Гость
Статьи
Какие чувства вызывают …

Какие чувства вызывают у Вас слишком "правильные" дети?

Моему племяннику 15 лет. И он просто мечта любого родителя и учителя! Учится на пятерки,без понукания делает уроки, с первого класса только примерное поведение,даже подростковый возраст прошел без …

Гость
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Я сама не люблю ботанов, но вышла за такого ботаника замуж ))). У него конечно опыта не было никакого - только учился и работал. Отличный муж и папа, а я его подвигаю на подвиги, спонтанность, баловство. А что делать ? Такой скучный сухарь, но человек хороший, неиспорченный.

Гость
#152
Гость

Моему племяннику 15 лет. И он просто мечта любого родителя и учителя! Учится на пятерки,без понукания делает уроки, с первого класса только примерное поведение,даже подростковый возраст прошел без истерик и особых "закидонов".Вот только в новой школе ему плохо (сам сказал-в старой школе был изгоем, боится,что и в новой будет то же самое). Поговорила с его мамой-ей на отношения сына с одноклассниками плевать.Главное-отличный аттестат,поступление в институт и хорошее отношение учителей.Я тоже класса до 6-го была пай-девочкой. Отношение одноклассников было как к человеку второго сорта. Перестала быть "ботаном"-сразу "респект и уважуха". Чем же примерные детки -"ботаники" так раздражают окружающих?

Из школы уйдет - все равно общаться с одноклассниками перестанет, смысл напрягаться ради авторитета в классе?

Гость
#153
Гость

Из школы уйдет - все равно общаться с одноклассниками перестанет, смысл напрягаться ради авторитета в классе?

А смысл в том, что ребенок должен научиться обшаться со сверсниками, налаживать отношения, потому что потом будет поздно.

Гость
#154
Гость

А смысл в том, что ребенок должен научиться обшаться со сверсниками, налаживать отношения, потому что потом будет поздно.

И для налаживания отношений он должен перестать быть ботаником - перестать учиться, начать курить, бухать за школой, разбить школьное окно мячом.. Жирновато для изменения мнения о тебе каких-то сопляков, не находите:)

Гость
#155
Гость

И для налаживания отношений он должен перестать быть ботаником - перестать учиться, начать курить, бухать за школой, разбить школьное окно мячом.. Жирновато для изменения мнения о тебе каких-то сопляков, не находите:)

А у вас если не ботан, то дегенерат? Другого не дано? Никогда не видели детей, которые учатся нормально, хоть не на отлично, за оценками не гонятся, умеют дружить, легко общаются, имеют общие интересы с другими одноклассниками (спорт, хобби), которых уважают и принимают не за то, что они курят в школьном туалете. Вы в какой-то неблагополучной школе учились?

Гость
#156
Гость

А у вас если не ботан, то дегенерат? Другого не дано? Никогда не видели детей, которые учатся нормально, хоть не на отлично, за оценками не гонятся, умеют дружить, легко общаются, имеют общие интересы с другими одноклассниками (спорт, хобби), которых уважают и принимают не за то, что они курят в школьном туалете. Вы в какой-то неблагополучной школе учились?

Спасибо, вы наверное такие лучи добра получили от своей грубости, что аж сердце зашлось:)

А если человеку не дано вот так дружить? А если давно быть умным . учится и жить на своей волне? с какого перепугу он должен себя ломать?

Гость
#157

Если кому-то не нравятся ботаны - это проблемы тех, кому они не нравятся.

Гость
#158
Правда

терпеть не могу "правильных" детей. А знаете почему? кто Вам сказал, что они умные?? Они ботаны! Они зубрят и всё! А тот факс, что он социально неадаптирован , как раз свидетельствует о недалеком уме. Что вы тут все пишете?? Что поступит он в приличный университет, найдет свой круг.. Не найдет он свой круг, он сформировавшийся изгой без социальных навыков. Вы что, не знакомы с тенденцией, когда "Умницы" в жизни себя особо не находят, а троечники прорываются в люди? К слову, я плохо училась в школе, но мы, я и такие же, как я, вырвались куда выше большинства отличников, я их встречаю иногда, они кажутся мне даже какими-то неразвитыми, правда... Однобокими и недалекими.

Правда, абсолютно с вами согласна. И добавлю от себя. Сейчас ученые задаются вопросом, а что все-таки есть ум человека? Хорошая память, или соцяльные навыки, гибкость, креативность , что ? Зубрила развит однобоко. Действительно умнёму ребенку дается все легко, и учеба, и ролики, и музыка, и футбол, и дружба, и шахматы, и кулинария.

Гость
#159
Гость

И для налаживания отношений он должен перестать быть ботаником - перестать учиться, начать курить, бухать за школой, разбить школьное окно мячом.. Жирновато для изменения мнения о тебе каких-то сопляков, не находите:)

какие то у вас однобокие увлечения для неботаников. Кроме курения и хбитья стекл ничего нет что ли? Ботаник не изобретателен, консервативен, не спонтанен, не в меру азартен, не юморист, без вкуса и в конце концов не любит быстрой езды ))). Вот вам краткая характеристика ботаника. А жизнь у простых людей с вышеперечисленными качествами намного лучше, интереснее и насышеннее. Таких мужчин больше любят женшины в конце концов ))). Не знания важны, а качества человека, которые помогают ему построить свою единственную самую неповторимую жизнь, и быть счастливым.

Гость
#160
Гость

Если кому-то не нравятся ботаны - это проблемы тех, кому они не нравятся.

Да у нас нет проблем, это ботаны все доказывают всем что то.

Гость
#161
Гость

Спасибо, вы наверное такие лучи добра получили от своей грубости, что аж сердце зашлось:)

А если человеку не дано вот так дружить? А если давно быть умным . учится и жить на своей волне? с какого перепугу он должен себя ломать?

Ну так это тогда аутист, а не ботан. Ему ж кроме учебы ничего не надо и ничего не увлекает. Вы часом не Перельман ?

Гость
#162
Гость

ГостьСпасибо, вы наверное такие лучи добра получили от своей грубости, что аж сердце зашлось:)

А если человеку не дано вот так дружить? А если давно быть умным . учится и жить на своей волне? с какого перепугу он должен себя ломать?Ну так это тогда аутист, а не ботан. Ему ж кроме учебы ничего не надо и ничего не увлекает. Вы часом не Перельман ?

А тема о ком?

И я польщена - неужели я так похожа на гения, что вы меня аж с Перельманом сравнивате?

Гость
#163

Ребенок должен в школе научится одному - щелкать по носу тех, кто лезет в его жизнь и требует эту жизнь поменять по своим понятиям. А то развелось вас, указателей, как собак

Гость
#164
краля

ГостькраляГостьГаляНа псто 129.

Да, те, кому она не давала (и не даёт списывать) пытались её, как вы говорите, "чмырить". Но она дала им отпор. Одной даже физически.

Это, кстати, к слову, о том, что отличник в понимании людей, выросших в совке - забитый хлюпик в очках.

Ничего подобного. Отличник может быть прекрасно развит физически.Я вот все не могу понять, почему вы в этой теме все примеряете на свою внучку? Отличник это же не порода собак, чтобы быть одинаковыми. Речь в теме о проблемных отличниках, которых не любит в школе никто. Такие тоже есть. И причина такой нелюбви обычно не имеет отношения к учебе самой по себе, и указывает на проблемные места у ребенка. И закрывать на это глаза родителям глупо.

если человека никто не любит в школе, это не значит что он проблемный. обычно есть лидер, его прихлебатели, издевающиеся над жертвой и тупое большинство, которому пофигЖертва избирается по определенному принципу (изъяна или слабости) или (реже) если человек противопоставляет себя всем остальным.а что слабых можно унижать, они что не люди. чаще всего гнобят за недостатки внешности, как будто человек в этом виноват

Это наше доисторическое . Хлюпик не выживет, не убьет мамонта, не завладеет женшиной. Времена немного изменились, но до сих пор хлюпики женшинам неинтересны.

Гость
#165
Гость

ГостьГостьСпасибо, вы наверное такие лучи добра получили от своей грубости, что аж сердце зашлось:)

А если человеку не дано вот так дружить? А если давно быть умным . учится и жить на своей волне? с какого перепугу он должен себя ломать?Ну так это тогда аутист, а не ботан. Ему ж кроме учебы ничего не надо и ничего не увлекает. Вы часом не Перельман ?А тема о ком?

И я польщена - неужели я так похожа на гения, что вы меня аж с Перельманом сравнивате?

Ну так гении все не от мира сего, отступление от нормы. Нормальные люди и пошалить любят. Сочуствую вам.

Гость
#166

А с чего вы взяли,что мальчик хорошо себя чувствует? Ему-то как раз плохо,он жалуется,но самые близкие люди его не слышат,у них одни оценки на уме.По-моему,тема про эмоционально глухих и слепых взрослых,которые своими руками из нормальных детей делают пациентов психолога.Уже стопицот раз повторяли,что детские психотравмы очень живучи.

Гость
#167

Вспомнила историю,которую прочла где-то на просторах инета(искала школу для сестренки). Там мама тоже очень заботилась о знаниях и отметках своего сына,для чего после 9-го класса из вполне приличной школы перевела его в суперлицей (только для одаренных детей,один из лучших в Москве,университетские преподы-кандидаты и доктора наук,в общем,все очень серьезно...) Через год мальчика пришлось перевести обратно в старую школу.Был милым и добрым отличником-стал нервным и неуправляемым,сутками сидел за учебниками,но знания давались с трудом.Психолог из лицея и назвала причину такой разительной перемены-в своей школе ребенок был "в своей нише".Он привык быть первым и привыкли все вокруг.А в новом классе-отличники все! И он уже не первый,а 10-й. Учиться еще лучше-способностей не хватило.Так может и не надо было из просто умного мальчика делать мегаодаренного гения?

Гость
#168

И я раздражала своих одноклассников. Но мне плевать на них, их образ жизни: дискотеки, курево-выпивка, меня никогда не привлекал.

Гость
#169
Гость

ГостьГостьГостьСпасибо, вы наверное такие лучи добра получили от своей грубости, что аж сердце зашлось:)

А если человеку не дано вот так дружить? А если давно быть умным . учится и жить на своей волне? с какого перепугу он должен себя ломать?Ну так это тогда аутист, а не ботан. Ему ж кроме учебы ничего не надо и ничего не увлекает. Вы часом не Перельман ?А тема о ком?

И я польщена - неужели я так похожа на гения, что вы меня аж с Перельманом сравнивате?Ну так гении все не от мира сего, отступление от нормы. Нормальные люди и пошалить любят. Сочуствую вам.

Вон в Комсомолке хороша статья о ребятах, которые в 2004 году "пошалили", не,я лучше буду гением. Вы, "шальные", живете скучно.

ничего у вас нет - поэтому и шалите, чтобы пустоту в душе чем-то заполнить.

Гость
#170
Гость

И я раздражала своих одноклассников. Но мне плевать на них, их образ жизни: дискотеки, курево-выпивка, меня никогда не привлекал.

Шо вы, шо вы, там выше кто-то доказывает, что такое только в плохих школах:)

солнце
#171
краля

просто у нас в обществе считается что отличаться от других это плохо. такая безликая серая масса, ненавидящая выделяющихся

умиляют просто такие штампы "у нас в обществе считается..." В каком-таком Вашем обществе - обществе филателистов? ))

Лена
#172

Говорить что ребенка травят в школе потому что он умный и ему завидуют это равно как если женщина говорит " я одна потому что я такая красивая, что мужчины со мной знакомиться боятся"

Гость
#173
Лена

Говорить что ребенка травят в школе потому что он умный и ему завидуют это равно как если женщина говорит " я одна потому что я такая красивая, что мужчины со мной знакомиться боятся"

Плохой пример - с красивыми и правда знакомится бояться.

А ребенка травить в школе могут за то. что он не такой, как все - за ум, за вес, за национальность, за увлечения, за то, что мама уборщица, за то что у папы нет крутой тачки. Зависит от школы, класса, социальной принадлежности большинства, симпатий и антипатий лидера класса и проч.

Гость
#174
солнце

умиляют просто такие штампы "у нас в обществе считается..." В каком-таком Вашем обществе - обществе филателистов? ))

да в российском:) Как были стадом, так и остались.

Вон, как доказываете сейчас, что особенным быть плохо, что надо быть как все.

солнце
#175
Гость

да в российском:) Как были стадом, так и остались.

Вон, как доказываете сейчас, что особенным быть плохо, что надо быть как все.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть. Я здесь не нашла ни одного поста о том, что быть особенным плохо. СЧИТАТЬ, что ты особенный и относиться к другим людям свысока - плохо.

солнце
#176
Лена

Говорить что ребенка травят в школе потому что он умный и ему завидуют это равно как если женщина говорит " я одна потому что я такая красивая, что мужчины со мной знакомиться боятся"

+много))) друзей, подруг нет - мне все завидуют, мужчины нет - потому что слишком красивая, карьера не строится - потому что все остальные спят с начальством, у ребенка проблемы с классом - все остальные стадо и т.д. и т.п. Всегда проще свои неудачи списать на других людей

Галя
#177
солнце

умиляют просто такие штампы "у нас в обществе считается..." В каком-таком Вашем обществе - обществе филателистов? ))

Это не штамп, а суровая правда жизни. У нас в обществе - это в России.

Чай вы не в России живёте и не знаете?

Галя
#178
солнце

+много))) друзей, подруг нет - мне все завидуют, мужчины нет - потому что слишком красивая, карьера не строится - потому что все остальные спят с начальством, у ребенка проблемы с классом - все остальные стадо и т.д. и т.п. Всегда проще свои неудачи списать на других людей

Вы ветку невнимательно читали - "бухнули в колокола, не взглянувши в святцы".

Речь идёт о том, что школьный коллектив не любит умных, выделяющихся из серой массы учеников.

При чём тут списывать свои проблемы на других?

Если человек хорошо учится и этим раздражает коллектив - то виноват в этом он сам?

Гость
#179
Гость

И я раздражала своих одноклассников. Но мне плевать на них, их образ жизни: дискотеки, курево-выпивка, меня никогда не привлекал.

Вот именно,Вы и Ваши одноклассники взаимно демонстрировали ,с какой высокой колокольни вам плевать на интересы противоположной стороны.Гордыня и презрение чувствуются.И получаете симметричный ответ.Не проще ли уважать чужое мнение или сохранять вежливый нейтралитет? Я пьянки-гулянки тоже не любила,но не читала мораль по этому поводу.Были нейтральные отношения,всех все устраивало.

Гость
#180
Гость

ГостьГостьГостьГостьСпасибо, вы наверное такие лучи добра получили от своей грубости, что аж сердце зашлось:)

А если человеку не дано вот так дружить? А если давно быть умным . учится и жить на своей волне? с какого перепугу он должен себя ломать?Ну так это тогда аутист, а не ботан. Ему ж кроме учебы ничего не надо и ничего не увлекает. Вы часом не Перельман ?А тема о ком?

И я польщена - неужели я так похожа на гения, что вы меня аж с Перельманом сравнивате?Ну так гении все не от мира сего, отступление от нормы. Нормальные люди и пошалить любят. Сочуствую вам.Вон в Комсомолке хороша статья о ребятах, которые в 2004 году "пошалили", не,я лучше буду гением. Вы, "шальные", живете скучно.

ничего у вас нет - поэтому и шалите, чтобы пустоту в душе чем-то заполнить.

Это мы то живем скучно? Пока вы там одна со своей скучной книжкой в своем скучном мирке пребываете на диване, мы поднимаемся на Еверест, сплавляемся на плотах, пишем картины, ходим на рок-концерты, путешествуем, пробуем себя в нобых и новых хобби, имеем друзей по всему миру, прыгаем с парашютов, катаемся на коньках, занимаемся фри.стайлом. Мы на ПРАКТИКЕ открываем себе мир, а вы теоретики-зануды, сидите, и мечтаете только и кроссворды разгадываете.

Гость
#181
Гость

Гость

И я раздражала своих одноклассников. Но мне плевать на них, их образ жизни: дискотеки, курево-выпивка, меня никогда не привлекал.

Вот именно,Вы и Ваши одноклассники взаимно демонстрировали ,с какой высокой колокольни вам плевать на интересы противоположной стороны.Гордыня и презрение чувствуются.И получаете симметричный ответ.Не проще ли уважать чужое мнение или сохранять вежливый нейтралитет? Я пьянки-гулянки тоже не любила,но не читала мораль по этому поводу.Были нейтральные отношения,всех все устраивало.

Если человеку есть, чем гордиться? Если она в Ломоносовской олимпиаде место взяла или сама в престижный ВУЗ поступила, то что ей, гордиться нечем?) Потом люди всегда делились на два типа: серая масса (такие как все: не учиться, не карьеру строить, ни в спорте успехов достичь, лежать на печи, да гнать на всех, кто что-то делает, и, как следствие, что-то имеет) и люди особенные, которые стремятся, добиваются, действуют, сначала в школе, затем в универ-те, затем на работе...таких не любят и им же завидуют со школы, изначально чувствуется превосходство)

Кстати, это идея конфуцианства: одни изначально мудрее и лучше других, должны править, а другие, более слабые, как дети, должны подчиняться...

Гость
#182
Гость

Гость

ГостьГостьГостьГостьСпасибо, вы наверное такие лучи добра получили от своей грубости, что аж сердце зашлось:) А если человеку не дано вот так дружить? А если давно быть умным . учится и жить на своей волне? с какого перепугу он должен себя ломать?Ну так это тогда аутист, а не ботан. Ему ж кроме учебы ничего не надо и ничего не увлекает. Вы часом не Перельман ?А тема о ком? И я польщена - неужели я так похожа на гения, что вы меня аж с Перельманом сравнивате?Ну так гении все не от мира сего, отступление от нормы. Нормальные люди и пошалить любят. Сочуствую вам.Вон в Комсомолке хороша статья о ребятах, которые в 2004 году "пошалили", не,я лучше буду гением. Вы, "шальные", живете скучно. ничего у вас нет - поэтому и шалите, чтобы пустоту в душе чем-то заполнить.

Это мы то живем скучно? Пока вы там одна со своей скучной книжкой в своем скучном мирке пребываете на диване, мы поднимаемся на Еверест, сплавляемся на плотах, пишем картины, ходим на рок-концерты, путешествуем, пробуем себя в нобых и новых хобби, имеем друзей по всему миру, прыгаем с парашютов, катаемся на коньках, занимаемся фри.стайлом. Мы на ПРАКТИКЕ открываем себе мир, а вы теоретики-зануды, сидите, и мечтаете только и кроссворды разгадываете.

А потом вы, практики, нойте, что денег у вас нет, а у других есть, так дайте же вам,бедняжкам, дайте все (государство и всякие выплаты прежде всего). Это как там у Крылова? "Лето красное пропела, оглянуться не успела..."

Гость
#183
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьСпасибо, вы наверное такие лучи добра получили от своей грубости, что аж сердце зашлось:)

А если человеку не дано вот так дружить? А если давно быть умным . учится и жить на своей волне? с какого перепугу он должен себя ломать?Ну так это тогда аутист, а не ботан. Ему ж кроме учебы ничего не надо и ничего не увлекает. Вы часом не Перельман ?А тема о ком?

И я польщена - неужели я так похожа на гения, что вы меня аж с Перельманом сравнивате?Ну так гении все не от мира сего, отступление от нормы. Нормальные люди и пошалить любят. Сочуствую вам.Вон в Комсомолке хороша статья о ребятах, которые в 2004 году "пошалили", не,я лучше буду гением. Вы, "шальные", живете скучно.

ничего у вас нет - поэтому и шалите, чтобы пустоту в душе чем-то заполнить.Это мы то живем скучно? Пока вы там одна со своей скучной книжкой в своем скучном мирке пребываете на диване, мы поднимаемся на Еверест, сплавляемся на плотах, пишем картины, ходим на рок-концерты, путешествуем, пробуем себя в нобых и новых хобби, имеем друзей по всему миру, прыгаем с парашютов, катаемся на коньках, занимаемся фри.стайлом. Мы на ПРАКТИКЕ открываем себе мир, а вы теоретики-зануды, сидите, и мечтаете только и кроссворды разгадываете.

Да куда там хлюпику-ботанику с парашютом прыгнуть...его ж вверх понесет,из-за недостатка веса.Пусть учебник какой потяжелее прихватит что ли...

Гость
#184

ГостьГость

ГостьГостьГостьГостьСпасибо, вы наверное такие лучи добра получили от своей грубости, что аж сердце зашлось:) А если человеку не дано вот так дружить? А если давно быть умным . учится и жить на своей волне? с какого перепугу он должен себя ломать?Ну так это тогда аутист, а не ботан. Ему ж кроме учебы ничего не надо и ничего не увлекает. Вы часом не Перельман ?А тема о ком? И я польщена - неужели я так похожа на гения, что вы меня аж с Перельманом сравнивате?Ну так гении все не от мира сего, отступление от нормы. Нормальные люди и пошалить любят. Сочуствую вам.Вон в Комсомолке хороша статья о ребятах, которые в 2004 году "пошалили", не,я лучше буду гением. Вы, "шальные", живете скучно. ничего у вас нет - поэтому и шалите, чтобы пустоту в душе чем-то заполнить.

Это мы то живем скучно? Пока вы там одна со своей скучной книжкой в своем скучном мирке пребываете на диване, мы поднимаемся на Еверест, сплавляемся на плотах, пишем картины, ходим на рок-концерты, путешествуем, пробуем себя в нобых и новых хобби, имеем друзей по всему миру, прыгаем с парашютов, катаемся на коньках, занимаемся фри.стайлом. Мы на ПРАКТИКЕ открываем себе мир, а вы теоретики-зануды, сидите, и мечтаете только и кроссворды разгадываете. А потом вы, практики, нойте, что денег у вас нет, а у других есть, так дайте же вам,бедняжкам, дайте все (государство и всякие выплаты прежде всего). Это как там у Крылова? "Лето красное пропела, оглянуться не успела..."

Выплаты не самое главное в жизни. Мы в порядке и без них. А вам, что, налогов жаль на инвалидов и многодетных, те копейки? Так вы еше и жадина. Явно в детстве и кофеткой не поделится. Вы явно архивная крыса в очках на носу, без мужа. Идите к психологу, пока не поздно.

Гость
#185
Гость

.Да куда там хлюпику-ботанику с парашютом прыгнуть...его ж вверх понесет,из-за недостатка веса.Пусть учебник какой потяжелее прихватит что ли...

))))))))))))))))))) Представила с книжками под мышкой в очках

Гость
#186

[Выплаты не самое главное в жизни. Мы в порядке и без них. А вам, что, налогов жаль на инвалидов и многодетных, те копейки? Так вы еше и жадина. Явно в детстве и кофеткой не поделится. Вы явно архивная крыса в очках на носу, без мужа. Идите к психологу, пока не поздно.[/quote]

Развлечения не самое главное в жизни :)

Милая моя, я что-то про инвалидов писала или многодетных упонямнула?) Подбери свои три с половинкой извилины и прочти мой пост ещё раз (а лучше ещё, еще и ещё, чтобы мысль то дошла до твоей костяшки, которая должна была быть головой...). Вместо того, чтобы в "разгадайку" играть, кто кем приходится под грифом анонимности, пошла бы лучше книгу почитала или театр бы посетила, а то слюной бессмысленной и беспощадной брызжешь, а доводов привести не можешь, что также является показателем недалекого ума, атрофированного ещё со школьной скамьи мозга :(

Гость
#187
Гость

Гость

.Да куда там хлюпику-ботанику с парашютом прыгнуть...его ж вверх понесет,из-за недостатка веса.Пусть учебник какой потяжелее прихватит что ли...

))))))))))))))))))) Представила с книжками под мышкой в очках

А теперь представьте как ПТУшники на город валяться....Аааа, так они же и так всю страну заполонили, а толку то от них, как от козла молока, только место занимают :)

Гость
#188

Гость

Гость .Да куда там хлюпику-ботанику с парашютом прыгнуть...его ж вверх понесет,из-за недостатка веса.Пусть учебник какой потяжелее прихватит что ли... ))))))))))))))))))) Представила с книжками под мышкой в очках

А теперь представьте как ПТУшники на город валяться....Аааа, так они же и так всю страну заполонили, а толку то от них, как от козла молока, только место занимают :)

Pardon, валяТСЯ правильно писать) Хоть здесь поучитесь немного, может, чуть образованнее станете)

Гость
#189

[Выплаты не самое главное в жизни. Мы в порядке и без них. А вам, что, налогов жаль на инвалидов и многодетных, те копейки? Так вы еше и жадина. Явно в детстве и кофеткой не поделится. Вы явно архивная крыса в очках на носу, без мужа. Идите к психологу, пока не поздно.

Развлечения не самое главное в жизни :)

Милая моя, я что-то про инвалидов писала или многодетных упонямнула?) Подбери свои три с половинкой извилины и прочти мой пост ещё раз (а лучше ещё, еще и ещё, чтобы мысль то дошла до твоей костяшки, которая должна была быть головой...). Вместо того, чтобы в ъразгадайкуъ играть, кто кем приходится под грифом анонимности, пошла бы лучше книгу почитала или театр бы посетила, а то слюной бессмысленной и беспощадной брызжешь, а доводов привести не можешь, что также является показателем недалекого ума, атрофированного ещё со школьной скамьи мозга :([/яуоте]

Во как пробило на инсенуации !!! И как красноречиво разозлилась то ! Какие доводы? Вы сами то их не соизволили привести. Не надо раздувать тут проблему выплат мирового масштаба. Вы злитесь от того, что жизнь ваша действительно скучна и никчемна, и пытаетесь найти оправдание своим потугам в школе.

Гость
#190
Гость

[Выплаты не самое главное в жизни. Мы в порядке и без них. А вам, что, налогов жаль на инвалидов и многодетных, те копейки? Так вы еше и жадина. Явно в детстве и кофеткой не поделится. Вы явно архивная крыса в очках на носу, без мужа. Идите к психологу, пока не поздно.

Развлечения не самое главное в жизни :) Милая моя, я что-то про инвалидов писала или многодетных упонямнула?) Подбери свои три с половинкой извилины и прочти мой пост ещё раз (а лучше ещё, еще и ещё, чтобы мысль то дошла до твоей костяшки, которая должна была быть головой...). Вместо того, чтобы в ъразгадайкуъ играть, кто кем приходится под грифом анонимности, пошла бы лучше книгу почитала или театр бы посетила, а то слюной бессмысленной и беспощадной брызжешь, а доводов привести не можешь, что также является показателем недалекого ума, атрофированного ещё со школьной скамьи мозга :([/яуоте] Во как пробило на инсенуации !!! И как красноречиво разозлилась то ! Какие доводы? Вы сами то их не соизволили привести. Не надо раздувать тут проблему выплат мирового масштаба. Вы злитесь от того, что жизнь ваша действительно скучна и никчемна, и пытаетесь найти оправдание своим потугам в школе.

Дорогая, тебе откуда мою жизнь то знать?) Красноречие и у тебя могло бы быть, родись ты чуть удачливее, не в сельской среде, где книг не добыть; Злить на тебя - это сродни что злиться на орущего попугайчика: вроде бы и милое создание, глупенькое и потешное, а все ж таки хочется научить его, если и орать, то только более менее правильные и адекватные вещи :)

Гость
#191
Гость

[Выплаты не самое главное в жизни. Мы в порядке и без них. А вам, что, налогов жаль на инвалидов и многодетных, те копейки? Так вы еше и жадина. Явно в детстве и кофеткой не поделится. Вы явно архивная крыса в очках на носу, без мужа. Идите к психологу, пока не поздно.

Развлечения не самое главное в жизни :) Милая моя, я что-то про инвалидов писала или многодетных упонямнула?) Подбери свои три с половинкой извилины и прочти мой пост ещё раз (а лучше ещё, еще и ещё, чтобы мысль то дошла до твоей костяшки, которая должна была быть головой...). Вместо того, чтобы в ъразгадайкуъ играть, кто кем приходится под грифом анонимности, пошла бы лучше книгу почитала или театр бы посетила, а то слюной бессмысленной и беспощадной брызжешь, а доводов привести не можешь, что также является показателем недалекого ума, атрофированного ещё со школьной скамьи мозга :([/яуоте] Во как пробило на инсенуации !!! И как красноречиво разозлилась то ! Какие доводы? Вы сами то их не соизволили привести. Не надо раздувать тут проблему выплат мирового масштаба. Вы злитесь от того, что жизнь ваша действительно скучна и никчемна, и пытаетесь найти оправдание своим потугам в школе.

Уж лучше совершать потуги в школе и институте, чем потом на форуме, доказывая, что все более менее образованные люди скучные ботаны. Другое дело люди, живущие полной жизнью! Например, щелкающие семки на лавке и устраивая шашлыки в гаражах

Гость
#192

Гость[ Дорогая, тебе откуда мою жизнь то знать?) Красноречие и у тебя могло бы быть, родись ты чуть удачливее, не в сельской среде, где книг не добыть; Злить на тебя - это сродни что злиться на орущего попугайчика: вроде бы и милое создание, глупенькое и потешное, а все ж таки хочется научить его, если и орать, то только более менее правильные и адекватные вещи :)

Ну вы про мою жизнь тоже не угадали. Глупо думать обо всех, что они из деревни. А грамоту не мешало бы подправить вам. Злить на меня - это что ? Научить кого-чего? правильные и адекватные веши ??? Так что , думаю, у вас я учиться не буду.

Гость
#193

Гость[

Уж лучше совершать потуги в школе и институте, чем потом на форуме, доказывая, что все более менее образованные люди скучные ботаны. Другое дело люди, живущие полной жизнью! Например, щелкающие семки на лавке и устраивая шашлыки в гаражах

Ваши наблюдения за некоторыми гражданами не отражают правдивой картины моей жизни. Видимо круг ваш довольно скуден и ограничен. Все-таки верно, что быт определяет сознание.

Гость
#194
Гость

Гость[ Дорогая, тебе откуда мою жизнь то знать?) Красноречие и у тебя могло бы быть, родись ты чуть удачливее, не в сельской среде, где книг не добыть; Злить на тебя - это сродни что злиться на орущего попугайчика: вроде бы и милое создание, глупенькое и потешное, а все ж таки хочется научить его, если и орать, то только более менее правильные и адекватные вещи :)

Ну вы про мою жизнь тоже не угадали. Глупо думать обо всех, что они из деревни. А грамоту не мешало бы подправить вам. Злить на меня - это что ? Научить кого-чего? правильные и адекватные веши ??? Так что , думаю, у вас я учиться не буду.

Итак, вижу-вижу, как ты стала выискивать ошибки (хотя...это называется опиской или же опечаткой, но грамматические и лексические нормы, как было бы верным заметить, здесь соблюдены на 99,9%.

Перейду все-таки снова на Вы...Понимайте, девочка, мещанина не искоренить в вашей голове, наверное, уже никогда, к этому нужно приложить огромную долю усилий, чему Вас даже школа (мизерная часть пройденных этапов жизни) не научила( трудиться, чего-то добиваться, амбиции, самосовершенствование - все незнакомые Вам слова и их сочетания).А ещё Вы очень скучны...хочется отмыться от беседы с Вами, ибо дискуссия с Вами - самое неблагодарное времяпровождение :)

Гость
#195
Гость

Гость[ Уж лучше совершать потуги в школе и институте, чем потом на форуме, доказывая, что все более менее образованные люди скучные ботаны. Другое дело люди, живущие полной жизнью! Например, щелкающие семки на лавке и устраивая шашлыки в гаражах

Ваши наблюдения за некоторыми гражданами не отражают правдивой картины моей жизни. Видимо круг ваш довольно скуден и ограничен. Все-таки верно, что быт определяет сознание.

Сравните, пожалуйста, свои потуги( увы и ах, но они лишь глупые и даже отнюдь не смешные плевки) сравнять меня с собой(!) и мои попытки (просто разжёвывания Вам моих мыслей, как первокласснице-переростку). Что и у кого скудно? :)

Гость
#196

Ах, оставьте. Если бы вам было так скучно, как вы тут усердно расписываете, то не стали бы здесь так распаляться. Желааю удачи в ваших скучных днях. С детьми не переусердствуйте, у них должно быть детство, заучка.

Гость
#197
Гость

Ах, оставьте. Если бы вам было так скучно, как вы тут усердно расписываете, то не стали бы здесь так распаляться. Желааю удачи в ваших скучных днях. С детьми не переусердствуйте, у них должно быть детство, заучка.

Естественно, я преувеличила свою скуку :) Как я уже упомянула ранее, это очень потешно иметь дело с Вами, как мини цирк посетила)

И Вам в свою очередь хочется пожелать веселого время провождения: а) в гаражах б) во дворе в) во второсортном клубешнике Вашего города N. Выберете правильный вариант сами, необазовыш)

Гость
#198

Естественно, я преувеличила свою скуку :) Как я уже упомянула ранее, это очень потешно иметь дело с Вами, как мини цирк посетила)

И Вам в свою очередь хочется пожелать веселого время провождения: а) в гаражах б) во дворе в) во второсортном клубешнике Вашего города N. Выберете правильный вариант сами, необазовыш)

Как то дешево вы опустились до такого разговора. Образованная дама бы не стала. Удачи вам на вашем поприше.

Гость
#199

Гость

Ах, оставьте. Если бы вам было так скучно, как вы тут усердно расписываете, то не стали бы здесь так распаляться. Желааю удачи в ваших скучных днях. С детьми не переусердствуйте, у них должно быть детство, заучка.

Естественно, я преувеличила свою скуку :) Как я уже упомянула ранее, это очень потешно иметь дело с Вами, как мини цирк посетила) И Вам в свою очередь хочется пожелать веселого время провождения: а) в гаражах б) во дворе в) во второсортном клубешнике Вашего города N. Выберете правильный вариант сами, необазовыш)

Pardon, я имела в виду "Необразовыш") И да, что-что мне подправить рекомендуйте? Мою ГРАМОТУ?

Гость
#200
Гость

Естественно, я преувеличила свою скуку :) Как я уже упомянула ранее, это очень потешно иметь дело с Вами, как мини цирк посетила) И Вам в свою очередь хочется пожелать веселого время провождения: а) в гаражах б) во дворе в) во второсортном клубешнике Вашего города N. Выберете правильный вариант сами, необазовыш)

Как то дешево вы опустились до такого разговора. Образованная дама бы не стала. Удачи вам на вашем поприше.

С кем поведешься от того и наберешься) Не дай Б-г до Вашего уровня упасть, хотя...это нужно лететь, лететь, лететь (затяжной прыжок с парашютом) вниз...