.

гостья
#38
елоаоа

Муж у Вас ***, извините, можно только посочувствовать.

Ваш текст

под стать авторше.два дибила

Дейенерис
#39

Э... Автор, вообще-то, это не вы не можете ему сына родить, а он не может вам сына сделать, так и передайте ему. Пол ребенка зависит от мужчины.

Гость
#40

Автор, срячьте справку из роддома (хоть под обложку паспорта), чтобы не назвал ребенка самостоятельно. А потом возьмете такси или попросите кого-нибудь, чтобы довезли до загса и зарегистрируете дочку сами. Сейчас уже узнайте расписание ЗАГСА, в какую комнату обращаться, поговорите с сотрудниками этой комнаты, чтобы вас с ребенком на руках приняли вне очереди. Телефон у них возьмите, чтобы перед приездом им позвонить. Работники ЗАГСА идут навстречу. А еще подумайте над именем Ника. Имя православное, означает "победа".Может быть и вам и ему понравится такой вариант?

не автор
#41
Гость

Автор, срячьте справку из роддома (хоть под обложку паспорта), чтобы не назвал ребенка самостоятельно. А потом возьмете такси или попросите кого-нибудь, чтобы довезли до загса и зарегистрируете дочку сами.

по-моему паспорт мужа нужен будет. надо автору заранее узнать это в загсе. автор, и не надо даже намекать мужу что так сделаете.

автор
#42
гостья

Ваш текст

переспи с мужем хоть раз не как бревно и скажи что если дочку назовёт как ты хочешь и впредь сосать как надо будешь

Соси, милочка, сама, хоть у роты солдат, а я такой мерзостью не занимаюсь, для секса (пардон) природой дана другая "дырка".

автор
#43
гостья

авторгостьяВаш текст

вон отец камерон диас тоже мальчика хотел.родилась девочка-он ей всё равно мужское имя дал.и никому слух не режет.а кстати как отчество у никиты будет?троллите да?Ваш текст

а троллите это как? автор-вы чо такая агресивная? да называйте хоть парашей.

мадам, вы читать умеете или как ? Где вы видели в моей теме вопрос "как мне назвать дочь"?

автор
#44
гостья

Ваш текст

под стать авторше.два дибила

ну уж до тебя, кретиноски, мне как до шанхая раком.

Гость
#45

мерзкая тема и автор - злобная курица.

автор
#46
Гость

мерзкая тема и автор - злобная курица.

Курица-это твой статус кво.

гостья
#47
автор

Курица-это твой статус кво.

Ваш текст

у автора гормоны зашкаливают.да ещё и тупаяяяяяяяяяяяяяя

гостья
#48
автор

гостьяВаш текст

под стать авторше.два дибилану уж до тебя, кретиноски, мне как до шанхая раком.

Ваш текст

может и не до шанхая....но лучше раком раком.......

гостья
#49
автор

гостьяВаш текст

переспи с мужем хоть раз не как бревно и скажи что если дочку назовёт как ты хочешь и впредь сосать как надо будешьСоси, милочка, сама, хоть у роты солдат, а я такой мерзостью не занимаюсь, для секса (пардон) природой дана другая "дырка".

Ваш текст

ну я так и предпологала.вся ваша злость от вашей фригидности....срочно лечиться

Гость
#50

Автор, не растраивайтесь, не обращайте внимание на местных уродов ! А с мужем попробуйте поговорить построже - именно в том ключе, что все физические тяготы несете Вы, поэтому и мнение Ваше решающее.