Гость
Статьи
курение после родов

курение после родов

Кто курил до беременности бросил, а после родов начал опять??? Сколько было малышу???

женечка
10 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Бедные дети... Поцелуй мамы как поцелуй пепельницы....

Эндриа
#2

Кормить отравленым молоком и дышать на ребенка сигаретной вонью?...мда...

полюшка
#3

почти сразу же.Через месяц.Это снимало стресс.Ведья тащила все на себе,уставала.Ночам и не спала и буквально падала первое время.

А курение помогало расслабится пока ребеночек спал.

Курила в туалете,на балконе.Затем чистила зубы,Умывалась.

Ничего страшного.Это мать губит свое здоровье если что.

Я на своем примере) а ребенок растет

Эндриа
#4
полюшка

почти сразу же.Через месяц.Это снимало стресс.Ведья тащила все на себе,уставала.Ночам и не спала и буквально падала первое время.

А курение помогало расслабится пока ребеночек спал.

Курила в туалете,на балконе.Затем чистила зубы,Умывалась.

Ничего страшного.Это мать губит свое здоровье если что.

Я на своем примере) а ребенок растет

И молочком,пропитанным никатинчиком кормили,да? Если это действительно так,то вы отвратительны и все эти-"тащу на себе,стрессы. это мать гробит свое здоровье" ит.п.-просто жалкие отмазки.

Гость
#5

Бросила курить за месяц до беременности (не планировала, случайно совпало), вот недавно начала снова, ребенку 2,8. Курю 2 сигареты в день: когда дочь спит и вечером мульты смотрит, при ней никогда. Естесно, с запахом табака к ней не лезу.

Гость
#6

После родов начала через 2 месяца. Но я молоком не кормила никогда.

Имя Фамилия
#7

А я вот как-то не начну опять никак ))) 7 лет уже не тянет ))))

#8

Бросила до наступления беременности, сейчас ребенку семь месяцев, пока не курю, но думаю, что начну...

Гость
#9

А я бросила как забеременела...щас ребенку 7 мес .меня тянет курить ...

Гость
#10
Гость

А я бросила как забеременела...щас ребенку 7 мес .меня тянет курить ...

Не курила в беременность. Тяга никуда не исчезла !!!! Огромное желание закурить меня не покидало ни один день в беременность. После родов откормила и закурила, сразу и есть меньше стала , похудела - расцвела. Во время беременности и сразу после ходила как чудище распухшая, жирная и не курящая , со здоровым цветом лица. Только этот цвет лица фигня полная. Когда электронки курю намного красивее, чем клуша жирная зато некурящая)

Форум: Дети
Всего: 48 268 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 219 тем
Следующая тема
Предыдущая тема